ГК Калинкино ( Калинкино, Мир пива, Бирма, Общепит (Мюнхен и Прованс)

В компании весь топ менеджмент люди, которые далеки даже от основ менеджмента, управление персоналом слабое, люди за глаза обсуждают и смеются над руководством. Текучка, чёрная зарплата. Те люди, которые работают более 4 лет считаются суперстарожилами, и большинство из них (не все конечно) ведут себя некорректно и руководство это забавляет и поощряет. При чем, самый главный босс - очень харизматичный, требовательный и внушает уважение. Почему в его компании такой хаос не понятно.

12.02.2020
Калинкино Мир пиво

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

Россия, Барнаул

21.02.2019
Калинкино (ООО "Бавария" пивзавод)

Работал на их заводе в д.Калинкино. Готов подтвердить, что действительно техпроцесс не стабилен и пиво получается по разному. Причины тут следующие: 1) Обслуживания оборудования как такового нет, потому что они привыкли работать от аварии до аварии. 2) текучка персонала, 3) отсутствие организации труда и планирования. По пункту №1 доходило до абсурда, например мне надо перекачать 10 тонн пива, а шланг Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
"Мир пива", "Калинкино"

Работала в этой компании больше года, зп меня устраивала, но, официального трудоустройства так и не дождалась, зарплата чёрная даже при оф. труде...супервайзеры в компании все чьи то родственники, к барменам относятся неуважительно. Товар который не продаётся по каким либо причинам, списывается за ваш счёт! Постоянные планы на продажу рыбы и пива, которые почти не реально сделать, так что достойной зп Подробнее>>