Отзыв о работодателе «ОАО "342 механический завод"»

Константин:

Кидалово на заработок. месяц делаешь конструкции, а их потом не принимает отк! ссылаясь на брак, которого нет! получается что ты ебашиш месяц, а потом сваливаешь без денег! Сказочник по фамилии Штэфан, раскажет вам при трудоустройстве множество сказок про золотые горы! общагу дают, но клопы и тараканы будут вашими лучшими друзьями! про аванс лучше не спрашивайте! нихера не дадут! иструмент доисторический!

их нет!

Россия, г. Москва, Московская область Домодедово Промышленная 11

27.04.2020
ООО Вкус и Качество,?Героев Хасана, 7а? 3 этаж, +7(342)2011133

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям как к расходному материалу. Поработаешь поломойкой на кухне одну неделю "попросят",новых потом набирают,экономия такая у них. Пофигу на вас. Не выдают перчаток для мытья,заставляют голыми руками мыть жирную посуду с парашей.Весь день руки по локоть в параше дерматит,руки страшные становятся. Отношение Подробнее>>

25.04.2020
ООО Вкус и Качество,?Героев Хасана, 7а? 3 этаж, +7(342)2011133

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям как к расходному материалу. Поработаешь поломойкой на кухне одну неделю- "попросят",новых потом набирают,экономия такая у них. Пофигу на вас. Не выдают перчаток для мытья,заставляют голыми руками мыть жирную посуду с парашей.Весь день руки по локоть в параше-дерматит,руки страшные становятся. Отношение как к Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ИП Каликов Дмитрий Александрович "Мебельная кухня", ул. Тентюковская 342/1 и Карла Маркса 177 цоколь.

ИП Каликов Д. А. Не серьёзный руководитель. ПОЗОР ЕМУ. Ищет где и как-бы сэкономить на работниках. Зарплату задерживает и работников не оформляет по трудовому договору. Из обещанных 15% от полной стоимости заказа придумывает не понятные вычеты, которые сам придумывает и ни кому не говорит о них. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ТОРГСЕРВИС 342" Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ СПАССТАНЦИЯ, 15 - НЕ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ

ДАННЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ПОЧЕМУ-ТО ОПРЕДЕЛИЛ СВОИ ПРАВА И ЗАКОНЫ, ЧТО ЗАХОДЯ В МАГАЗИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИ ТЕЛЕГУ И КУПИ НЕ МЕНЕЕ, КАК НА 300 РУБ. НАС БЫЛО ЧЕЛ. 15, ВСЕ БЫЛИ ВОЗМУЩЕНЫ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО ЗА ЗАКОН НОВЫЙ, ГДЕ ЭТИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ? ОТВЕТ ТАКОЙ, ЯКОБЫ ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ХОЗЯИНА МАГАЗИНА, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В КРАСНОЯРСКЕ. ПРОСИМ ПОМОЧЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника bu-342

Если из этой клиники тут кто-то бывает и вам это интересно то поимейте ввиду, что "Юлия" и "Евгений" это один и тот же пользователь - 100%. Если хотите то могу узнать кто именно. P.S. пишите мне здесь. Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Не вижу.

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
механический завод: В черный список! Не рекомендую.

Директор ( младший Садков)был нормальным до прихода нового технолога и его жены( семейки Адамс). Что разворовали, что повыкидывали, в коллективе раздор, директор зазомбирован. Условия труда отвратительные. Зарплата Серая. Стали возникать задержки. Не рекомендую!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ОАО"Карачаевский Механический Завод"

Расскажу, как я попробовала устроиться на завод монтажником рэа. Такого звездеца я в жизни не видела. Я работала на стареньком заводе, где было всё советское, но даже там было куда лучше, чем здесь. На этом заводе оказался просто звездецовый звездец. Ну, начнём с того, что завод обанкротился год назад, в 2022 году. Ладно. Сам завод выглядит плачевненько, видела здания без окон Просто какие то заброшенные кирпичные здания. На проходной охрана злобная, огрызается (зарплата у них что ли маленькая?), зато кадровик прям мёд льёт (оно и понятно, хоть кого нибудь затащить). ...
Близость к метро