ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Я очень рада что свалила из этой грязи. Одно жалко, есть действительно хорошие люди отзывчивые и приветливые. Но не о них. После смены руководства на Челябинское вот это самый кошмар. Такое ощущение что людей набрали из психушки, люди просто не адекватные (оры, крики, мат на мате), возомнили себя пупами земли. До этого Москва была еще сносно, но это одно хамло. Вообщем руководство самодуры, надеюсь ОАО НОВАТЭК обратит внимание на свою дочку, а то престиж компании падает из-за такого руководства.

Снова я 2012-08-07 01:31:55

Ты зря меня обзываешь! Я и сам щитаю, что начальство отстой! Надо нас рабочий класс продвигать! Директор филиала должон и на заправочке поработать сперва. Предлагаю собраться всем и выбрать вождя!

роп 2012-08-06 20:44:35

вот этим то и пользуются, у простого работяги копейка, а у ближайших приближенных миллион, а на "просто операторов" внимания не обращайте, как были просто гоблинами так и останутся..

Р 2012-08-06 01:21:33

Зря вы так! Неустраивает много, работенка тяжолая, а другойто нету. И улучшения я всетаке вижу работаю давно еще и могу сравнить. А кому щас легко?

Опять я) 2012-08-04 15:44:26

Ребят! Кто с этим гоблином на заправке работает купите ему шоколадку, может, попустит его)))

Просто оператор 2012-08-04 15:39:17

Чел, ты только не заплачь смотри, ладно?!

чел 2012-08-03 21:09:46

очень интересно если "просто оператор" всем доволен, то че ты здесь ошиваешься, ведешь контроль над письмами, как бы чего про тебя плохого не написали, а?

чел 2012-08-03 20:25:24

коллега...блин нашелся

просто чел 2012-08-03 20:13:29

я не каждый день машинки заправляю... вы верно отметили, что у вас в подчинении трудовой коллектив, только вот не пойму как он стал вашим... имейте совесть не пишите за "всех...коллег"

Просто оператор 2012-08-03 10:41:08

Судя по тому во сколько ты пишешь, дружок, ночью ты спишь нормально. Я одного не пойму: как таких дебилов вообше на работу берут? Еще раз повторяю: рад, что вас уволили из нашего нормального трудового коллектива. Неприятно, что мы с вами коллегами были.

я все знаю 2013-02-06 17:01:38

Служба безопасности г.Волгограда как всегда на высоте.!!!!

просто чел просто оператору 2012-08-02 19:40:42

да забыл напомнить, ты когда в машинку то садишься, домой ехать, ножки то отряхивай, а то ненароком ковролин то измажется от кожаных остроносых туфликов...

просто чел просто оператору 2012-08-02 19:28:00

скажи еще что ты ночью не спишь, в мороз стоишь по 20-30 такси заправляешь и не мерзнешь, вовремя и хорошо обедаешь, начальство с тобой вежливо разговаривает, за недостачу не высчитывают, одежка летом не жаркая зимой не холодная и прям в размер, перчатки просто класс, ножки зимой не мерзнут, туалет с удобствами, работаешь строго по графику а внеурочные оплачивают в двойном размере ну и т. д. и т.п

еева 2012-08-02 17:13:20

так и пиши -просто работодатель и тебе без лоха и жизнь плоха

Просто оператор 2012-08-02 12:43:46

Сборище идиотов. Бред какой-то пишите здесь. Правильно, что всех вас увольняют, бездельников! Работодателю уважуха!

роп 2012-07-27 20:28:03

как мало вас осталось, держитесь...

априори 2012-07-27 20:23:12

кто не знает и не ценит прошлого, у того нет будущего... зачем искать, у вас есть один "почти новый" - работающий за всех...и знающий все...

ева 2012-07-25 21:31:30

не ноют а оставляют отзывы чтоб другие не попались

просто чел 2012-07-16 21:00:09

ты явно просто мазахист

Просто опрератор 2012-07-03 00:57:10

читать смешно! Создали тут общество душевно-больных. Не нравится работать - возьми и уйди. Иди в другое хорошее место. Нет, ты будешь сидеть и на [censored] исходить. А сам то что хорошего сделал? Бездельники собрались и ноют тут.

О. 2012-07-02 02:52:55

не знаю- не знаю, в большинстве с вами согласна, но зп платят вовремя, но и этот плюс их не спасает. Работают люди не очень большого ума! Особенно на руководящих постах, их указания смешны и тупы!

Челябинск 2012-06-16 13:36:37

Руководство компании безответственное, не беспокоиться о своих сотрудниках которые сутками работают на заправках, халатно относятся к своим прямым обязательствам, не известно за что получают зарплату. Обманывают своих сотрудников (рабочих АЗС,МАЗК,АГЗС)путем мошеннических действий: необоснованно наказывают - "бьют рублем"- ежемесячно высчитывают за корпоративную связь, за постоянные недостачи по

кто везёт, на том и едут!!! 2013-12-23 21:47:35

Сама по себе компания ОАО"НОВАТЭК" самодостаточна и работать в ней престижно. Но не в её "дочке" - ООО"НОВАТЭК-АЗК" . По крайней мере в настоящее время, пока у "руля" стоят бестолковые, завравшиеся и никчемные людишки, которые сами из себя ничего не представляют. Максимум на что они способны так это переложить любую мало-мальскую проблему на подчиненных или, что ещё лучше, на давно покинувших эту

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого мы работаем, одни начальники, зам на заме сидит , и ни чего не делает, несколько заправочек,кормит три офиса(москва,челябинск,златоуст) у всех зарплаты, умопомрочительные, а у персонала который вкалывает - Подробнее>>