Инвестиционная компания Dream company - Прибыль

dddt54:

Мало гарантий

В начале августа, друг предложил заработать на микрозаймах дрим компани, прибыль до 2,3%. Сначало мне стало очень интересно, поизучал интернет, отзывов об этой компании dream company было мало. Но так хотелось иметь пассивный доход. И так в середине месяца я решил попробовать, сначало закинул 5К. Было очень много сомнений, хотя мой товарищ уже отбил все вложенное. Все прошло успешно денежные средства вывелись. Потом решил попробовать 50к на 22 дня. Было 3 просадки(отсутствие начислений), итого 19 начислений по 0,8к, все было успешно выведено. На сегодня у меня 2 займа по 50к на 180 дней, пока приносят доход. Вывод средств один раз в неделю. Но не стоит забывать, что все это похоже на пирамиду, и она когда нибудь рухнет. Так что последние деньги в дрим компани не стоит вкладывать. Надеюсь что данная компания просуществует ещё много времени. Все таки мой совет сто раз подумать, перед тем как инвестировать. Большие риски.

Хороший доход

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Кто успел заработал (Возможно)

Потеря своих кровных обман Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Обычная [цензура] пирамида

Сам сайт сплошной минус Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>