Отзыв пользователя Аноним о компании Центр планирования и мониторинга - 2018

Проработав в компании некоторое время могу отметить следующее: 1) Руководитель компании - высокомерный и самовлюбленный жлоб, истеричка и трус. Фактически, компанией не руководит, все завязано на заме. Но это отдельная история. 2) Полное отсутствие квалифицированных специалистов - строителей и спецов по управлению проектами, одни ахо, диспетчера и секретарши, не знающие как в word выровнять поля в письме. 3) Жутчайшие интриги и подставы, если ты не смог войти в тусовку зама - у тебя нет шансов. 4) Жуткое кумовство. Карьеру строят только собутыльники, соседи по даче и пр. 5) Отсутствие команды и рабочего процесса, благодаря "чуткому" руководству персоналом. Сотрудники в течение дня заняты исключительно своими делами (смотрят фильмы и мультики, ходят курить и на обед), работа вообще не ведется. И самое главное! Ореол обитания данной компании среди партнеров по проекту - ниже плинтуса. Не советую тратить время и портить ТК.

Высокая зарплата.

Admin 2017-10-21
По IP адресу мы легко выяснили, кто написал это сообщение. Безусловно мы с ним согласны. У нас высокая зарплата, мы еженедельно выезжаем в 5-6 регионов, которые готовятся принять чемпионат мира и команды. Действительно не все сотрудники имеют строительное образование. Более того, его наличие не обязательно. Мы действительно приглашали коллег, которые имели опыт подготовки крупнейших международных мероприятий, в том числе Олимпийских Игр в Сочи.
Действительно у нас один хозяйственник и не важно, умеет он писать романы или нет. И да, мы работаем с 8.00 до 20.00. У нас география от Екатеринбурга до Калининграда.
А тот, кто написал отзыв был изгнан по компрометирующим основаниям. Благодаря руководству, не стали ни по статье автора увольнять, ни по-другому. Повторюсь, фамилия автора известна.
Ждём квалифицированных сотрудников.

17.10.2019 | положительный отзыв
Работала в ООО «Барсум» с марта 2018 по ноябрь 2018. Работа в компании устраивала.

Меня все устраивало, уходила даже с грустью, пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Не обращайте внимания на негативные отзывы, много недобросовестных работников , которые только портят репутацию компании. Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр мониторинга Сова

отработал 3 месяца ЗП чёрно белая задержка 2 месяца ,притом задерживают и белую и черную Белая ЗП около десятки дают частями Инструмент убитый либо его нет Расходники и материалы могут не привозить несколько дней, но выполнение требуют 90% ученики. которые не задерживаются больше 1-2 месяцев текучка постоянная При увольнении расчёт только по белой ЗП, про чёрную ЗП за последние 2 месяца можно забыть

09.12.2022
ООО ЧОО Центр Контроля и Мониторинга: Обслуживание опс, Пультовая охрана

Начальник, бывший военный. Этим сказано отношение к инженерам.Будете отчитываться поминутно за свой рабочий день.Вас будут контроллировать весь рабочий день.На одного инженера 5 начальников, и каждый "главнее" предыдущего.Кнут постоянно, пряника нет. Ты всегда плохой, как бы хорошо ты не работал.Начальник не ценит работников, кроме старшего инженера. Остальные: " Вы га..но!" ( цитата из фильма)Круглосуточное дежурство на телефоне, а при необходимости выезд, Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Проработала в Компании больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
Плохого сказать не могу. Единственное, что от метро не очень близко, но от Новокузнецкой или Третьяковской приятно прогуляться. ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

В компании неограниченные возможности для роста. Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
... ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Работаю пока недолго, но в целом впечатление хорошее. Добираться до работы очень удобно.
Про отрицательные стороны сказать ничего не могу, потому что не так долго работаю. ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация -
Нету. ... Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга

Работаю пока два года, но планирую реализовываться и профессионально развиваться здесь и в дальнейшем. Очень дружный коллектив. Условия очень комфортные. По зарплате задержек нет. Очень интересный продукт, много новых и перспективных проектов.
--- ... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Межотраслевой центр мониторинга

За год работы обнаружено не было
Работаю в компании год, всё отлично, проблем не возникало. Давайте по порядку. Двухэтажный офис на Космодамианской набережной, очень удобный и приятный. В офисе имеется столовая со своим поваром, за 1000р в месяц кормят очень вкусными и объемными обедами. Коллектив отличный, со всеми просто сдружиться, по началу очень сильно помогали. Руководство более чем адекватное, задачи ставит чёткие ...