Работала в ООО «Барсум» с марта 2018 по ноябрь 2018. Работа в компании устраивала.

Мария Санникова:

1.Выдача зарплаты в полном объёме, бывали редкие незначительные задержки , но только лишь по вине заказчика , так как заказчик мог задержать оплату. 2. Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня это был большой плюс. 3. Я работала менеджером объектов, за мной было закреплено 5 объектов , были трудности при запуске , но если ты ответственный и не боишься трудностей , работа норм. 4. За хорошую работу , заполненные чек листы , положительные отзывы от заказчика, премировали.

Меня все устраивало, уходила даже с грустью, пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Не обращайте внимания на негативные отзывы, много недобросовестных работников , которые только портят репутацию компании.

02.01.2019
ООО "БАРСУМ"

Уважаемые соискатели, хотелось бы вас предупредить и оградить от работы в клининговой компании ООО"БАРСУМ" в лице генерального директора Кобелева Ивана Юрьевича. Они также работают по франшизе компании "Экпресс -клининг ", кроме головной боли вы себе ничего не приобретете. Данная компания учавствуя в тендерах, выигрывает гос.контракты по очень низкой цене, в которой не только зарплата менеджера не учтена, порой и на Подробнее>>