Жилье нормальное
Зарплата низкая, очень и тяжелый труд!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работал в данной конторе около трех лет за время работы осталось только хорошее впечатление с мужиками сложились хорошие отношения мастер нормальный мужик решает вопросы когда это нужно. Условия проживания нормальные отдохнуть после смены нормально. Подробнее>>