Закрома и Копейкин Дом

Держалась, как могла, чтобы не опускаться до этого дна и не пачкать себя этим уровнем. Но сегодня последняя капля. К большому сожалею, волею судьбы мне "посчастливилось" работать в этой шаражкиной конторе. Совсем непродолжительное время. Но, как оказалось, этого времени было достаточно, чтобы это мне постоянно акукивалось. Сначала судорогами по ночам, нервными срывами полной опатией к жизни... (слава Богу, я пережила), а теперь вообще днище. Спустя пару лет после увольнения я столкнулось с проблемой в налоговой! Подала документы на налоговой вычет, а мне их "завернули", т.к. эти кудесники волшебным образом изменили свою отчетность за определенный период, и я теперь в списках не значусь! Телефоны не отвечают, с руководством не соединяют. Еще бы, надо думать... Как нашкодившее котята. А все логично: просто вся это чернь так и не подавалась нормально в налоговую или подавалась, но со значительными нарушениями. Помимо того, что официалка была, как у многих, 1/2 от МРОТ. Разумеется, рыба гниет с головы. Работая непосредственно с руководящим составом, я слихвой "наелась" их загонов. Казалось бы, немаленькая сеть, весомый бизнес, но до какой степени жадное и беспринципное руководство, порочные семейные связи, больные на голову люди! Всё шито белыми нитками, отношение к людям скотское, уровень нулевой. Все предыдущее отзывы абсолютная правда! А для проверяющих органов повод проявить интерес к уровню, качеству и правомерности всего этого. Чернее работодателя еще не видела! Боже, упаси всех от них! А в магазины лучше вообще ни ногой. Даже не представляете, какие нарушения сроков и абсолютная антисанитария скрыты под запахом свежеиспеченного хлеба и располагающей музыки. Как минимум, расфасованная мука, сахар и крупы собраны прямо с пола веником в их гнилостных помещениях с крысами и тараканами. Бесконечно могу говорить о их недостатках, но, поверьте хотя бы этому единичному примеру! Мне искренне жаль всех, кто еще по каким-либо причинам находится в их мерзкой кабале.

Закрома и Копейкин Дом 2018-11-07 11:54:27

Здравствуйте. Спасибо что сообщили нам о случившемся. Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при обращении в налоговую. Мы готовы помочь Вам и предоставить все необходимые справки для подтверждения периода Вашей работы в нашей компании. К сожалению, мы не можем определить действительную причину отсутствия Ваших данных в налоговой, но мы готовы оказать Вам помощь. Просьба позвонить нам по т

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Закрома отзывы - Закрома

Работаю в сети более пяти лет, 1. 10. 19 пришлось уйти на больничный т. к. дети заболели, я мать одиночка с двумя детьми. Директор ТТ не хотела отпускать на больничный, но дети для меня важнее всего! Закрыла больничный 9. 10. 19, пришла на работу 10. 10. 19 директор сказала сдать форму и написать заявление на увольнение, я ничего не написала продлила больничный т. к. дети ещё не выздоровели. 10. 10. 19 пришла зарплата за сентябрь, меня в ведомости нет, и ни рубля я не получила хотя отработала в Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Копейкин Дом

Отзывы однозначно накрученные)) место клоака. Олеся, перестань обещать людям золотые горы))) Забудьте про личное время, отдых, потому что даже на выходных вас могут дернуть либо на работу, либо просто весь день выносить мозг какими то наиглупейшими вопросами. И это я говорю про работу в офисе компании, непосредственно руководителей всех магазинов. А что творится тогда в магазинах просто кошмар))) зп кстати серая. Привет, трудовая инспекция! Но, так как, магазин довольно крупный в ск, идти люди туда будут :( сменить руководство, лояльнее относится к сотрудникам, не устраивать совещания в 18:00 по пятницам, ...

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Копейкин Дом

Добрый день. У меня появилось огромнейшее желание оставить отзыв о работе в компании "Копейкин дом" в должности директора магазина по адресу Конгрессная 33, г. Краснодар коп96. В компанию Я устроилась в сентябре 2022 года. При устройстве прошло собеседование с супервайзером Ефименко Надеждой Владимировной. После собеседования, я была настроена на долгое сотрудничество, но жаль что этого не получается.Отнеслась с пониманием на то, что при открытии новой точки, да ещё в новом, не заселенном жк, набрать коллектив трудно и подключилась сама. В итоге коллектив был набран. Но со стороны супервайзера, поддержки не ...
Нет ни каких. Все хуже стало чем было

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Копейкин Дом

Работаю в компании не первый год, лояльная компания, руководство крайне внимательно ведет себя по отношению к сотрудникам, всегда окажут помощь и поддержку, так же имеется возможность карьерного роста
Правильное соотношения труда и выплаты Обновление плейлиста в магазине Возможность иметь выходной день в праздничные дни

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника н23 о компании Копейкин Дом

график работы: от зари до зари, от темна до темна. на работе находимся 13,5 часов. час обеда, который не оплачивается. сотрудников категорически не хватает, оно и понятно почему, поэтому работать надо за четверых: сидишь за кассой и консультируешь покупателей, бегаешь выставляешь товар и ценники, охраняешь товар, чтобы его не украли, так как камер нет и убираешься в магазине, а получаешь за половину одного человека. при увольнении не расчитывайте на то, что вам выплатят полностью всю зп, получите только официалку, никаких премиальных (которые составляют практически 50% от той зп, что вам ...
К достоинствам можно отнести своевременные выплаты зп, без задержек. с коллективом как повезет лично вам. Карьерный рост действительно есть, но со своими нюансами.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Копейкин Дом

Много лет работала в данной компании. Очень приятный коллектив директоров. Приятные мероприятия и собрания. Стабильная зарплата и без задержек. Бесплатное обучение и возможность карьерного роста при желании. Проводят много мотивационных программ для дополнительного заработка сотрудникам.
12 часовой рабочий день

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Копейкин Дом

График,коллектив,возможность карьерного роста,корпоративное обучение, возможность выбора работы рядом с домом

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Копейкин Дом

Работа в удобном месте. Достойная зарплата, отличный и постоянный коллектив со стажем от 6 лет и выше. Полный соцпакет. Руководство отличное, всегда идет на встречу. Бесплатное обучение. Карьерный рост - устраивалась продавцом, сейчас директор магазина.

Светлоград

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Копейкин Дом

Комфортные условия труда

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Копейкин Дом

Возможности карьерного роста и развития. Постоянные обучения персонала . Отличная команда