Закрома отзывы - Закрома

Автор: Алия

Работаю в сети более пяти лет, 1. 10. 19 пришлось уйти на больничный т. к. дети заболели, я мать одиночка с двумя детьми. Директор ТТ не хотела отпускать на больничный, но дети для меня важнее всего! Закрыла больничный 9. 10. 19, пришла на работу 10. 10. 19 директор сказала сдать форму и написать заявление на увольнение, я ничего не написала продлила больничный т. к. дети ещё не выздоровели. 10. 10. 19 пришла зарплата за сентябрь, меня в ведомости нет, и ни рубля я не получила хотя отработала в сентябре 273 часа, как вы считаете это нормально сидеть с больными детьми без денег?

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Закрома отзывы - Я очень разочарована в вашем магазине

Продают пропавшую готовую продукцию, а в частности: окорочка гриль и салаты. На днях купила окорочка гриль, а они воняют тухлятиной. Зато упаковали их очень хорошо, видно для того, чтобы не услышали вонь. Также купила салат "Сельдь под шубой", он тоже пропавший, кислый. И сельди мы в нём так и не нашли. Пришлось всё выкинуть, а продукты всё-таки не дешёвые. Спасибо вам за отравление. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Закрома отзывы - Неисполнительность и высокомерие

Ужасная компания. Руководство безответственное не пунктуальное и высокомерное. Заставляет себя ждать по два-три часа. Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Закрома отзывы - Удивительный магазин

Универсам Закрома на Серова. Большой магазин, много товара. Особенно удобно, что товар размещают и на самых верхних полках стеллажей на высоте 3 метра от пола. Это правильно, пусть смотрят, а руками не трогают! Достать товар можно только с помощью сотрудников. Ценники есть далеко не ко всем товарам, да они и не нужны, все равно на кассе пробьют цену так, как в компьютере, а не как на ценниках в торговом зале. Так, что сверяйте цены не отходя от кассы, чтобы потом не удивляться. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Закрома отзывы - Грубое обращение

Грубое обращение. Товароведы ведут себя так будто они владельцы этого магазина. Хамство - девиз магазина. Никому не советую. Есть масса приятных магазинов с таким же товаром. Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «Закрома»

Воровство в магазинах процветает жуткое. Безопасность бездействует и имеет свою долю. Собственника компании обманывают за спиной свои же и что хуже, те которым он доверяет и которых привёл. Зарплаты "черные", в отделе продаж и закупок свои законы и откаты от поставщиков себе в карман. Руководители люди далекие от торговли и руководства. Исполнительный директор хорошая женщина, но в торговле не работала, тупит и ей в уши льют воду. Отдел персонала вообще с людьми по ходу работать не умеют. Вакансий много, на собеседовании ведут себя, как будто большая компания в ряд с Газпромом наверное. Персонал в магазинах ни кто не проверяет, ощущение что набирают по недобору или тех кто не прижился в других торговых точках. Людей в магазинах не ценят, обирают за всякие придуманные штрафы, после чего персонал ворует по страшному, и их можно понять. Если пригласили на собеседование, подумайте ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Закрома

Только вчера купила в интернет-магазине Закрома детский самокат. До этого очень долго присматривалась к ним в различных магазинах с детскими товарами и в итоге нашла то, что искала на Закромах. Самокат обошелся мне совсем недорого и с бесплатной доставкой. Мой ребенок от самоката в восторге. На самом деле заказываем в этом магазине игрушки ребенку не первый раз и обязательно будем заказывать еще. Мне очень нравится интернет-магазин "Закрома" за быструю доставку, большой ассортимент и хорошую дисконтную программу. Однако в этот раз столкнулась с небольшой трудностью. Захотела оплатить товар через веб-мани, но мне пришлось ждать целую неделю, чтобы совершить оплату и сделать Подробнее>>