Нотариус Волвенкина Марина Николаевна

витя:

394038, Воронеж, р-н Советский, Космонавтов улица, 8

витя
Жалею,что обратился-проблемы в гору,а на вопросы указ на дверь.Не компитентна или ожидала чего-то.Дела ведёт спустя рукава,в последний момент-одни косяки (извеняюсь),но впечатления ужасны-расхлёбываю её стрёпанье.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Благодарна нотариусу Вере Николаевне Григорьевой (Санкт-Петербург, Невский пр., д.11, оф. 13Н) за быстро и качественно проведеную сделку по переоформлению юр.лица путем продажи с одного физ.лица на другое. Мы пришли в оговоренное время (записались заранее и документы к сделке принесли заранее). Без очереди зашли к нотариусу. Все документы на подпись уже были готовы. Вера Николаевна разъяснила обеим сторонам суть сделки. Быстро все подписали. И довольные друг другом разошлись. Приятно работать с профессионалом своего дела. Спасибо :)

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11, офис 8

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Нотариус Григорьева В.Н. Санкт-Петербург, Невски пр. 11 офис 8. Берёт деньги от одной из заинтересованной стороны и нагло отстаивает их интересы во время сделки, полностью уничтожая правовые интересы другой стороны. Совершенно нагла! Лжет о предварительных договорённостях, подсовывает клиентам на подпись документ полностью отличный от проекта договора. При этом вступает в спор (по спорным, независимых для неё вопросов являющимися сутью договора) вместо той стороны которую они могли бы интересовать. Во время своей наглой дискуссии приглашает в помещение своих помощников (которые в случае суда будут лгать о том что подобных навязываний условий договора не было). После похода к нотариусу Григорьевой возникает вопрос Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
НОТАРИУС ЗИНОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Зиновьева Валентина Николаевна- нотариус, с юридическим образованием, зная прекрасно законы легко эти законы нарушает, зарплата у сотрудников двойная т.е. белая и черная, а если вы поверили и вообще с ней договор не заключили, считайте что вы вообще не получите свои денежки Поэтому советую друзья прежде чем устраиваться на работу к нотариусу Зиновьевой Валентине Николаевной побумайте очень хорошо Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Обухова Татьяна Николаевна

Обухова Татьяна Николаевна - человек с 10ти летним стажем работы, но при этом отвратительный работодатель, крайне эмоциональна, любит покричать, покомандывать, з/п платит но мало, при этом требует мыть полы в офисе и полоть клумбы. Если ты все это любишь и умеешь делать то тебе к ней=) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Гончарова Лариса Николаевна

Светлана Александровна Поразительная не компетентность, хамство (с криком выбегала из кабинета, если кто то говорил в холе по телефону). Непонятные цены на услуги (на стенде одна цена, в итоге выходит другая) на просьбу объяснить как так - начинает хамить. Сотрудники летают как пчелки, пытаются что то разъяснить, но она их окрикивает - "я все уже ей сказала, иди работай!".  В Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус марина николаева - Предлагаю не пользоваться ее услугами по возможности

Нотариальная контора по адресу Цв.Бульвар, 17 Николаева Марина была отстранена судом Москвы, а затем восстановлена. Но это ей не мешает вновь относиться к своей работе с присущим ей пофигизмом. Конкуренции ведь нет. Приходит на работу далеко за 11 часов, в то время как рабочий день начинается с 10.00. Не извиняется за опоздание и хамит. И ее не беспокоит, что она забирает Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Николаевна о компании АСК Юнит

Спасибо вам за дом, он прекрасен! Учли все наши пожелания. Высокопрофессиональный подход и индивидуальный подход к клиенту , ну и конечно качественное выполнение работ- именно так и должна работать любая уважающая себя компания.