Лаборатория экспертиз Фучика 5

Жуткая контора! Аферисты и налогоуклонисты. Людей не во что не ставит руководитель Мисайлова, которого нам дерьмовым специалистам послал Господь, что бы она нас уму разуму учила. И как на лицо, то что она абсолютно не знакома с ТК РФ, вообще складывается впечатление, что и не открывала, что бы почитать. Время тяжелое и Я все понимаю, вот такой ответ будите слушать, когда тварь такая заикнешься, что тебе бы хорошо денег получить, что б за квартиру заплатить и холодильник едой наполнить. Может из кошелька вытащить сотку и на дорогу дать, что б ты завтра приехал) это вообще хохма).

ООО ЛСЭ "ИКБ" 2018-11-09 17:55:48

Если в данной организации так плохо и даже нарушают трудовое законодательство РФ, тогда обращайтесь в прокуратуру и другие надзорные органы. Вы не открываете имя и не беседуете открыто, потому что есть статья 128 УК РФ и опасаетесь ответственности за сказанное? Документами Ваши слова не подтверждены и это может расцениваться как клевета, подрыв деловой репутации и провокация от человека, котор

24.10.2018
Лаборатория суд экспертиз Фучика 5

Народ! Ни за что! Слышите, ни за что не преближайтесь к этому месту! Если конечно у Вас есть свободное время! Конченные аферюги! Денег там нет, все! В стране все плохо, денег нет, а ты челядь целуй руки за предоставленную возможность работать в ТАКОЙ КОМПАНИИ! Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв

Xabibullina Gulsina:
24.12.2018 г. лечила зуб 4.4 взяли 2988 руб- это со скидкой 10% как пенсионеру, в квитанции анестезия 350 руб. и лечение глубокого кариеса 2970 руб. что за грабительские цены . 11.01.2019 пошла в" Стоматолог и Я" , нужно было залечить зуб 4,3 я заплатила 1600 руб. в квитанции все расписано за что и сколько . Сделала вывод для себя, что ни ногой в эту клинику "Витар" , так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь с ними дело ...

01.07.2019 | положительный отзыв

liana_mulkova:
Самая лучшая клиника, что я видела и где была. Живу теперь в Спб и очень вас тут не хватает (

21.08.2019 | положительный отзыв

Алсу Сафина:
Лечу здесь зубы более 10 лет.хорошие врачи..дорого конечно, в отличае от камелия мед цены ниже. Пломбы не падают. Коронку поставили так что даже другие врачи порой путают ее с настоящим зубом

19.07.2016 | отрицательный отзыв
visa to home фучика 18 оф203а

Компания viza to home занимается предоставлением услуг по трудоустройству за рубежом.Открытием рабочих виз в Польшу за два месяца.Стоимость услуг 6900грн заключают договор и берут предоплату половину сумы.Я уже семь месяцев не могу уехать все время говорят что есть какие то проблемы.Все свои обещания не выполняют деньги не возвращают.Буду писать заявление в полицию прокуратуру суд.Это мошенники не обращайтесь обманут. Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Лаборатория экспертиз стала для меня настоящим открытием. Я получил уникальный опыт участия в различных проектах — от небольших до масштабных. Это позволило мне не только укрепить свои знания, но и научиться эффективно работать в команде. Гибкий график и комфортные условия труда рулят))) Руководство лояльное, мне нравится))

18.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Здесь созданы все условия для профессионального роста и развития. Каждый день приносит новые задачи и вызовы, которые помогают мне улучшать свои навыки и расширять кругозор. Я также ценю то, что у нас в компании существует система адаптации и коммуникации — более опытные коллеги всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями. Это помогает не только решать текущие задачи, но и учиться на примерах других!)))
Кухню бы побольше)

02.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Честная компания. Прозрачные условия работы и зп. Платят вовремя. Растят свои кадры, поэтому карьерный рост возможен.
Не очень большой офис, но в целом уютно.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Зря я не прочитал отзывы, прежде чем к ним устраиваться, увы это все правда
Много красивых слов и обещаний

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Хуже нельзя вляпаться! Никаких перспектив.Ни о чём. Низкие совсем самые низкие зарплаты по Москве. В любое время закрыться могут. Премии смешные. Не ведитесь на их срач и втирание.
Нет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ