Отзыв пользователя Ирина о компании Клуб для молодых мам МАРУСЯ (Горбунова И.Л.)

Ирина:

Зарплата 25 тыщ Руководство хамское

Бесплатное питание красивый офис

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Горбунова

Сегодня был последний мой поход к этой женщине! Женщине - потому, что врачом назвать её у меня теперь точно язык не повернётся. Вкратце можно так - если у вас есть проблемы со здоровьем, то сделайте всё чтобы не попасть к Горбуновой - пожалеете. Если нет проблем со здоровьем, то всё равно не идите к Горбуновой. Впервые я к ней попала 2 года назад, тогда у меня стояла спираль Мирена, при которой может не быть месячных. Но это женщина, про такое не слышала и для неё стало шоком, что у Подробнее>>

08.07.2021
Отзыв сотрудника Горбунова о компании Группа компаний «СНС»

В целом компания нормальная, не без нюансов, но где их нет. Особенно когда работаешь в сфере торговли, с людьми. Со стороны же руководства особых проблем не бывает – зарплата платится вовремя, при чем у меня лично за три года каких то штрафов или еще чего такого не бывало. Объемы продаж, планы может вначале и кажутся нереальными, на самом деле вполне нормальные. Коллектив просто отличный, ни с кем конфликтов нет. Ну да, новенькие бывает не вписываются, но такие долго не задерживаются.

Московская Область

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Елизавета Горбунова о компании Студио Модерна

Работаю уже довольно продолжительное время в Студио Модерна менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится. Так как я люблю работать с людьми, мне очень комфортно в такой атмосфере, все вполне устраивает. Также здесь удобный для меня график работы. Считаю, что здесь созданы все благоприятные условия труда, рабочие места хорошо оборудованы, все, как надо. Адекватное, понимающее руководство, хорошая дружная и сплоченная команда. Коллектив просто отличный, все дружелюбные, если надо, всегда готовы прийти на помощь, ни в чем не отказывают, все друг за друга. Оформили меня здесь с самого начала

07.06.2014 | отрицательный отзыв
ИП Горбунова отзыв сотрудника Аноним

1. Нарушения ТК РФ при приёме на работу: заключение трудовых договоров в единственном экземпляре, невыдача на руки 2-го экземпляра ТД, не проводится инструктаж по ТБ, ПБ, электробезопасности, работники не обучены правилам эксплуатации сосудов, находящихся под давлением (баллонов со сжатым газом). 2. Не начисляются отпускные за сезонные работы (2 рабочих дня за каждый месяц работы) 3. Не соблюдается порядок расследования случаев недостачи: не составляется акт, не истребуются объяснительные с виновных, при определении размера недостачи фактическая стоимость продуктов завышается в несколько раз. 4. К материальным ценностям имеют доступ лица, не несущие ответственность за их сохранность. Подробнее>>

09.04.2015

rom.olya:
Очень неприятный осадок остался от посещения клиники Леонида Анатольевича Горбунова. Безразличное, вернее наплевательское отношение к пациентам, в первый раз столкнулась с таким вымогательством денег!!Только зря потраченное время!!! Самая отвратительная и дорогая клиника Леонида Горбунова!!!Никому не советую!!!!!

21.02.2017 | положительный отзыв

Марфина Ольга:
Врачи в студии Горбунова работают "на-совесть" и оперативно. Прихожу ко времени записи и меня принимают в срок +- 5 минут, при этом они успевают между клиентами принять пациентов со срочными проблемами, у кого, например, отклеился брекет или сломался какой-то механизм в результате неправильной эксплуатации брекетов. Сейчас я уже как 8 месяцев выравниваю зубки на эстетической системе Inspire ICE, результат от ношения брекетов судите сами по фото =)Прикреплены файлы: DrsKbB6rREg.jpg

11.12.2013 | положительный отзыв
Горбунова И В

берети меня на работу
ищу работу я гражданин таджикистана ... Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтичекая Студия Леонида Горбунова

Очень удивлена, что мой отзыв об этой клинике первый на этом сайте. Ну, обо все по порядку... "Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова" является ведущей ортодонтической клиникой в Санкт-Петербурге, в её арсенале достойный выбор видов брекетов. Леонид Анатольевич и другие доктора клиники являются мастерами своего дела и обладают огромным опытом и знаниями. Я лечусь в Студии у доктора - Лобановой Анастасии на сапфировой брекет системе InspireICE уже 7 месяцев. И уже замечаю приятные изменения в моей улыбке, зубки понемногу встают на свои законные места. Очень довольна, что мне помогли определиться и выбрать именно эту систему для лечения. Стоимость брекет системы составляет 38

Россия, Санкт-Петербург, пр. Тореза д.95

31.01.2017 | положительный отзыв

Алёна Д:
Ортодонтическую клинику выбирала очень долго, т.к. это второй раз в жизни, когда ставила брекеты (первый раз не довели процесс до конца), а третий раз уже совсем не хочется))) Поэтому по соотношению профессионализм врачей/современная клиника/адекватные цены - выбор пал (благодаря и многочисленным "живым" отзывам бывших брекетоносцев) на Студию Леонида Горбунова. Клиникой очень довольна. И оказанными/оказываемыми услугами, и врачами, и отношением, и атмосферой. Очень удобно, что в одной клинике есть и другие специалисты по зубам, которые умеют работать с пациентами-брекетоносцами. Я знаю, что мне всегда окажут профессиональную помощь, даже если мой ортодонт в отпуске. И конечно, очень удобно, что стоимость лечения фиксированная, независимо от сроков.

30.01.2017 | положительный отзыв

Tatiana_breketonosec:
Лечусь в этой клинике уже 7 месяцев. Никаких нареканий к работникам этой замечательной Студии нет. Очень радует внимательное отношение к пациенту. Скоро обрету улыбку мечты.Прикреплены файлы: ortodonticheskaya-studiya-leonida-gorbunova-.jpg

30.01.2017 | положительный отзыв

Самоловова Татьяна:
Лечусь в Ортодонтической студии с 2014 года! Поэтому имею представление о студии после многократных посещений. За это время могу вспомнить только высоко квалификацирлванных специалистов, улыбчивый и замечательный персонал. Из такого места невозможно выйти без красивой улыбки! :)

29.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Горбунова

Не указаны ... Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Марина Горбунова» о работе в компании

В общежитие очень холодно, кормят неважно, спецодежда б/у, зимние перчатки не дают сварщикам. У меня там работает муж, он заболел. Скотское отношение врача, который принимает там якобы "круглосуточно", долечил его до пневмонии таблеточками, завтра прилетает вертолёт санавиации, увезут в охотск в больницу, скорее всего в реанимацию.Температура уже не сбивается... Сердце разрывается, я не могу ему ни чем помочь, сама медсестра. Прошу принять меры!
природа красивая

26.09.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Татьяна Горбунова» о работе в компании

Татьяна Горбунова:
Своевременная оплата труда.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Евгения Горбунова

Евгения Горбунова:
никогда не связывайтесь! берегите нервы! оно вам не надо! я очень сожалею, что не прочитала отзывы до того как связаться с этими шарлатанами!итак по порядку.0. стоимость интернета+телевидения за 3 года выросла с 250 руб/мес до 950 руб/мес1. интернет более менее. при скорости 200мб/с должен летать, по факту больше 30-40 не выдает2. стабильная скорость? и не пахнет. постоянно переподключается. примерно раз в час. если вы играете в онлайн игры или вам нужен бесперебойный доступ по работе- забудьте про этого провайдера! 3. телевидение? ну некоторые каналы будут работать. иногда. по настроению. может просто черный экран покажет, может подвиснет, или вовсе переключится пакет услуг на другой, там как карта ляжет.4. монтажники придут очень быстро, кинут кабель по полу и уйдут.5. техподдержка. если вы не готовы ждать 40 минут на телефоне, то и звонить не стоит. в техподдержку пробиваются сильные духом и имеющие неограниченное количество свободного времени. от вступительной 5и минутной речи робота вы не отвяжитесь никаким добавочным номером, потом ждем не менее 15 минут до ответа оператора, и вот долгожданные разговор, но не тут то было- какой бы то ни было вопрос к оператору потребует еще времени ожидания от двух до бесконечности минут,

14.12.2015 | положительный отзыв
Ядадья - отзыв пользователя Надежда Горбунова о работе в компании

Надежда Горбунова:
Хотелось бы поделиться впечатлениями работы с этой компанией. Я работала год на должности Арт-директор. Главный плюс - интересные проекты, где можно использовать нестандартные решения. Зарплата : стабильная + есть бонусы График : пятница - короткий день!! Работа на Mac хорошая команда, не конфликтная :)

30.05.2019 | положительный отзыв

Maxikwow:
Дизайн в клинике просто умопомрачительный, а врачи, которые там работают - настоящие профессионалы и звезды своего дела. Попал туда по совету знакомых и теперь вряд ли смогу ходить лечиться куда-то еще.

06.04.2019 | отрицательный отзыв

Джахангир Гасанов:
Плата которую запрашивают и уровень обслуживания не сопоставимы ! пока ждал приема врача они вдвоём участвовали в негативной полемике с поциэнткой , хамили и раздражали ее ! После выхода с консультации тоже самое произошло и со мной ! Если у вас проблемы личностного характера не смешивайте это с вашей работой Либо если вы не умеете вести себя с пациентами смените профессию ! А всему виной является человек который взял вас на работу , и явно не из-за навыков общения с клиентами и блестательного ума ! Негативные отзывы что пишут о вашей клинике оказались верны ! У меня дёгтя было насчитано на свыше 200.000тыс. Но я не собираюсь полтора года приходить , что бы вы портили мне настроение ! Всего доброго !

22.06.2018 | отрицательный отзыв

yulya_zf:
Когда искала себе ортодонта, к сожалению не было столько плохих отзывов о данной клинике, если бы были то ни за что бы не пошла в Студию Леонида Горбунова - очень жалею. Лечение было просто мучительным, врач постоянно уезжал или переносил визиты, что в итоге продлило лечение на пол года. Каждый момент который меня не устраивал в его работе по внешнему виду зубов он отрицал и ссылался что мне кажется или так пойдет, причем я все делала по его руководству. Не смог даже выровнить до конца передние зубы, а это то за чем мы вообще обращаемся к ортодонтам. Итого - результат грустный, лечение увеличилось на пол года, врач абсолютно не будет к вам прислушиваться и считаться с вашим мнением, если вам дороги ваши деньги и нервы то в данную клинику не ходите.

06.03.2018 | положительный отзыв

Анна:
Брекеты только собираюсь ставить,но я уже в восторге от врача-стоматолога Вторушиной Елены.Это лучший стоматолог,к которому я когда-либо попадала-а была я у многих.После первого же приёма поняла,что буду ходить только к ней,когда она не только залечила мне передние зубы,но и сделала их очень красивыми-форма,цвет пломбы..Это настолько качественная,ювелирная работа!Я в восторге.Врач работает быстро и качественно,очень внимательна к пациентам.Спасибо клинике за таких специалистов!

11.02.2018 | положительный отзыв

Валентина Ясинская:
В эту клинику я пришла далеко не случайно:мои сыновья постоянно пользуются услугами специалистов этого медучреждения.На этом основании Леонид Горбунов сделал мне весьма приличную семейную скидку.Работа со мной предстоит большая:протезирование,установка имплантов,лечение всех зубов,а они у меня латанные-перелатанные.С удовольствием прихожу на приём к Юленьке Синицыной:умница,классный специалист,очень ответственная да и красавица к тому же.Несколько зубов пришлось удалить.Но у хирурга Дмитрия Решетова оказалась такая лёгкая рука и прошло все так безболезненно и без последствий,что я не могу перед ним не преклониться.Впереди у меня протезирование,но я уверена,что и здесь всё будет на таком же достойном уровне.Нельзя не похвалить и девушек на ресепшине:очень толковые,вежливые и тоже очень профессиональны в своей сфере деятельности. Никогда раньше не знала-а мне в этом году 60-что заниматься своими зубами-это не то,что не больно,но даже приятно.А ведь так оно и есть в ортодонтической студии Леонида Горбунова.

18.10.2017 | положительный отзыв

Nika Prokopova:
Случайно набрела на эту страницу и очень удивилась некоторым отзывам. Я прохожу лечение в клинике 2 года на лингвальных брекетах инкогнито. Выбрала клинику не случайно, много лет изучала этот вопрос, но не могла решиться на лечение. Клинику Горбунова мне посоветовала бывшая одноклассница, которую я однажды встретила - она еще была в брекетах, но зубы были уже ровные, результат меня очень впечатлил. Надо сказать, что между этой встречей и первой консультацией в клинике прошло, как минимум, три года, все это время я вдохновлялась фотографиями в соц. сетях моей бывшей одноклассницы и ее голливудской улыбки)) К моменту первой консультации я прочитала всю информацию на сайте, все обсуждения в группе в контакте и изучила еще много-много информации по этой теме в других источниках. Больше всего на консультации меня интересовал вопрос лингвальных брекетов - возможно ли будет в моем случае проходить лечение именно на них. К удалению зубов за столько лет я уже подготовилась морально) К моему счастью доктор подтвердил, что мой случай не безнадежен и брекеты инкогнито мне подходят. Пару слов о брекет-системе: в интернете читала кучу негативных отзывов о данных брекетах – каких только ужасов там не пишут! И вечно кровоточащая слизистая,

03.09.2017 | положительный отзыв

Анастасия Гришаева:
Лечусь в данной клинике 7 месяцев, брекеты стоят сапфировые, результат уже очень радует, хоть и носить брекеты ещё столько же. Спасибо моему врачу Анастасии Лобановой, очень внимательная и приятная девушка, все объясняет и рассказывает. Отдельное спасибо стоматологии Леонида Горбунова за удаление 4 восьмерок, лечению кариеса и чистку зубов. Также отдельно хотелось бы отметить, что в клинике отличный дизайнерский ремонт, хоть это и не главное, но попав туда впервые, никогда бы не подумала, что клиника может так выглядить, очень стильно.

28.02.2017 | положительный отзыв

Дарина Полякова:
Всем добрый день! Долгое время все думала о установки брекетов,читала множество информации,различных форумов,но остановилась именно на ортодонтической студии Ленонида Горбунова.И я не ошиблась в своем выборе!Рада тому,что именно здесь находятся врачи,которые хотят тебя лечить,им интересен результат,ход твоего лечения,а не навязывание дополнительных ненужных услуг,как бывает во многих других клиниках.

26.02.2017 | положительный отзыв

Lenochka Kislitsina:
Очень рада, что подруга посоветовала мне эту клинику. Цены на сапфировые брекеты (у меня стоят брекеты Inspire Ice) очень порадовали - 38 тысяч обошлась установка на обе челюсти, когда в других клиниках стоимость доходила до 180 т.р. С врачами общаться приятно, всё очень корректно происходит, в их компетентности ни разу не пришлось усомниться

22.02.2017 | положительный отзыв

Аполлинария Кудинова:
Я вот прочитала отзывы и не как не могу понять некоторых людей.. Я прохожу лечение в студии Леонида Горбунова уже 1.5 года,на системе Incognito. Осталось примерно пол года,но выводы свои я уже сформировала,хоть все равно жду конечного результата. Во первых,я как любой другой человек,прежде чем идти в студию,читала отзывы и здесь в том числе.Были как положительные,так и отрицальные,но как говорят-доверяй,но проверяй. Всем понравиться невозможно! Здесь писали о том,что врач ведет приём быстро,раздражается от вопросов и не сделал скидку по акции за консультацию.. -Я прежде чем выбрать врача,долго мониторила форумы,сайты,и искала информацию и брекет системе,которую я выбрала,попав на сайт в студию Горбунова,я уже имела небольшое представление о брекетах, лечении итд,увидев акцию,я прочитала и нашла слова(что бы получить скидку)что-то я уже знала,что-то я узнала при прочтении.От себя могу сказать,что на сайте написанно все простым языком и самое главное,как говорится -нет воды! На консультацию я пришла подготовленная,и да,мне хватило 5 -10 минут,так как ,когда Леонид Анатольевич спросил "есть ли вопросы"  -был только один! "Когда приступаем?" Так же для точного расчета и состоянии зубов(так как примерно мне уже сказали сколько надо удалять)меня попросили переделать  пантомограмму! Врач был очень вежлив и внимателен! Все зависит только от Вас и от Вашего