ООО Паритет

Организация занимается обманом устраивают на работу трудовой договор на руки не дают, потом делают все ,что бы сотрудник сам ушел, а потом не платят зарплату. Люди обходите стороной эту организацию. А так же сеть магазинов Spark денег не увидите. обманывают по полной.

Аноним 2015-04-20 20:56:12

Скажите пожалуйста, почему когда идешь на собеседование, говорят брать с собой пенсионный, ИНН. ? Однажды я подписал документы, на не государственный пенсионный фонд. за это они мне дали нстоящий номер телефона фирмы.

Лилия 2015-09-12 13:54:51

Мой муж устроился в эту компанию грузчиком.Проработал в новом,открывающимся магазине 8 дней и ушёл.Менеджер Алексей обещал мужу чтоб не беспокоился об оплате,что ему всё до копеечки заплатят,но оказалось на самом деле по другому.В день зарплаты Алексей "потерялся",перестал поднимать трубку телефона. И это всё из-за грошей которые ему должны заплатить.Что за мужик такой этот Алексей,который не отве

Аноним 2015-04-03 02:21:53

Да система отработанная видимо годами, очень печально, что не рассмотрела со старта и вляпалась в организацию. Жесточайшее выдавливание началось ровно в момент напоминания о выдаче моего экземпляра договора с целью наконец уже разобраться с обещанными и невыполненными работодателями пунктами.:))) дальше Санта-Барбара, мне удалось выбить все свои деньги и отстоять свои права. Но если бы я знала, ч

23.10.2017
ООО Паритет (Маринс Парк Отель)

Хочу поделиться впечатлениями о трудоустройстве в Маринс Парк Отель в Нижнем Новгороде. На собеседовании Вам расскажут о множестве плюсов работы у них, типа полностью белой з/п (20 тысяч)+премия около 3 тысяч в месяц, карьерный рост, отличные условия труда. Тут же,на собеседовании просят пройти 2 теста - тест на IQ и на личные качества, тесты займут около 1,5-2 часов. Если все Подробнее>>

08.01.2017
ООО Паритет

Компания Паритет. Находиться на Октябрьской 34 второй этаж офис пять. Работать там не советую ,полный обман. Устроилась оператором,на собеседование разговор шел о окладной сумме 6000 рублей ,по факту их не платят,мало того ,за 18 рабочих дней ,сделала 57 заявок которые прошли,заявка 100 рублей ,по факту оплатили 48 то есть 4800. Директор самодур, пусть заберет 900 рублей ,он же нищий на Подробнее>>

01.12.2016
ООО паритет

Паритет на балтийской 24, пригласили на собеседование к часу. Перлась через весь город, по сугробам, мороз. Захожу в офис, спрашиваю у мимо проходящей девушки с соседнего офиса: где тут паритет? Она мне отвечает шепотом: здесь. Но не стоит оно того. Но все ж я зашла в офис. Дверь была приоткрыта, я увидела, как 3 каких то мужика ржут и едят Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо паритет»

Проблемная компания. Бардак в руководстве, в производстве, в складской комплектации, в проектировании и расчёте комплектующих…в общем во ВСЁМ. Невоспитанное, наглое руководство отдела часто любит повышать голос на своих подчинённых, начиная от ИТР-ровца и заканчивая рядовым рабочем в виде нецензурной лексики, которую слушает половина строительного объекта. Их интересует только конечный результат любой ценой и не важно, что привезли не те изделия, комплектующие на объект или привезли их, но они не подходят или привезли их за 2-4 дня до полной сдачи объекта.Не важно, что погодные условия не позволяют выполнять данный вид работ, не важно что выходные, что ненормированный 12 часовой рабочий день и т.д. В итоге – наказывают всех на деньги, просто банально недоплачивая их, придумывая разные отмазки. Так что будьте готовы ко всему этому, если Ваш выбор попадёт на эту компанию. Удачи. ... Подробнее>>