Норде Вита

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,1990 г.р.,проживаю на съемной квартире в Санкт-Петербурге. Я попала в ужасную ситуацию с клиникой Норде Вита ,находящейся по адресу пл. Александра Невского, 2, Санкт-Петербург, 191317, и теперь очень сожалею ,что им удалось меня принудить подписать документы на взятие кредита и теперь покоя себе не могу найти,как я могла согласиться на такое,у меня тогда не было работы и доходов, соответственно, тоже не было,сотрудница клиники составила ложную бумагу для банка,якобы я работаю в кафе-общепите СПб уже год,хотя я приехала из другого города и там уволилась с работы за пару недель до этого!!! их это не остановило то,что у меня нет денег и что я не имею работы. Девушка-косметолог Виктория из клиники всячески уверяла меня,что с кожей у меня большие проблемы и бесплатная процедура мне не поможет,и что,если не заняться улучшением кожи сейчас,потом будет только хуже.Она сходила на ресепшен узнать точно, сколько будут стоить прописанные мне процедуры и назвала сумму в 73тысячи рублей +%банка. Также уверяла меня,что в Санкт -Петербурге работу найти можно за пару часов и прочее. После она спросила,буду ли я чай или кофе,я сказала, что буду кофе. На всём протяжении беседы она мне постоянно говорила, чтобы я убрала телефон,якобы он может испортить их аппаратуру ,сказала записать её номер в телефон и снова попросила убрать в сумку,что стояла метрах в трёх от меня.В общем, банк одобрил кредит через 10 минут после написания анкеты и тут же перечислил деньги на счет клиники.После мне сразу сделали процедуру,которая,как я потом узнала из договора,уже дома,стоит 24 тысячи рублей!!! Сходила написала заявление об отказе от услуг клиники, но было уже слишком поздно.Меня попросили подойти к их Главной и она также уверяла меня,что процедуры мне подобрали правильно и они мне необходимы.И,если я действительно хочу отказаться от их услуг,я должна выплатить им 24 тысячи рублей,а так как у меня их не было, она сказала мне- ходи дальше на процедуры и плати,как указано в договоре,по 3670 каждый месяц,кредит на 2 года.Дело было 8 мая 2018 года.Прошло уже почти полгода,а я никак не могу смириться со своей ошибкой и как я смогла навесить на себя такой камень,ведь я не брала кредиты, принципиально, не хотела попадать в кредитное рабство...В клинике последний раз я была где- то в июле месяце,тогда мне делали антикуперозную программу(чистку кожи).Делала женщина,явно это была её первая процедура,так как рядом всё время стояла другая женщина-косметолог и шептала той на ухо, как и что нужно делать,я человек скромный,ничего не сказала. После той процедуры у меня всё время чесалась область под носом и около ноздрей,позже я заметила,что капилляров стало больше вокруг носа или они расширились, возможно, у меня аллергия пошла..В общем, я не знаю, как мне поступить..и на процедуры эти ИХ ходить не могу,да к тому же и платить каждый месяц немалую для меня сумму денег и отказаться не могу,нужно платить неустойку.Я в полной растерянности и мне нужна юридическая помощь...Я сама не из Петербурга и снимаю комнату ,денег заработанных едва ли хватает,чтобы платить за проезд,жильё, за кредит и еду,я молчу уже про одежду и обувь,которые я не могу себе позволить,а скоро наступит зима,а одеваться мне не во что. Знаю, что сама виновата в своем поступке и хочу что- то сделать,чтобы исправить эту ситуацию.Очень прошу,чтобы мне помогли с этим вопросом, я читала отзывы в интернете об этой клинике,многие женщины пишут,что их тоже вынуждали взять кредит на их услуги и есть обманутые женщины.Я хочу, чтобы Норде Вита ответили за свой обман и вернули мне мои деньги,которые я вношу каждый месяц,пусть и с опазданиями,я ее могу платить стабильно, у меня недостаточно средств для этого.

Анна 2018-11-14 19:17:24

ты не скромная, ты глупая девушка. Вот будет тебе урок на всю жизнь, а как еще учатся? Вопрос: если ты живешь на минималке, зачем в клинику то пошла? Работай теперь на кредит и впредь будь умнее, подруга!

Никита 2018-11-13 00:07:54

Я бы взялся за это дело, тем более, если есть прецеденты с клиникой, но за бесплатно чисто принципиально не работаю. Такое дело тысяч десять стоит. Ну, минимум семь.

Гость 2018-11-12 12:43:58

Идите в прокуратуру.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Инвазивная карбоксетерапия стала моей спасительной процедурой от мелких воспалений на лице, темных кругов под глазами и обвислой кожи. Поразил быстрый эффект и отличный результат. Помимо этого, косметолог посоветовала филлеры в носогубные складки плюс маски. Сейчас смотрю в зеркало и не могу на себя насмотреться, полностью довольна результатом.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Моя дочка-подросток сильно комплексовала по поводу юношеских недостатков на лице и уговорила меня на посещение клиники. После УЗЧ кожа заметно преобразилась, ушли мелкие камедоны, поры стали не так заметны. Ребенок в восторге, чувствует себя намного уверенней в себе. Советую всем родителям, у которых те же проблемы с детьми, прийти в «Норде Вита». За приемлемую цену вам предоставят полный комплекс услуг, включая диагностику.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

У меня были страшные проблемы с акне на лице, помог только плазмолифтинг, хорошо что нашла специалиста в клинике Норде Вита, которая не стала выкачивать деньги разными процедурами, а сразу назначила подходящий именно мне вариант. Полностью проблема конечно никуда не исчезла, но улучшение явно на лицо. Кроме того, повысилась упругость кожи и даже волосы стали лучше.Эффектом осталась довольна, но он у меня проявился не сразу, поначалу подумала что зря всё делала.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Здравствуйте, я сделала курс из препарата Лаеннек в клинике Норде Вита. Спасибо, очень довольна, выгляжу заметно свежее и стала бодрее несмотря на хронический недосып. К тому же подействовала иммуномоделирующая терапия - зимний период массовых заболеваний ОРВИ прошёл мимо меня хоть с больными контактировала.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Главная проблема моего визита в клинику Норде Вита были высыпания. Пришла по акции на бесплатную чистку лица. Заодно мне провели диагностику, после которой врач предложил комплекс процедур для устранения моей проблемы. Со мной поработал хороший косметолог, очень рада, что случайно попала именно в эту клинику. Получила ожидаемый эффект - увлажнённая кожа без воспалений и красноты. Спасибо!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

У меня кожа склонна к куперозу, под глазом к 30 нарисовалась заметная звёздочка, крылья носа намного раньше. И крема разные пробовала и тоники, но самостоятельно с этой проблемой справиться не получилось. По совету мамы обратилась в медицинский центр Норде Вита на пл. Александра Невского. Прошла у них аппаратную диагностику, опытный врач назначил индивидуальное лечение. Сейчас от моей проблемы не осталось и следов, жалею что не обратилась раньше, потратила не мало средств на безнадежную косметику.

17.05.2018
Норде Вита

Эльвира:

В Норде Вита мне практически «сделали новое лицо». В общем по порядку: мне 39,  как то все на себя времени не хватало, то дети, то работа, к косметологам практически не обращалась. Но как-то встретилась с подругой которую не видела больше года, мы ровесницы и ужаснулась собственному отражению. На меня смотрела уставшая старая женщина, а подруга наоборот заметно преобразилась и выглядела на порядок моложе, чем год назад, когда мы последний раз встречались. Откуда такие резкие преображения? Оказывается она ходит в клинику Норде Вита, купила абонемент, прошла курс аппаратных процедур и иньекций, хвалила врачей. В общем ждать чуда времени не было, и я пошла в клинику, мне сделали бесплатную диагностику кожи, назначили курс лечения. Прошло 3 месяца, меня не узнать! Я снова стала себе нравится, дети говорят, что так хорошо они не помнят когда я выглядела, в общем у меня наступила вторая ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Александра Невского площадь, 2, этаж 5

26.11.2017
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Да, отлично всё в Норде Вита. Я скинул благодаря комплексу программ кг 10 уже, - при чем легко. По цене нормально так, не дешево конечно. А где сейчас дешевле. А тут такой результат еще, ну месяц примерно по времени прошел.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Огромное спасибо Норде Вите за мой новый облик. Доволен. Минус 9 кг это для меня огромный результат с моими проблемами. Спасибо, я очень благодарен и буду продолжать все назначенные мне процедуры.