ЗАО "Тандер" Магнит

Решил устроиться товароведом в магнит, не взяли несмотря на высшее специальное образование Товароведение и небольшой опыт. В офисе говорят только продавцом с перспективой карьерного роста. Читал тут отзывы и все равно наивно подумал что в Екатеринбургском филиале все по-другому. Началось с того что супервайзер обещал зарплату около 30000, примерно такие же цифры пишут в обьявлениях. НЕ ВЕРЬТЕ это наглое вранье! Такую зарплату получают мало где. Начал работать, персонала нехватает одни женщины в штате, в итоге ВЕСЬ ДЕНЬ помогаешь таскать коробки и мешки с овощами. Узнал что в магазине воруют покупатели и похоже ктото из персонала. Те кто работают несколько месяцев получали в среднем 14000 за график 2/2. Одна сотрудница проработала 200 часов, а это около 17 смен и получила всего 20000! Директор предлагала за свой счет скинуться на видеонаблюдение. В офисе сказали что это очень поощряется (!) Проработал 9 смен и решил уволиться. Понял что не надо никакого карьерного роста, чтобы стать охранником - директором и уволиться из за чужого воровства! Целый день потратил на трудоустройство и целый день на увольнение, потому что в офисе сотрудники не справляются. В итоге меня рассчитали 2880р! Обидно и жаль потраченное время! Случалось что эти копейки я зарабатывал за день в других местах! Обосновали тем что я типа стажер и премия начисляется тем кто месяц полный проработал!

виктория 2015-03-07 23:05:15

вышла на работу в магнит в качестве товароведа стажера,и ужаснулась таких условий я еще не видела,чтобы устроиться товароведом нужно месяц проработать в качестве продавца.на работу нужно приходить к 8 утра хотя магазин открываеться в 10,администратор сказала что нужно сдать ей кошельки и сот телефон,в зале работа каторжная таскаешь на себе коробки тележки брать нельзя,вся в грязи в зале очень холо

07.10.2018
ЗАО "Тандер" Магнит

Черт дернул меня прийти работать в магазин Магнит! , Отношение к продавцам ужасное, это рабы, а не работники, график с 7: 30 до 24: 00 в лучшем случае! Про личную жизнь можно забыть, постоянно зовут на подработки (а отдыхать когда?) Работа в магазине распределяется как попало, постоянно меняется цена на товары, покупатели возмущаются и орут! Ни минуты нет свободного времени! Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Работаю в Магните.Московская область.Не хочу указывать конкретно..но думаю,что такая ситуация по всей сети Магнит.То,что компания экономит на сотрудниках-это факт известный.Маленький штат.Не предусмотрена штатная единица охранника,отсутствует видеонаблюдение.Отсюда-воровство.А все потери вычитают из ЗП сотрудников.Периодически пытаются выставлять на так называемый пост номер 1 кого то из персонала....но толку нет...свою работу не успеваем нормально делать...девчонки по залу бегают и на кассу должны подсаживаться...но это Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Гипермаркет Магнит В Ульяновске пр-т Сурова 2а Итак: 1) вступать или нет в их пенсионный фонд дело ваше, я лично нет =) 2) Про обман: 2а) График: договаривался 2х2 по 13 часов - 1 час обед (обед 40 мин. а остальные 20 мин на туалет, в Магнитах туалеты платны, стоят они 20 минут =)) = 12 часов + Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Пригласили на работу заведующим сектором в гипермаркет Магнит на Кирова 33. В отделе персонала предварительно рассказали о условиях: зарплата от 30 000, 8 - часовой рабочий день, пятидневка. Прихожу на второе собеседование непосредственно в сам гипермаркет и узнаю реальные условия. Заместитель директора Светлана говорит что у руководителей 31 рабочий день в месяц. Выходные редко бывают, в основном придется работать 6 Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а в итоге мотивируют что штат набран. А руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Магнит

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директора магазина с зарплатой от 20000 тысяч. Верой и правдой пройдя собеседование на эту волшебную должность (кстати сказать первоначально филиал компании в Ижевске Подробнее>>