Компания Студия красоты Оксаны Сазоновой

Гость:

«Студия» Оксаны Сазоновой находится в торговом комплексе, где по соседству торгуют рыночными вещами и работает в условиях антисанитарии, дверь в крохотный кабинет мастера (там работают сразу несколько специалистов) не закрывается, чувствуешь себя как в проходном дворе. Сама Оксана с большой звездой во лбу, если задерживается на пол часа/час — не утруждается выйти и извиняться перед клиентом за длительное ожидание, да и вообще отношение «ни здравствуйте, ни до свидания». Так же, не учитывает вкус клиента по форме и цвету, то есть делает, как ей нравится и как она видит ваше лицо. Я считаю, что мастер, который работает с людьми не должен вести себя по хамски, а если считает, что владеет искусством татуажа на высшем уровне и берет за процедуру не малые деньги, то могла бы создать более благоприятные и цивилизованные условия. Рекомендовать ее не стану, если вы имеете хоть калю уважения к себе. Кстати, в своей группе в ВК она кричит, что все отрицательные отзывы — заказные и старательно удаляет все, что ей не нравится. Критику в свой адрес категорически не воспринимает. В отличии от Е. Нечае***, которая не стесняется признавать свои ошибки и старается идти навстречу даже самым привередливыми клиентам. Стыдно должно быть, Оксана, стыдно.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Студия архитектуры и дизайна Оксаны Шейх - негативный отзыв

Категорически не рекомендую данную организацию ни для сотрудничества, ни в качестве работодателя, НИКАК, НИКОГДА. Руководитель студии, Оксана Шейх (Герфанова), не заинтересована ни в дизайне, ни в хорошей качественной работе коллектива, а только в наваривании бабла на наивных клиентах. Сотрудникам платят зарплату ниже рынка и совести. На собеседовании называют одну сумму, по факту либо платят на 50-70% меньше, либо вообще не выплачивают ничего. Регулярные штрафы, унизительные собрания с прилюдной "поркой" - это лишь малая часть того, что вас ожидает в этом аду. Команда сменяется полностью раз в полгода-год, поэтому совершенно нет ...

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Ильясовой Оксаны - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Уважаемая Оксана Ильясова, прошу друдоустроить официально Вашего мужа Эдуарда Петухова и не обкрадывать его детей, т.к. у него имеется алиментная задолженность в сумме 1 000 000 руб.Или, если не можете ему платить зарплату больше мрот, то пусть идет и ищет работу, несмтря на его судимость 6 лет строго режима и пустую трудовую книжку, кто хочет, тот работает. А Вы имейте женскую гордость, хватит прикрывать альфонса и тем самым обворовывать его детей, Вам не стыдно? Уважаемая Оксана Ильясова, прошу друдоустроить официально Вашего мужа Эдуарда Петухова и не обкрадывать его детей, т.к. у него имеется алиментная задолженность в сумме 1 000 000 руб.Или, если не можете ему платить зарплату больше мрот, то пусть идет и ищет работу, несмтря на его судимость 6 лет строго режима и пустую трудовую книжку, кто хочет, тот работает. А Вы имейте женскую гордость, хватит прикрывать альфонса и тем самым обворовывать его детей, Вам не стыдно?

Самара, Крупской, 1а - 11 офис, 6 этаж, ТК СтройДом

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосспроект - студия Оксаны Моссур, частного дизайнера интерьеров

Студия Оксаны Моссур разрабатывала дизайн интерьера моего коттеджа. Нашел ее в интернете, так как из моих знакомых еще никто не пользовался услугами частных дизайнеров. Почитал отзывы о Мосспроекте и решил воспользоваться их услугами. Заключили контракт, где описывалось 3 стадии работ по разработке и созданию дизайн интерьера. Также согласовали с Оксаной дизайн-проект моего будущего интерьера. В итоге я получил такой дизайн интерьера, о котором и мечтал. Спасибо Мосспроекту за проделанную работу! Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

Россия, Мытищи, Нет

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Программа "Власть над бизнесом" Оксаны Лихачевой

Я владелец сети магазинов в Казани. С помощью программы внедрения "Власть над Бизнесом" мне стали понятны недочеты моей работы. Передо мной стоял вопрос расширения, открытия филиалов, не представлял, как к этому прийти и при этом не взвалить на себя неподъёмный груз. Свободного времени нет вообще, а что же будет в дальнейшем? Что сразу же подкупило - то, что эта Программа практична целиком от А до Я. Главное, что я смог с помощью полученных знаний набрать правильных людей и их организовать, потому что открыть много филиалов самому просто нереально. Руководствуясь полученным знаниям, уже не лелеял надежд на «готовых» работников, начал

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Ленина 103 А

22.04.2018
ЦМК Оксаны Волковой

Пишу отзыв о работодателе для того, чтобы сберечь нервную систему тех, кто планирует устроиться в это место. Если вы уже сходили на собеседование.. бегите от этого местечка подальше! Работодатель, главный врач и владелец Оксана Владимировна проверяет на прочность психику каждого входящего в этот коллектив, криками,, недовольствами, обманами, унижениями, а если вы посмели уволиться, то вас продолжат унижать в ещё более Подробнее>>

05.06.2012 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ - Замечательный центр

Уже несколько раз делала обёртывание в этом центре, по деньгам выходит не много, а эффект прекрасный, советую всем эту процедуру попробовать! Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ

Самый лучший и любимый центр! Узнала о нем 5 лет назад, а до этого просто страдала. У меня акне, сейчас не такое ярко выраженное как раньше, но два раза в год оно обостряется. Сейчас живу за границей и до сих пор в поисках идеального заведения для косметических процедур и каждый раз как приезжаю домой бегу в Центр Оксаны Волковой! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Если честно, то работать с Оксаной Владимировной не просто. Да, она очень требовательный и серьезный человек, перфекционист, что для врача очень даже не плохо. Видимо, поэтому у нее так много постоянных клиентов, которые идут именно на Волкову, иначе 15 лет ее центр просто не просуществовал бы. Что касается сотрудников, то у О.В. создана очень крепкая команда, костяк, проверенный временем и доказавший свое соответствие высоким требованиям руководителя. Это отличные специалисты, яркие люди, весьма востребованные у клиентов. Да, к ее манере общения надо привыкнуть, зато без «подковерной возни», четко, прямо, в глаза и справедливо. Впрочем, все талантливые люди не просты Подробнее>>