Барнаульская халвичная фабрика

Прочитала отзыв о Барнаульской халвичной фабрике и поняла, что нужно было посетить этот сайт еще месяц назад, тогда бы не было этой неприятной ситуации. Уволилась по окончании испытательного срока - 1 месяц. Просто поняла, что действительно там проблемы со своевременной выплатой зарплаты сотрудникам. Отношение со стороны начальства и бухгалтерии оставляет желать лучшего - такое впечатление, что на тебе пашут да еще и подгоняют. Не советую там искать работу. Меня даже вовремя рассчитать не могут, говорят - денег нет, как появятся - перечислят. Издевательство, ведь кому-то могут выплачивать суммы, в десять раз превышающие мной заработанное... а почему я должна ждать неизвестно чего?

Анонимище 2015-07-15 09:07:24

Хотел туда весной 2015 года устроиться логистом, но прочитал отзывы здесь и в последний день, перед выходом на работу, позвонил и сказал, что не выйду. Как оказалось,- не зря! Уже два логиста за 4 месяца дали дёру оттуда. Антиджоб рулит. Верьте всему что здесь написано. Пусть тупые и охамевшие буржуи сами на себя работают.

Аноним 2014-05-17 13:13:05

Была там в прошлом году...на собеседовании...Интуиция не подвела!!Читаю отзывы и понимаю,что сделала правильно,что отказалась.

Аноним 2014-05-07 22:05:42

Я последнее время пришла к выводу, чем не хуже человек, так депутат.

04.08.2020
Барнаульская Халвичная Фабрика

Имел не очень хороший опыт поработать в этой организации, (время потерял). При устройстве обещают все, а потом начинается дурдом (в особо тяжких...). Директора, два брата, два "барина", младший нормальный и простой, а вот старший Астаховский Евгений с короной на голове, депутат. Если такие люди, как он, сидят в гос. думе и принимают законы, то эти законы никогда не будут для Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульская халвичная фабрика

Зарплату вовремя не платят... работают узбеки... Отношение к рабочим хамское... за людей не считают... правят 2 брата младший хоть немного думает о людях но старшему пофигу. кстати старший депутат... Переодиваться негде. Заставляют покупать форму за свой счет. График не понять какой, можно сказать всегда... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульская халвичная фабрика

Устраиваясь на работу обещают все, а потом начинается самое интересное. Директора, а их два брата чудят как надо. Младший Вадим нормальный, а вот депутат Астаховский Е.Ю. полный тормоз еще и у людей ворует путем того, что они вообще не платят отпускные людям. Мы у них просто рабы, отношение хамское отпускных ноль и зарплата раз через раз. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ТАМ НЕ Подробнее>>