Алкон Трейд Систем

Мария:

Что тут скажешь... Прав аноним. Насчёт адекватности не скажу, а в остальном все верно. Я работала там лет 15 назад и, как вижу, ничего не изменилось. Куда только органы смотрят.) Видимо, на подсосе

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анчикрак о компании Алкон-Трейд-Нева

Обычные" кидальщики". чижиков на пару со своим уродом подельщиком григорьевым андрюшей - настоящие мошенники , денег не увидите никогда.Только "белая" часть, а дальше -НИЧЕГО.Сколько людей уволились от безысходности. А чижиков говорит что он в Афганистане служил, и у него всё "схвачено".

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Алкон-Трейд-Нева

Рыба гниет с головы! Чижиков мошенник и кидальщик.. Григорьев пизд..[]..бол кидальщик платят только крохи оф зп ИТР а бригадам платили по 5 -10т раз в 2 недели когда должны были миллионы.... лучше не связывайтесь с этими кидальщиками мой вам совет мне 160т р должны остались 5 месяцев работал получал официалку 12т р

24.02.2014
алкон-трейд-нева

кинут на зп работает метод собачьего поводка кормя обещаниями оплатить выполненную работу завтра-послезавтра поверив -работаешь и как итог не дождавшись денег уходишь не получив ни гроша звонки прорабам бригадирам ведущим руководителям проектов менеджеру по подбору которая засватала в компанию(кстати милая барышня) -ни ответа ни привета вывод не купитесь я потерял месяц своего времени на работу на них а моя бригада 2 месяца что я ушел без копья что им не заплатили
для новичков -можно поучиться у более опытных людей если попадете к таким профессии монтажника вентилируемых фасадов ... Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Алкон-трейд отзыв сотрудника Анастасия

Соловьев А.Н. - мерзавец, сволочной лживый тип. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Алкон-трейд отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: беги пока не поздно отрицательная сторона компании: Неадекватный директор Соловьев Алексей Николаевич, обещает много, платит полу серую зарплату при увальнении только белую, заставляют делать левые документы, а потом бегают их подтерать, сотрудников загружают не только прямыми обязаностями, но и еще то что не оговаривалось, один человек может заменять сразу три должности не офицально, но зарплату не повышают, любит гонять молоденьких девушек на пасылках как курьеров и не важно бухгалтер ли это или юрист или сметчик, отпуск всего 2 недели в году за вторые 2 просто расписываетесь в бух. и то в Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо трейд систем

Проходила мимо, узнала что есть вакансия. Пригласили на стажировку. Придя на нее! Была приятного впечатления, после разочарования! Сделали замечания что кофта у меня не до колен, что волосы не того цвета! И вообще отработала 3 дня по 5 часов и не оплатили, хотя говорили что оплачивается! управляющая хамит, унижает при покупателе! Короче ужас! я работала с этой маркой в Милавице, там такого беспредела не было. Мне так и не позвонили и не предупредили что не оплатят. очень жаль времени
Нет ... Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Трейд Систем

Стекольная компания «Трейдсистем» давно и успешно занимается реализацией автомобильного стекла. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейд Систем (Донецкий стекольный завод)»

Трунов А.В. - типичный донецкий делок, барыга, самодовольный жлобок-слизнячок. Какой-то подвид садо-мазо управленца, "некий Виктор Марьяныч, "идол-унитаз", омываемый офисом слезами восхищения и преклонения, как ему кажется. Подмечено, сохранилась какая-то обида на мужской пол, как следствие психологического торпедирования навылет. Ценитель беспросветных трудоголиков. Выгода и жабодушительная экономия на трудовых затратах этих же трудоголиков. Все Кзоты отдыхают и курят в сторонке. Ниже приведу в пример последствия такого трудоустройства, для более ясной картины. Письмо, отправленое работодателю после банального кидания на деньги, равные 2 -х месячным зарплатам. Чесно отработаны. Ответа не последовало. К слову, делайте выводы о донецких гандонах сами:................................................................................... На момент приемки ваш Киевский склад больше напоминал свалку или мусорку. На тот момент мне было сложнее, в отличие от Вас с многолетним стажем работы, «оценить» приемку склада в целом и состояние стекла, под слоем грязи, пыли. И вы, по накатанной схеме, «втихаря», под материальную ответственность ... Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Супер Компания! Впервые вижу, что в западной компании по-настоящему ценят и развивают сотрудников. При этом стабильная зп, премии и всякие конкурсы с поездками на Мальдивы)