ООО Нестле Вотерс Кулер Сервис

Водителей данной компании вообще не считают за людей! Вызывают на работу и с больничного и с отпуска. В случае отказа угрожают увольнением. Я столкулся с этим сам! Вышел из отпуска по графику, отработал почти полный месяц, получил 10 000! Начальство обиделось на отказ выйти из отпуска! Наверно с этим связана зп! Кстати по опыту других сотрудников и по словам моего начальства, выход из отпуска раньше графика не оплачивается! Начальство ссылается на то что отпускные уже заплатили чего ты еще хочешь?! Получилось так что недавно мне была сделана операция, в связи с этим я был на больничном! С работы мне звонили каждый день и говорили, чтобы я вышел на работу! Естественно по состоянию здоровья я не мог этого сделать, со здоровьем не шутят ведь! Тогда мое руководство сказало мне, что я "подвожу" всю компанию и грозились увольнением! Вообще за все время что я тут работаю уже 8 месяцев порядка не было никогда! С зарплатой обманывают, что ты работал один без сменщика на уровень зарплаты не влияет! Не доплачивают за переработку! Я вообще в шоке! Такая крупная компания! А сплошь и рядом не соблюдение ТК РФ! Текучка кадров огромная, в принципе понятно почему, никто не хочет работать бесплатно!

02.06.2017 | положительный отзыв
Сервис обслуживания кулеров и доставки питьевой воды "Водолей" (Россия, Москва) - Кулер для санитарной очистки доверяю только им.

Аккуратные сотрудники, бережное отношение к кулеру, краны для кулеров у них дешевле чем у конкурентов

08.08.2023 | положительный отзыв
Кулер домой

Хороший кулер! Купил себе домой. Есть возможность и подогрева воды!
нет!

09.11.2020 | положительный отзыв
Используем их кулер

У нас на развивашке стоит кулер. Мы первое время не обращали внимание на воду, а потом стали с девочками, пока детей ждем с занятий, пить кофе, несмотря на то, что... Подробнее>>

31.10.2019
Аквасфера 101 кулер и фильтр

Сначало 2 дня по собеседованиям. 2 дня отработала. И сказали не подходите. Не копейки не заплатили. Сначало говорили прожаж нет, холодных звонков нет.Только на входящих. А потом вы не ищите не чего. В интернете контакты надо искать. Коллектив очень тяжёлый Подробнее>>

17.08.2020
Нестле ( ООО Эскорт Сервис)

Устроилась на работу в период самоизоляции ( было всего 3тт, без Пятерок, а должно было быть 7 8 плюс магазины сотрудников в отпуске или заболевших)Далее ежедневно всей команде через конференцсвязь высер мозга минут на 40 50 как в свое время работал супервайзер: через боль, часиков так до 8 9, протирал полки , вылизывал весь магазин.По СКЮ:1. приправы, супы Магги2. каши Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле ВотерКулер Сервис ООО

Пересмотр окладов 1 раз в год максимум на 2-5%.Добровольное медицинское страхование очень скромное-не мечтайте полечить зубы и сделать плановую операцию.Никаких корпоративов и подарков (банка кофе+конфеты на НГ).
Компания белая, задержек с выплатой ЗП не помню за все 8 лет работы,перечисления на банковскую карту Ситибанка.Все по КЗОТ. Никакой дискриминации. ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нестле ВотерКулер Сервис ООО

Вроде всё нормально прошло. Но в итоге отказ. Вопрос только один: чем вам не подошёл человек с высшим образованием в сфере торговли, опытом работы в данной сфере и с своей клиентской базой в более чем 200 компаний и организаций? ВЫ КОГО К СЕБЕ БЕРЁТЕ ТОГДА? Если у вас по офису девушки с явно азиатской внешностью в отделе продаж бродят с фамилией не то Фисумбекова не то Асламбекова) Вообщем люди с образованием и хорошими данными НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Там вы не нужны. Там нужны другие, без образования и опыта что бы их чмырить можно было как вздумается руководству. Иного объяснения я не вижу!
нет ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
НЕСТЛЕ ВОТЕРКУЛЕРС СЕРВИС отзыв сотрудника аноним

Не идите туда работать, кидалова нет, но репутацию можно испортить надолго, пока Асатурянц Т.В.(рук.отд. продаж) там работает, о соблюдении прав работников она и знать ни чего не знает. У водителей так же большие проблемы - переработки не олачивают, пашут за троих, судятся и демонстрации устраивают. Подробнее>>