Финансовые компании г.Уфы (FOREX-псевдо, CRYPTO)

ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ СПИСОК финансовых контор ДУРЕМАРОВ-РАЗВОДИЛ в г. УФА на 01/11/2018: 1. Профит, Эксперт, Рошфор, Школа Трейдера (Teletrade, FOREX-псевдо) 2. Кинс-Милтон (Гранд Капитал), Ибрагимова, 32. Forex-псевдо) 3. Альфа-Фокс (Пархоменко, 156/3 БЦ Маяк, Forex-псевдо) 4. Партнер, Старт (Чернышевского, 82 БЦ Капитал, Forex-псевдо) 5. Invest Group (Проспект Октября, 132/1 БЦ КПД, FOREX-псевдо) 6. ПедантТрейд (Ветошникова, 99. CRYPTO-аферисты) 7. А1 (Куратор, Высота) ТрастКомпания, Forex-псевдо (50 лет Октября, 26) 8. Арсенал (Блокчейн Консалт) (М. Карима, 41, CRYPTO-аферисты) 9. Best Way/, Life is Good/, Hermes Management (Жилищное жулье, Сетевой маркетинг, Финансовая пирамида), Гостиный двор, 2 этаж. Будьте осторожны! Обходите данные конторы стороной!

04.03.2019
Отзыв пользователя Работник из уфы о компании SCAD tech

Всё катится к чертям с уфимским офисом. Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают. Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

в отношении должника смирнова николая владимировича Калининский районый отдел г. Уфы ГУ ФССП РБ 450068, Уфа, Вологодская 20/2 Взыскатель: Громов Роман Владимирович прож. 450059, Уфа, Бр. Кадомцевых 16 кв.33 Адрес для корреспонденции: 450103, Уфа, А/я 118 телефон: 8- 9014425888 в отношении должника Смирнова Николая Витальевича Паспорт 80 01 №183543, выданный Калининским РУВД г. Уфы 03.09.01г., прописан Уфа, Вологодская 20/2 кв.28 ЗАЯВЛЕНИЕ О принятии мер к исполнению решения федерального суда 04.08.08г. отделом Калининского МО ФССП по РБ к производству был принят исполнительный лист по делу №2-384/08 на взыскание со Смирнова Николая Витальевича суммы 176 188,75руб. 02.10.08г. было возбуждено исполнительное производство №80/2/45292/13/2008. В целях качественного исполнительного производства и ускорения результата были сообщены место работы и фактическое место проживания должника, подтвержденные им документально в суде: Место работы: ЧП ПОПОВА-ЛЬВОВА Э.И., Свидетельство №11001 от 04.05.99г. Уфа, Комсомольская 26-35 Тел. 237-70-90;282-98-20; 8-901-441-6563 Место жительства: 1. ... Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие постоянного рабочего места, перемещения между подразделениями принудительно, без согласия работника; 5) отсутствие преемственности и обучения на рабочем месте, приемо-передача при увольнении и приеме на работу носит чисто формальный характер; 6) условия труда отвратительные, материальное обеспечение рабочего процесса не выдерживает никакой критики; 7) отношение к работникам со стороны работодателя как к расходному материалу, ценность кадров в организации стремится к нулю.
1) можно отдохнуть от каторжного труда на больничном или отсидеться до декрета; 2) в случае увольнения по инициативе работодателя можно успешно затаскать его по судам. ... Подробнее>>

01.03.2018
Уфимская лингвестическая академия г.Уфы

Не советую устраиваться на работу в ЧОУ ДПО Лингвистическая академия г. Уфа, главный бухгалтер Силина Татьяна Александровна, неадекватная особа. На работе ее постоянно нет, рабочий день у них начинается в 17.00 вечера. Выписывает якобы всем премии потом орет что эти премии никто не заслужил, премии закрывают расходником на ИП Силина, оттуда они берут деньги на свои нужды потом через месяц Подробнее>>

04.02.2018
ГБУ ДЕТСКИЙ ДОМ №9 Г.УФЫ РБ

В детский дом устроилась на должность социального педагога, отработала месяц и поняла, что беременна. Беременность была долгожданной и на радостях поделилась с еще одним социальным педагогом... И простая такая честно призналась и директору... Оказалось они подруги... Ополчились против меня и поставили цель выжит ни смотря ни на что... Сама случайно услышала их разговор, у них это получилось, беременная я осталась Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК с Уфы в Москве

этот человек представляется специалистом в сфере цветочного бизнеса, консалтинга и представляется часто директологом! По факту, обыкновеный мошенник - взял деньги в Москве у нас за якобы долю в цветочном бизнесе, взял деньги на сайт и оформление всех документов, затем скрылся в Уфе. На сообщения и звонки не отвечает и говорит, что ничего не брал, хотя есть аудио-записи наших разговоров и доказательства (свидетели) Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Владелец ООО из Уфы - мошенничает в Москве

Вахитов Артур Радикович представляется специалистом в сфере цветочного бизнеса, консалтинга и представляется часто директологом и блогером! Часто представляется специалистом в разных сферах (умышленно врет, чтоб заполучить предоплату за хоть какую-нибудь услугу). По факту, обыкновенный мошенник - проживая у меня на съемной квартире в Москве взял деньги за якобы долю в цветочном бизнесе, взял деньги на сайт и переоформление своего ООО Подробнее>>