Уфимская лингвестическая академия г.Уфы

Не советую устраиваться на работу в ЧОУ ДПО Лингвистическая академия г. Уфа, главный бухгалтер Силина Татьяна Александровна, неадекватная особа. На работе ее постоянно нет, рабочий день у них начинается в 17.00 вечера. Выписывает якобы всем премии потом орет что эти премии никто не заслужил, премии закрывают расходником на ИП Силина, оттуда они берут деньги на свои нужды потом через месяц когда надо подписывать кассу не могут вспомнить куда дели деньги и вешают недостачу на бухгалтера кассира, так было и с предыдущей работницей выгнали и повесили на нее круглую сумму.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Уфимская юридическая компания - Не обращайтесь к горе юристу

Обратилась за помощью к горе юристу. Всего-то написать заявление нотариусу об открытии наследственного дела. Содрал 5000 рублей. В результате хожу уже месяц и жду от него ответа. Обманщик.

Республика Башкортостан, Уфа город, Карла Маркса улица, 37, к. 4 оф. № 214

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие постоянного рабочего места, перемещения между подразделениями принудительно, без согласия работника; 5) отсутствие преемственности и обучения на рабочем месте, приемо-передача при увольнении и приеме на работу носит чисто формальный характер; 6) условия труда отвратительные, материальное обеспечение рабочего процесса не выдерживает никакой критики; 7) отношение к работникам со стороны работодателя как к расходному материалу, ценность кадров в организации стремится к нулю.
1) можно отдохнуть от каторжного труда на больничном или отсидеться до декрета; 2) в случае увольнения по инициативе работодателя можно успешно затаскать его по судам. ... Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв пользователя Работник из уфы о компании SCAD tech

Всё катится к чертям с уфимским офисом. Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль. Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают. Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь. Подробнее>>

21.11.2018
Финансовые компании г.Уфы (FOREX-псевдо, CRYPTO)

ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ СПИСОК финансовых контор ДУРЕМАРОВ-РАЗВОДИЛ в г. УФА на 01/11/2018: 1. Профит, Эксперт, Рошфор, Школа Трейдера (Teletrade, FOREX-псевдо) 2. Кинс-Милтон (Гранд Капитал), Ибрагимова, 32. Forex-псевдо) 3. Альфа-Фокс (Пархоменко, 156/3 БЦ Маяк, Forex-псевдо) 4. Партнер, Старт (Чернышевского, 82 БЦ Капитал, Forex-псевдо) 5. Invest Group (Проспект Октября, 132/1 БЦ КПД, FOREX-псевдо) 6. ПедантТрейд (Ветошникова, 99. CRYPTO-аферисты) 7. А1 (Куратор, Высота) ТрастКомпания, Подробнее>>

04.02.2018
ГБУ ДЕТСКИЙ ДОМ №9 Г.УФЫ РБ

В детский дом устроилась на должность социального педагога, отработала месяц и поняла, что беременна. Беременность была долгожданной и на радостях поделилась с еще одним социальным педагогом... И простая такая честно призналась и директору... Оказалось они подруги... Ополчились против меня и поставили цель выжит ни смотря ни на что... Сама случайно услышала их разговор, у них это получилось, беременная я осталась Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

в отношении должника смирнова николая владимировича Калининский районый отдел г. Уфы ГУ ФССП РБ 450068, Уфа, Вологодская 20/2 Взыскатель: Громов Роман Владимирович прож. 450059, Уфа, Бр. Кадомцевых 16 кв.33 Адрес для корреспонденции: 450103, Уфа, А/я 118 телефон: 8- 9014425888 в отношении должника Смирнова Николая Витальевича Паспорт 80 01 №183543, выданный Калининским РУВД г. Уфы 03.09.01г., прописан Уфа, Вологодская 20/2 кв.28 ЗАЯВЛЕНИЕ О принятии мер к исполнению решения федерального суда 04.08.08г. отделом Калининского МО ФССП по РБ к производству был принят исполнительный лист по делу №2-384/08 на взыскание со Смирнова Николая Витальевича суммы 176 188,75руб. 02.10.08г. было возбуждено исполнительное производство №80/2/45292/13/2008. В целях качественного исполнительного производства и ускорения результата были сообщены место работы и фактическое место проживания должника, подтвержденные им документально в суде: Место работы: ЧП ПОПОВА-ЛЬВОВА Э.И., Свидетельство №11001 от 04.05.99г. Уфа, Комсомольская 26-35 Тел. 237-70-90;282-98-20; 8-901-441-6563 Место жительства: 1. ... Подробнее>>