Ледяной дом

Позвонили из этой компании по поводу работы копирайтером, пригласили на собеседование. Я пришла, заполнила анкету, потом зашел то ли директор, то ли еще кто-то, и начал задавать вопросы. Не представился, не назвал свою должность, за все время беседы ни разу не обратился ко мне по имени. Ничего по теме работы не было сказано! Спросил, где живут мои родители, задавал другие личные вопросы. Устроил мне устный экзамен по английскому и литературе: называл русские слова и требовал их перевести; называл фамилии писателей и требовал, чтобы я говорила, как их зовут; спрашивал, кто какие книги написал. За полчаса, что я там провела, я не узнала ничего о работе! Мою просьбу дать хоть какую-то информацию, этот человек проигнорировал. В итоге я развернулась и ушла. Почему я со своим дипломом Московского литературного института должна сдавать экзамен из школьной программы на собеседовании? И ни один нормальный работодатель не будет тыкать соискателю. Не советую туда обращаться.

Ольга 2015-11-10 15:07:02

Ничего себе шизики бывают. Сочувствую работникам.

Яна 2015-07-27 16:03:49

Периодически ищут оператора ПК, с графиком 4/2 с 7 до 20-21 Полнейшее нарушение ТкРФ

Иван 2015-02-16 16:37:48

Не адекватный руководитель!!! Поэтому и текучка такая большая, объявление о приеме на работу с сайта не снимается. Требуются все: начиная с коммерческого директора и заканчивая грузчиком!

сергей 2013-12-17 10:21:12

в Пензе, на фабрике мороженого Ледяной дом,при приёме на работу сразу пишешь заявление на увольнение,потом подписываешь документы,что якобы работаешь 4часа в день,для налоговой,хотя работаешь полный рабочий день и зарплату получаешь в конверте,а при увольнении тебя рассчитывают по всем документам ,которые ты подписал ,то есть за 4часа работы в день!

Николай 2014-02-05 18:48:20

Абсалютно та же ситуация была и со мной, самодовольный директор поднимал свою самооценку за мой счет, вел себя как напыщенный идиот.

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Ледяной дом"

Дальность работы, хоть и транспорт ездит, а поспать иногда хочется побольше.
Не знаю, как было до этого, но когда я пришла бардака, о котором пишут ниже, вообще не было. Работаю по сей день, Трудоустроили сразу, вся з/п официальная, платится так, как было оговорено при собеседовании, без задержек. Спецодежду выдают, медосмотры дают проходить вовремя, не за свой счёт, компания платит. Руководство адекватное, если проблемы есть, то тебя выслушают ...

Москва, Пенза

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕДЯНОЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Пряник

Ужасная контора. Отношение к работникам, как к быдлу. "Концлагерь" нашего времени! Подробнее>>