Отзыв сотрудника о работодателе Строймода завод маарс

С января задержки выплаты зарплаты систематические.На сегодня три месяца ничего не платили.Штат сотрудников сократился до 20 человек.Только за август уволилось больше 12человек.Долги по зарплате растут.

Их просто не может быть.задерживают зарплату.Была хорошая компания и хороший дружный и профессиональный коллектив.

05.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Строймода подольск

либеральное отношение к бездельникам
Ай ай ай..... уважаемый Marvin-Miller ну как же Вам не стыдно врать. Это как вы работали и медежером и грузчиком???? на полставки что ли ??? "офицант-уборщица"- Или может быть Вы и есть то "дарование" которое недавно было поймано на "откатах" и выгнано с позором из компании... Marvin-Miller , я не хочу писать тут ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Торговый дом "Строймода Подольск" (Россия, Москва) - хорошая компания

обязательность, стабильность,надежность Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Строймода Подольск" (Россия, Москва) - Просто ужас!

Обманывают, в срок не делают, качество ужасное, возврата денег очень сложно происходит. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Строймода подольск»

Основное название: ТД Строймода подольск Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 (495) 646-81-60, 8 (495) 646-81-60 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. пражская Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Занимаются производством межкомнатных дверей эконом класса. Автор: Marvin Miller (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер/грузчик Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ТК Строймода

И так, фирма с громким именем "строймода"... до недавнего времени чудесная организация. Да только выдрочка корпоративная превыше всего. Начальник всю дорогу в Канаде, у руля муж сестры, мент в отставке. В продажах колом!!!!! Но видом себя непродаст. Золотое правило - начальство всегда право... и не иппёт. Чтобы получить обещаную (по договору 3-го, а по факту как насчитают) з/п в 41000, Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ