Торговый дом "Строймода Подольск" (Россия, Москва) - хорошая компания

Аноним468840:

обязательность, стабильность,надежность

Стабильная компания работающая на рынке более 7 лет. Никогда с ней не испытывал дискомфорта, делают все вовремя, с браком проблем никаких не бывает. Лично был на производстве, именно по этому и работаю с данной организацией. Персонал высоко квалифицирован и практичеки не меняется, многие менеджеры работают давно, сотрудники все легальные. Зачем Marvin76 обманывает - совершенно не понятно, видимо его кто-то обидел, причем видимо заслуженно. Как постоянный партнер лично знаком с руководством компании и очень хорошо знаю всю структуру. Одно могу сказать один отрицательный отзыв за 7 лет работы говорит сам себя. Marvin76 а это не Вас случайно выгнали в конце декабря 2014г из компании за откаты???? зачем же Вы там работали почти год, если там так плохо и не платят денег??

не припомню

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Строймода Подольск" (Россия, Москва) - Просто ужас!

Обманывают, в срок не делают, качество ужасное, возврата денег очень сложно происходит. Подробнее>>