Бианка, кондитерский цех

Полная антисанитария!!!!!! Люди работают за копейки, не трудоустроены!!!!! Ни больничных, ни декретных!!! За прогул штрафуют от 1 500 рублей без справки, за опоздания также -штраф!!!!! Когда приезжает какая-либо проверка по приказу самой хозяйки, работники, которые работают неофициально, пережидают комиссию в какой-нибудь подсобке!!!!!! Уйдя с работы (заблаговременно оповестив начальство об своём уходе) люди вымаливают свои заработанные копейки!!! Сам я там не работаю, работают мои знакомые. Какие-то надо доказательства, я постараюсь их Вам дать!!!! Есть рабочий табель с фамилиями людей, которые не числятся там как трудоустроенными! И ещё множество нарушений Т.К.и законодательства!!!

Sakura 2014-05-21 21:56:10

Я там работала давно, летом, без санитарной книжки, без официального трудоустройства. платили не много, но я еще училась в школе, мне было норм) правда когда увольняешься, последней з/п не получишь, лучше увольняться после аванса

Jkmu 2013-09-16 10:05:55

"За прогул штрафуют от 1 500 рублей " а вы хотели чтобы вас за прогул по головке погладили? нормальная практика. решил отдохнутьт - пиши заявление заранеее. Кроме неофициального трудоустройства вы по существу ничего не сказали.

олег 2013-09-04 17:00:55

выкладывай фотки, ведомости, приказы со стены... посмотрим.

30.10.2017 | положительный отзыв
Химчистка Бианка отзывы сотрудников

Антон Маралов:
Бесценный опыт. Благоприятная атмосфера. Обычная контора, как и все, работа есть разная интересная и нудная.

Москва.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Бианка отзывы

Неважно:
Раньше компания была замечательная. С приходом нового руководителя всё пошло под откос. Сотрудников не ценят, а раньше было по-другому. Артур Кимович всё делал для сотрудников. Он всегда делал ставку на людей. Сейчас дурдом, честно говоря. Цены на услуги только прибавляются, а зарплата сотрудников только убавляется. Зарплата серая. Не советую сюда идти на работу.

Москва.

16.08.2018 | положительный отзыв
Химчистка Бианка

Висит у них вакансия на одном из сайтов о поиске работы. Пригласили на вакансию, поехал. Приехал, хожу их ищу, вижу пропущенный звонок за 20 минут до назначенного времени. Перезваниваю: "Ой, а мы вам звонили сказать, что уже закрыли вакансию". На сайте, спустя два рабочих дня, вакансия не закрыта. Привет Оксане и Алёне). Подробнее>>