Коллектив ужасный, руководитель проекта ужасный псих каких нет,никакого уважения к сотрудникам,от подрядчиков сплошные жалобы,сплошной гонор и негатив, общаться вообще не возможно,ставит себя выше всех..Не советую снимать работать
Нету
Россия, г. Нижний Новгород, Чаадаева 1
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Руководитель Полин а. а. Обман везде деньги не отдаёт люди бегут не надо верить что обещают Подробнее>>