Лото система "о счастливчик" - Да я тоже получила посылку с диском, а там тоже ссылка на эту почту

Да я тоже получила сегодня посылку с диском но на обратной стороне написано (совместно с Мирным Иваном) Почему с ним ведь в начале Евгений Сидоров писал, что сам создал систему Что мне делать?)

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании INTRID web-studio

А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП. Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ. В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать. Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать ...
Коллектив хороший

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании Петрокаст силика

белая ЗП Выплаты вовремя Развозка Бесплатное питание Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании Союзкомплект

Отвратительная контора. Сплошное кумовство среди начальства. Когда я устраивалась менеджеры предупредили, что на моём месте никто не задерживается....всех используют как раб силу... Пыталась устроиться на позицию менеджера по Керамо Моравии...Пока шли 3 месяца испытального срока всё вроде было норм, так как я заводила а 1С все оборудование на точках и коллекции. Как только работа была закончена ко мне начались придирки...типа плохо знаю коллекцию керамогранита... Терпеть не стала ушла. Нормальных задач от руководства не ждите....зп чёрная. Начальница Лена крыса...бесплодная... Такие суки не должны рожать...Ничего хорошего там нет...обосрали мне своей записью трудовую...

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Счастливчик» о работе в компании

Счастливчик:
Очень грязная организация. Даже у очень сильных и профессиональных сотрудников падает самооценка на второй неделе работы, независимо от занимаемой должности.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО Стеклоосервис - отзыв пользователя счастливчик о работе в компании

счастливчик:
да уж.....Владимир Михайлович,как не стыдно.....не вам обсирать людей......это вы МРАЗЬ....сколько вы людей кинули....забыли???покупали дорогие машины,не давая людям зп.....молодым девчонкам-сотрудницам писали смс.....какой у тебя бюст....а какая у тебя попка....помните???жаль сейчас не 90 годы-ответили бы сполна....

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом СТ-медиа - отзыв пользователя Счастливчик о работе в компании

Счастливчик:
Генеральный директор - бывший PR-щик Тракторных Заводов. Понаехал с Сахалина. Его посадили прикрывать зад одной "вумной", которую понизили до гл.редактора с должности гендира. До гены была менеджером по продаже рекламных площадей в журналах (во как люди растут) - подружка дочери учредителя. Оба "ни в зуб ногой" в издательском бизнесе. Странный момент: почему еще не выперли?! Ген.дир (теперешний) и гендир (бывшая) завалили крупные приоритетные проекты. Учредители, вроде серьезные дядьки... Хорошо за нос водит парочка))) Разогнаны два отдела из основных. С сотрудниками все решается просто - "5 минут на сборы". По ИД давно плачет Трудовая Инспекция и Налоговая. Социалки в ИД нет никакой. Переработки не компенсируют. В выходные сотрудников выгоняют "в поля" - в конный парк рядом с Видным. Ни выходного тебе, ни обеда, ни воды, ни транспорта... Хотите быть рабом - приходите)))

14.08.2013
Сетевая Лаборатория - отзыв пользователя Счастливчик Фортовый о работе в компании

Счастливчик Фортовый:
Руководство на сборке двуличное и наглое,особенно последний принятый рукомудитель оборзел уже на 3й день своей работы,задрал ОКП по совету своего недошефа до более невыполнимого.Они прикрывают свои жопы и зарплаты за счёт нас сборщиков,заставляя невероятными усилиями собирать минимум 17,18 (на перспективу 25-30) разной сложности конфигурации компов,выходить каждую субботу в порядке обязательно,доходило до маразма,не выход расценивался как прогул,требовали справку за прогул в выходной день)))))Вот такие там креативные насяльнички)))Про качество сборки я с честью умолчу (я бы там себе комп не покупал поверьте мне на слово).Требования к соискателям понизили почти до нуля,берут не опытных,больных,и сомнительной биографией без всяких проверок!Никаких премий и бонусов за надрывание своего здоровья и трату личного времени.По поводу премии всё что они вам скажут это то,что твоя премия-это твоя сделка))))Слава Богу,что я от туда свалил с этой грёбанной терпиловки!!!Народ если хотите потерять время и нервы,то Вам туда!

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании Корпорация ВНИИЭМ

Отвратительный совковый заводик, родственник на родственнике, даже похуже чем в лавке и хруничеве! Молодежи там делать нечего, старые деды знания не передают и пердя в лифтах требуют их уважать и пытаются строить глазки молоденьким девкам в курилках. Все в секретке-одна семья жёны,мужья, дяди,дети и их дети... и так в каждом направлении.форма не имеет значения, и со второй можно заграницу, главное чтоб было кому отмазать.люди и без формы знакомятся с грифованными документами, скрывать то нечего. пару госзаказов из которых сосут последние пени! Зарплаты не индексируются, а это не законно! Завод

07.04.2017
Urban Group отзыв сотрудника Счастливчик

Счастливчик:
Серая з/п, з/п можно ждать бесконечно,постоянные задержки с выплатами, никто из сотрудников бухгалтерии не может обьяснить как рассчитываются выплачиваемые суммы, карьерного роста нет, отношение к сотрудникам как к рабам, все "коронованные начальники",на деле не знающие и 20% информации о своём объекте, разговаривают так будто не в курсе,что крепостное право отменили в 1861, обманывают оплатой переработок. Один из моих коллег ждал выплату бонусов около полугода))) если возникают какие-либо проблемы, руководитель впадает в транс, бегает от тебя весь по офису,ссылаясь на высокую загруженность. Касаемо того как конкретно рассчитывается сумма бонусов информацию так же никто предоставить не может. Невероятная контора. А ещё говорят что Почта-это ад на земле.

29.01.2014 | положительный отзыв
Су-155 отзыв сотрудника Счастливчик

С анонимом согласен-все это чистая правда, могу добавить, что отношение к рабочим и персоналу, как к быдлу! Подробнее>>