Расцветай Фрунзе 228 гоголя.рф

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. находится по адресу Фрунзе 228 .Контора появилась не давно, отсилы три месяца назад , поэтому отзывов вы не найдёте, как и я их не нашёл к сожалению. Проработав там один день понял довольно много, компания имеет довольно сомнительный бизнес план работы, а именно , вся их сфера , несколько сайтов на разных доменах на которые они всеми силами гонят рекламу с интернета. Половина обьектов это котлованы и долгостои, которые они выкупают за копейки у банкротов.Часть продают по договору долевого строительства. Долевка —это труба , даже не связывайтесь! Кроме этого ВТБ им не даёт аккредитацию, на работу. с кредитами ( простите за каламбур). То есть организциЯ по сути в черных списках , и банк не проведешь ! Теперь про трудоустройство, завут людей на собеседование , собеседует— тётка колхозного посола , далекая от эйчарства, как я от балета. Рассказывают об официальном трудоустройстве и зарплате тысяч в сорок ,первые три месяца! Второй этап через несколько дней, вас будет собеседовать не мнение колхозная дородная баба из Краснообска, это их так называемый директор по развитию) Она вам еще разок впинает в ухо про зарплату —тысяч сорок на первые три месяца и вещать лапшу про серьёзную долгосрочную работу. Если вы согласитесь ,то вас пригласят поучавстовать в квесте, под названием шараш монтаж. А именно Сама. работа это один день. Посадят за ноутбук за которым умерло ( отстажирлвалось) человек 50, и будут с придыханием расспрашивать, как им заработать больше денег на их Агс сайтах. Не один из этих сайтов не добавлен даже в веб мастер! Сами сайты слеплены из шаблонов одностраничников . А от вас нужна, бесплатная консультация, как на этих шаблонах развести больше дураков. Какой им еще домен прикрутить какие функции поправить. После работы вам позвонить , та же колхозница и скажет что вы не подходите. Не плохо придумали. А теперь о том что меня насторожило , во первых явно колхозный вид собеседовалок, больше похожих на на сетевиков , чем на то за что они себЯ пытаются выдавать! Вы их хотя бы оденьте по приличнее ,и речь поставьте , второе место рабочее выглядело весьма сомнительно , потрепанный ноут на отшибе и куча почт в браузере под разными фамилиями поразительно похожие, друг на друга. Про трудовой. ететвенно в первый день не кто не заикнулся. Так же тётка по "персоналу" тупила когда сообщила поразительно маленький список документов для трудоустройства по телефону. Не попадетесь на.этих проходимцев. а уж темболее если покупаете у них недвижимость, в ряде условий надо внести 50 процентов от общей суммы в течении полу года. К чему такая спешка и тяп—ляпнутые стратегии маркетинга—сами подумайте, соберут ваши денежки и нагорят так же внезапно, как появились !

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Лечусь в этом центре уже 7 лет. Хожу к одному и тому же невролога. Издает меня в лицо и мои постоянные жалобы на позвоночник. С каждым годом жалобы усиливаются, состояние ухудшается. Назначаются стандартные процедуры массажа, мануальной терапии. Ни разу у врача не возникло подозрения, а может не просто я 7 лет жалуюсь? Может надо хоть раз сделать МРТ? И в результате назначенной мануальной терапии возникли серьезные осложнения, потому-то не был поставлен правильный диагноз - грыжи шейных позвонков. И мануальной терапевт (Крылов) тоже не разу не обратил внимание на возникшие

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мой муж лечит не первый год зубы по ДМС. Сумму ему сразу не озвучили, сказали, что только 200 000 р. (импланты) приблизительно, но на деле получилось уже 500 000, и он их еще не доделал. То говорят, что врачи плохо пломбу раньше сделали, нужно переделать, то почистить. А если разрушение зуба на 50%, то страховкой это уже не покрывается. Пломбы ставят плохо, через 2 нед вылетают. Что за врачи такие! Никому не советую ставить импланты в этой клинике. Полный развод на деньги.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Лечебный центр на Т.Фрунзе

HR врала по телефону, обещая золотые горы (вакансия врач). В вакансии указана достойная ЗП, которую уже на собеседовании значительно занижают. Человеку с опытом работы по профессии сразу понятно, что ищут дураков, готовых очень много работать за копейки. Предлагают очень маленький оклад (просто смешной) + АЖ 10 или 12 % от приема (при среднерыночном проценте от 30%, если ЗП сдельная, как у них. По сути оклада нет)! Причем следует учитывать, что большинство пациентов- это ДМС, который набран по дешевке и теперь им нужны рабы, которые будут все это разгребать практически

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Лечебный центр на Т.Фрунзе

Чтобы заработать более менее приличную сумму, надо сделать 2 нормы ( а норма 18 чел за 6 часов приема ). Работала в данной клинике год, в начале принимала 18 чел, в конце 30-35, а зарплата выросла за это время на 3 -5 тыс. От штрафов страховых компаний никто не прикрывает, штрафуют регулярно и с удовольствием. В сложных случаях зав. отд. бросает тебя на произвол судьбы - выплывай сама. Нагрузки рабские, зарплата неадекватная, текучка врачей постоянная, 50% зеленая молодежь.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Завод им. Фрунзе

Гость:

А Вы,шановная мне в глаза скажите вашу оценку моей работе….! тем более если явно вы обладаете инфо.. о потенциальных хищениях на пр-ве. в чем я как мусоришко сомневаюсь в достоверности ваших сплетень,….. т.к. есть ряд сотрудников которые задницу от стула в тёпом офисе неоторвут считая себя непревзайдёнными гениями большого бизнеса… При этом требуя достойной зарплаты и привелегий. А кто из вас червяков знает каким трудом и здоровьем , Василенко А.И. , в это смутное нелёгкое время удаётся не только держать компанию на плаву но и развивать корпарцию в целом.!!! чтобы вам комфортно работалось. а по своей работе приоткрою одеяло скажу, что помимо возращенных средств расхищенных гр-нами, сумму озвучу вам, лично… было выявлено, задержано мной лично 2 рецедивста ноходящихся в розыске и переданы в органы…..Мой Вам, совет разберитесь в себе. … и в семейных проблемах…. или как писал Гёте…. но свет блеснул ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр на Фрунзе 29

Если кого позовут якобы на работу в Региональный центр по адресу ул.Фрунзе 29, знайте, вы идете в Тяньши причем в самый лохотрон. После бессмысленного бесплатного 4-дневного промыва мозгов, будут предлагать раскрутиться на определенный статус своими деньгами, если денег нет предложат кредит, за который, по их словам, платить не придется, На самом деле банки придут к вам, т.к. эти псевдосотрудники вкчают вас Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Фрунзе

Уроды , в цехе жара +30 ,а они ещё тёплые робы заставляют одевать, техника безопасности видите-ли , а тепловой удар не безопасность ,прямой ущерб здоровью. Как температуру нормализовать , так на хер надо , лучше штраф с работяги содрать , падлы . Зимой та же херня - все в фуфайках, тулупах, куча свитеров не нагнёшься , тоже нельзя . Кстати Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Фрунзе»

Клоуны а не компания!Огромная текучка,низкие зарплаты.Имитация бурной деятельности отделом персонала-вакансии идут годами...Реально никто не нужен на нормальных условиях.Не тратьте время на эту шарашку
Не имеется. ... Подробнее>>

24.11.2019
Авиакомпания "Украинские вертолеты"г. Киев, ул.Фрунзе,19/21

Негативные отзывы об АК "Украинские вертолёты" очень сильно преувеличены. Не спорю, руководство строгое и требовательное, но справедливое.
Работаю в данной кампании более 2х лет и все не настолько ужасно, как многие описывают. Да, работы много, частенько задерживался на работе, но задачи интересные и приобретаешь очень хороший опыт выполняя их (+ к этому оплата труда выше средней, чем в подобных кампаниях). Украинские вертолёты постоянно внедряют новые технологии, что сопутствует саморазвитию, а не зацикливаються на ...

05.06.2019
Авиакомпания "Украинские вертолеты"г. Киев, ул.Фрунзе,19/21

Негативные отзывы очень правдивы. Председатель правления, в прошлом генеральный директор ЗАО, натуральный хам. К сотрудникам относится как к рабам, постоянно их унижая и оскорбляя независимо на их профессионализм. Такие методы руководства Ткаченко В.В. приобрел еще до рождения компании будучи куратором исправительно трудовых колоний Днепропетровской области. Общение с руководством колоний дало свои плоды.
...

25.10.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Ужасное начальство, могут уволить одним днём, без объяснения причин! Очень большая текучка кадров! Зарплата на процентах и очень маленькая! Пашешь почти месяц, а получаешь копейки, заменяешь всех, выходишь лишние смены, а в благодарность увольнение по статье! Сотрудники бегут отсюда, как с тонущего корабля! Ужасное место! Никакой благодарности, а только сплошная подстава! Хотите поберечь нервы, не устраивайтесь сюда! Все приказы и Подробнее>>

26.11.2020
Авиакомпания "Украинские вертолеты"г. Киев, ул.Фрунзе,19/21

Компания, которая саму себя тащит в болото и погибель. Важные должности занимают глупые, непрофесональные люди, в то время как умным специалистам вход волбще закрыт либо их используют как вечных терпил и выжав полностью, просто избавляются, ведь нужно освободить место очередным несмыслящим ничего в бизнеспроцесах военным пенсионерам, неспособным разбираться ни в чем, зачастую даже не владеющих компьютером, только и знающим, что оскорблять подчинённых, не способным принимать решения или грамотно руководить; И девочкам и мальчикам, которых приводят сюда по блату на большие зарплаты совершенно без знаний. В итоге и те и другие ходят каждые 15 минут на перекуры и каждые полчаса в соседнее кафе на кофе, в промежутках усердно делая вид, что заняты, по сути придумыванием чем бы вообще заняться, и так и не найдя ответа приходится перекладывать сие трудное занятие на следующий день. А паралельно царьки-начальнички ...

11.08.2018
Армейка NET Фрунзе 86

Армейка NET Фрунзе 86 Пригласили типо на собеседование , собеседовал какой то старый хипаль представившийся дибректором по развитию и ботан в очечках типо маркетолог. Вроде как искали работника но из разговора понял , что им нужна бесплатная консультация по настройки рекламы. Хиппи стпрашивал какую то дич. а ботаник тихо карябал что то на листочке)в конце сказали мы продолжаем искать вам Подробнее>>

24.03.2019
Стройка Проспект Фрунзе

В городе Ярославле стройка по проспекту Фрунзе. Здание УВД строящееся. Постоянно требуются туда на работу. Не подходите и близко туда! Кидалово! Схема такая, приходите на работу, вам предлагают заключить временный договор как с физлицом. Это будет как бы постоянный договор ни о чём. Первый месяц нормально заплатят аванс. Работа сделка в основном. Обнадёжат, что можно как бы нормально заработать. На Подробнее>>

09.12.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Приходила трудоустраиваться в лабораторию. Сама лаборатория очень тесная,в коридоре с трудом разойдется два человека. График с 7.30 утра!Два через два по 12 часов. Заведующая очень неприятная,с грязной головой и неопрятная женщина. Практически на все вопросы,что я ей задавала, переспрашивала у старшего лаборанта. Ничего не знает. С зарплатой тоже какие то махинации. Четко мне не смогли ответить сколько я получала бы. Подробнее>>

14.05.2020
Свой Дом Таганрог Фрунзе 28

Я пытался туда устроиться...мало того, что условия невыносимые..Так еще и предлагают охаивать других....типа то агентство не такое, мы самые лучшие и профессиональные и т.д. я бы продал за месяц и т.д.и т.п. .Это нужно говорить клиентам, кто продает квартиры и чем то недоволен работой с другими риелторами. Постоянно врать и унижаться.Хотя работают на самых высоких комиссиях в городе..Я был просто Подробнее>>

09.08.2017
Вокруг онлайн( Гоголя 44)

Ужасная фирма в плане обслуживания абонентов и отношения к сотрудникам. Расчёт получил по белой заработной плате, хотя отнёсся по человечески и отработал все 2 недели. Получил в добавок штрафы и скотское отношение. Директор Павел не далекий руководитель( мягко говоря). Избегайте этой фирмы. Будут до последнего обещать нормальный расчёт лишь бы ничего не говорил сотрудникам как тут все устроено. Подробнее>>

27.11.2018
Расцветай Фрунзе 228 офис 23

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. Контора открылась не давно, отсилы три месяца назад, поэтому отзывов вы не найдёте, как и я их не нашёл к сожалению. Горю желанием исправить этот недочет. Проработав там ОДИН день нахлебалсЯ по горло, как. Буд то опустился головой в унитаз... Начну того, что компания имеет довольно сомнительный бизнес план работы, Подробнее>>

29.09.2018
Отзыв о компании Завод имени Фрунзе ТД

Валера:
Работать на завод фрунзе пришел со своей клиентской базой хорошей. На собеседовании воодушивили и пообещали хороший оклад и процент, которых я ни получил ни разу. Более того, задержки выплат премий там в порядке вещей, коммерческий директор еще и страшно обижается если ты вдруг на второй месяц без зарплаты спросишь его о деньгах. В общем типичная шарашкина контора, как говориться, делать там нечего, особенно нормальным продажникам.

12.10.2022
ТС Гоголя 87А: Костенко Николай является председателем, не исполняет работу

Костенко Николай является председателем товарищества Гоголя 87а в городе Бресте. Три года не исполняет в должной мере свои обязанности, не собирает собрания жильцов, не отчитывается о проделанной работе и трате денедных средств, жильцы сами инициируют собрания , а в ответ тишина и никаких действий со стороны председателя. Жильцы не знают как расходуются их деньги, а они расходуются. Просьбы жильцов о Подробнее>>