Расцветай Фрунзе 228

Работал геодезистом в «Расцветай» осенью 2020 года на объекте по адресу: ул. Адриена Лежена, руководство не оплатило в полном объеме выполненные работы, так еще руководитель проекта не мог четко сформулировать техническое задание на выполнения работ.

Россия, Новосибирск

27.11.2018
Расцветай Фрунзе 228 гоголя.рф

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. находится по адресу Фрунзе 228 .Контора появилась не давно, отсилы три месяца назад , поэтому отзывов вы не найдёте, как и я их не нашёл к сожалению. Проработав там один день понял довольно много, компания имеет довольно сомнительный бизнес план работы, а именно , вся их сфера , несколько сайтов Подробнее>>

27.11.2018
Расцветай Фрунзе 228 офис 23

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. Контора открылась не давно, отсилы три месяца назад, поэтому отзывов вы не найдёте, как и я их не нашёл к сожалению. Горю желанием исправить этот недочет. Проработав там ОДИН день нахлебалсЯ по горло, как. Буд то опустился головой в унитаз... Начну того, что компания имеет довольно сомнительный бизнес план работы, Подробнее>>

19.09.2019
Свиряев Алексей Николаевич и его компания ООО Человек и Закон сделали невозможное возможным в процессе защиты своего клиента по уголовному делу ст.228 УК РФ Дело N1-257/18 Одинцовский городской суд

Гиперквалифицированная в уголовном праве юридическая компания. Генеральный директор Свиряев Алексей Николаевич с опытом следовательской деятельности и собственные практикующие адвокаты в штате. Искренне рекомендую тем, кто ищет помощи по вопросам... Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Зарплата

14.02.2022 | положительный отзыв
Завод им. Фрунзе - положительный отзыв

Почитайте на официальном сайте Фрунзе, там прямым текстом написано что поставок пока не будет, так как им запретили ввоз. Купите где-нибудь еще, решетами сейчас кто только не торгует. Подробнее>>

14.01.2023
Сеть гипермаркетов Фрунзе : Быдло коллектив

Устроилась перед нг на временную подработку во Фрунзе в Бишкек парке упаковщицей покупок на кассе. Работа несложная, знай себе помогай покупателям раскладывать покупки по пакетам, главное, делать это быстро, аккуратно и не задерживать очередь. Работала я хорошо, но коллектив в этом маркете редкостное быдло из колхоза. Я обедала в подсобке и прекрасно слышала, как кассирши между собой открыто обсуждали покупателей, Подробнее>>

23.01.2022
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Коллеги, имейте ввиду, что вы теперь не медицинский работник, а «машина по добыванию денег для лц». Вы тут никому не нужны и не ценны. При первом же «неудобном» для руководства случае вас попросят с вещами на выход. Отсюда сильная текучка кадров. Вакансии висят месяцами. Заведующие прикрывают только себя, боясь любого «чиха» руководства. Никто поддерживать вас не будет. Было хорошо до Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж