Брокер CAPITAL MARKETS BANK - жулики и аферисты.

dagger83:

жулики, ворье.

Люди не верьте им это сплошной лохотрон. у меня жена вложила 5000 долларов якобы в биткоины . в итоге когда она попросила вывести часть денег они потребовали еще 400000 тыс рублей якобы свой процент. в обшем деньги не отдают. под всяческими предлогами. не попадайте на ух удочку . бесплатный сыр сами знаете где бывает. те кто стал их жертвой прошу связаться со мной . будем обрашаться в следственный комитет. чтоб этих жуликов посадили.

их нет.

24.04.2020
Отзыв : Capital markets banc

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 26 ноября(понедельник ) в 18-30 27 ноября(вторник) 12-0028 ноября (среда) 13-0029 ноября (четверг)

21.02.2020
Отзыв : Capital markets banc

Кидалово полное !Что бы было меньше слов , а больше фактов - вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=B6iyUV3S9h8&t =22s ,видео состоит из самых интересных ,на мой взгляд, отрезков из разговора с менеджером сайта Capital Markets Bank (https://capmbru.com/).Видео запись всех нужных моментов (менеджер признается что работает на CMB более 5 лет ,что он открывал убыточные сделки ,моменты что начислили 2 кредита ,который клиент не просил,без его ведома;момент что не выводят деньги ,что тех поддержка сайта не отвечает более месяца на запрос о выводе .В общем в этом видео вы найдете все ,что бы принять правильное решение (не вкладывать деньги в этот

10.01.2020
Отзыв : Capital markets banc

Получилось всё таки забрать своё. Сейчас расскажу свою историю. После длительных уговоров этих "профессионалов", согласилась открыть счёт. Номер счёта 7670032 Логин: elena91p..[]..yahoo.com С начала всё было интересно, как они и обещали, Виктор, это мой аналитик, связывался пару раз в неделю, говорил как и открыть сделку, рассказывал новости, и каждый раз говорил, что с маленькой суммой работать опасно, так как нет возможности рассчитать правильно риск менеджмент и при этом заработать. После нескольких недель уговоров, поддалась и внесла крупную сумму. Опять начали торговать. Неплохо, но потом он открыл сделку по биткоину, почти на всю сумму, аргументировав, это тем, что такой шанс

15.11.2019
Отзыв : Capital markets banc

ВНИМАНИЕ!!!! Мошенническая группировка! Началось всё в середине мая. После продолжительных звонков Ксении Мироновой, открыл счёт. После со мной связался Марк Тимуров, представился моим аналитиком и началась торговля. В начале даже заработали. Сделал ещё пополнение, чтобы выйти на рынок сырьевых товаров. Пару сделок в плюс и потом поступило предложение заработать на акциях компании Тесла, но для этого нужно иметь на счету минимум 50 000$. После того как я сказал, что не могу столько вложить, он предложил вложится 5050 и при этом и прибыль поделить так же. По его словам на каждый вложенный доллар, мы бы заработали 3... После того, как

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Dukascopy Bank (dukascopy-bank)

Гость:

Полное кидалово, что с зп, что с процессом отбора, что с условиями работы. Обыкновенная недофорекс контора, похожая на Телетрейд. Тупо впаривать и сколько навпаривал — твое. Одно из требований — английский язык. Ну да. Собеседовавший меня парень английский знал хуже чем я в несколько раз. Проработал там пару месяцев и ухожу.
14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
04.02.2022
Отзыв : Осторожно!! grandunionmarkets.com, Grand Union Markets МОШЕННИКИ

Grand Union Markets это крайне мутная контора, реальный стаж работы который всего несколько недель. Доверять деньги нерегулируемой компании, которая с первых дней своего существования врёт своим потенциальным клиентам, по меньшей мере, глупо. Настоятельно рекомендуем держаться от этой шараги подальше.

Россия, Воронеж, нет

02.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Global Markets

Сомнительная деятельность компании. Огромная текучка. 2 дня обучения на которых рассказывают вещи которые к работе имеют очень отдаленное отношение. Работа заключается в том, что Вам дают сомнительную, непонятно откуда взятую базу с телефонами и Вы совершаете холодные звонки. Был случай когда в базе номер телефона человека которого уже больше года как нет в живых.
офис Дербеневская Плаза ... Подробнее>>

25.01.2012 | положительный отзыв

Естественный отбор
Не указаны ... Подробнее>>

01.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Global Markets

В общем это та же самая знаменитая "Бизнес Среда". Т.е. частично руководство Бизнес Среды открылось под вывеской Global Markets. Высокие брок. комиссии и слив счетов клиентов. На странице "Контакты" : http://gmarkets.ru/contact.html гугл отображает карты на чешском языке - Точно бизнес среда)))) После этого вбил яндекс "бизнес среда Global Markets" и получил на 3 позиции поиска старую вакансию Бизнес среды. но аккаунт на HH уже принадлежит глабал маркетс http://hh.ru/vacancy/2092024 Значит аккаунт в HH.ru Бизнес среды и Глобал Маркетс это одно и тоже. Выводы делать вам.
Школа продаж хорошая))) ... Подробнее>>