Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8 +7 (495) 133-65-50 фабрика-натуральной-мебели.рф
Оформили заказ на сайте фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф. Обещали привезти в течении 10 дней мебель. Ок. В назначенный день доставки мебель не привезли. Хотя их ждали, но позвонить и предупредить не соизволили. Когда с трудом дозвонилась, сказали, что привезут на следующий день. Привезли, правда не довезли часть заказа, собрали, оказалась не кондиция. Ок. Довезем через три дня. Ок. В итоге доставка не приехали через три дня. Менеджер (единственный) хамит, что либо пояснить касательно заказа и доставки не может, бросает трубку. Потом не дозвонится. Как говорилось в предыдущем отзыве, клиентский сервис отсутствует напрочь. В итоге мебелью пользоваться не можем, все кормят завтраками. Если вам дороги ваши нервы и не жаль потраченных денег, то смело обращайтесь в этот магазиннет
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8 +7
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мебель досьавили быстро. Дерево натуральное, но немного хлипковата, но что хотеть от невысокой цены. Еще в Фортросс заказывала из массива, так намного добротней мне показался шкаф, качественней, но и цена соответственно выше. Но теперь сделала вывод. Лучше переплатить когда нравится качество.
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8
Подробнее>>Обставляли спальню в новой квартире и решили заказать кровать с матрасом и тумбочки. Остановились на интернет-магазине фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф. Друзья посоветовали, да и цены там нормальные. мы оформили заказ и уже через неделю нам привезли новую мебель. Сказать что довольны - ничего не сказать! Через пару месяцев оформим новый заказ.
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8
Подробнее>>12 октября заказали кухню на сайте фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф, мебель на производстве сделали и привезли быстро через неделю, но некоторые размеры перепутали, также сделали не те фасады дверей (не такие как мы заказывали), петель для полок в комплектации фурнитуры нет (полки вешать не на что). Предварительно по телефону спрашивала делают ли столешницы к этой мебели, ответили что делают. По телефону и в комментариях заказа указывала размеры столешницы, а привезли сплошную двухметровую плиту, которая не подходит по ширине и глубине к столам (дома инструментов нет, пилить самим нечем). Обещали забрать и переделать, но так никто и не приезжает. Почти месяц кухня завалена
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8
Подробнее>>Давно мечтала о белой кровати и вот наконец решилась. Оформила заказ в интернет-магазине Фабрика-натуральной-мебели.рф. К кровати добавила матрас с кокосовой койрой, мне знакомые рекомендовали. Уложилась в свой бюджет и даже немного осталось. Мебель, правда, пришлось ждать целую неделю. Но оно того стоило. Теперь моя спальня выглядит шикарно!! Подкоплю еще денег и закажу шкаф и комод. Очень рада, что есть целый магазин с мебелью из натурального дерева.
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8
Подробнее>>Я не часто заказываю через интернет, а тут сразу решилась на крупную покупку. Купила кровать с матрасом, комод и тумбу. Покупку делала в интернет-магазине Фабрика натуральной мебели. Так как это продаем сам производитель я смогла скорректировать размер и добавить ящик к комоду. Если честно думала, что будет дороже. Очень порадовало, что мебель действительно из натурального дерева и качественная.
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8
Подробнее>>Пару недель назад я заказала мебель в интернет-магазине. Искала сайты, которые предлагают действительно натуральную мебель, а не непонятно что с ужасным запахом. Цены, конечно, разные. Сравнив ассортимент и расценки я выбрала интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф. Заказала двуспальную кровать из массива сосны, цвет выбрала посветлее, чтобы дерево было видно. К кровати добавила матрас средней жесткости, менеджер по телефону предложил модель с кокосом, а также две тумбочки в том же стиле. Заказ оформила в понедельник. Уже к субботе мебель была изготовлена и доставлена. Собирали сами, сложностей не было. Качество меня порадовало, особенно за такие небольшие деньги. За все я отдала чуть больше 25 000.
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8
Подробнее>>
Hdshow Teatr:
Разместили Заказ на изготовление костюмов для театра и декораций " Шоу ледницов " делали торопились Костюмы в срок , качество великолепное, ткани натуральные хорошо растяжимые не линяют Также восхитило Великолепное качество декорации с пропиткой огнезащитной Цены приемлемые. Мы очень довольны.. Сервис не российский явно вежливо еще и ночью можно забирать продукцию когда дороги свободны. либо привезут с курьером в любое время. Ребята держитесь успеха вам вы молодцы !!
Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А
Подробнее>>
o.tkani:
заказывали костюмы для мелкой партии всего 24 штуки год назад медлено показалось....А в этом году нас компания удивила в начале года сделали большую партию и в сроки уложились и качество позволило продавать изделия в Японии удивили восхитили ...молодцы вы сподвижники !!!!
Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А
Подробнее>>
Sergi Frzn:
Отрицательные стороны:
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны
Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А
Подробнее>>
Мария:
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.
Санкт-Петербург, Енотаевская, 3
Подробнее>>