Аккорд Медиа Сервис отзывы о компании

Бывший сотрудник:

Крайне НЕ рекомендую для трудоустройства! С чем придется столкнуться, если вас угораздило попасть в эту контору: - Непрофессиональное отношение к сотрудникам, в основе которого лежит личная симпатия/антипатия руководства, которая никак не связана с профессиональными характеристиками специалиста. Сегодня ты сильно нравишься начальству - у тебя будет нормальная зарплата. Завтра по какой-то неведомой причине ты стал неугодным - тебе заплатят копейки. Или не заплатят вообще , что тоже практикуется в этой организации. - Бесконечные долги всем подрядным организациям! Люди месяцами ждут выплат, их постоянно кормят завтраками. И это с учетом того, что сумма платежа может быть крошечной, но ждать ее придется очень и очень долго. - Проблемы с количеством рекламных конструкций. Руководство об этом прекрасно знает, но своевременно не предоставляет рамки, поэтому менеджерам приходится лепить один проект на другой. Этот фокус проворачивается с завидным постоянством, но увы - ничего не меняется. А кто в итоге виноват? Конечно же, менеджеры. И всем плевать, что информация о нехватке рик предоставлялась неоднократно. - Никто заранее об этом не говорит, но это тоже практикуется: если менеджер не выполнил KPI (причем не важно, насколько сильно ты отклонился от нормы: не хватило 1% или гораздо больше), вместо адекватной суммы на руки он может получить 3000 - 5000р, учитывая, что работал весь месяц и закрыл все текущие задачи. - Бесконечная текучка кадров. Как известно, рыба гниет с головы - это как раз тот самый случай. Даже на протяжении полугода не сохраняется один и тот же состав сотрудников. Мрак и днище. Как вы уже поняли, зарплата серая, KPI (черная часть ЗП, которую отдают в руки) не прописан в трудовом договоре, поэтому могут запросто не заплатить и глазом не моргнут. Что, собственно, они и делают. Данная компания уже подвергалась проверке со стороны государственной трудовой инспекции (и это был не последний раз, уж поверьте), т.к. уволившимся сотрудникам не выплачивались деньги (черная часть ЗП). Помимо этого проводилась проверка ОБЭП. Не во все организации внезапно наведывается ОБЭП, правда ведь? Это тоже серьезный повод задуматься, что за люди руководят компанией. 100 раз подумайте, стоит ли выходить на работу в эту контору. Поберегите свое время и нервы.

-----

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аккорд Медиа Сервис

жесткие дедлайны ... Подробнее>>

16.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аккорд Медиа Сервис

Кидок! Кидают всех и рекламодателей и работников. Работников: набирают представителей типа для размещения рекламных стендов в ЛПУ (поликлиники и прочее), обещают хорошее вознаграждение, за 1 стенд 1000 руб и соглашаются практически на все условия, но как работа только выполнена и отправлен фото отчет, сразу пропадают или кормят завтраками, а потом просто трубку скидывают.
Соглашаются на все условия, но только без оплаты, ормят завтраками, лишь бы работник сделал работу, а потом кидают!!! ... Подробнее>>

26.11.2018
Аккорд Медиа Сервис отзывы

Генеральный директор совершенно не представляет, что значит руководить компанией, как общаться с подрядчиками, да и вообще с людьми, которые с тобой работают рука об руку. Я уже не говорю об уважении. Сегодня всё хорошо, а завтра с тобой общаются, не отрывая глаз от экрана и «в презирающей тебя» тональности. И ты ходишь потом и думаешь, что на этот раз стрельнуло ей в голову? На собеседовании обещают горы всего, но по факту кроме геморроя постоянного выяснения «с какой звезды, вы в этом месяце взяли сумму моей зарплаты?» и «когда вы уже оплатите агентству N, а то мне уже угрожают по всем каналам связи?» ничего не получаешь. Главная обязанность менеджера отдела развития постоянная «кормежка завтраками» подрядные организации и поликлиники по всем своим городам. Мотивации 0! Развития 0! Никаких интересных задач, проектов! Ровным счетом ничего! Как однажды мне сказал учредитель данной конторы «Вы, по сути, выполняете тупиковую деятельность». И он прав, здесь есть всё, чтобы остановиться в развитии и начать деградировать. Заработная плата основывается только на личном отношении руководителя к сотруднику, не в зависимости от прилагаемых усилий и результатов работы. Периодически выходило так, что в этом месяце заработная плата меньше, чем в прошлом, Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аккорд Медиа Сервис»

жесткие дедлайны
Компания огонь, все хорошо платят, начальство есть всегда в офисе! работаю полтора года - все нормально...А те, кто просидел у нас по 1,5 недели - не справлялись, поэтому и уходили ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Аккорд Медиа Сервис

Проработав в компании Аккорд Медиа Сервис 1,5 недели менеджером по рекламе (при чем я выходила даже в субботу, т.к. горели сроки сдачи проекта), ушла по собственному желанию, получив приглашение на более достойную работу. Ушла я спокойно, руководство восприняло это адекватно и пообещали выплатить з/п за проработанное время. Однако прошло 5 месяцев и обещанных денег я так и не увидела. Подробнее>>