ООО "Знатная Дама"

Ольга:

Ольга
Магазин Знатная дама находка для полных женщин. Здесь есть одежда даже очень больших размеров. Причем одежда таких фасонов, которые скрадывают недостатки фигуры и изящно подчеркивают ее достоинства. Когда я начала одеваться в их одежду, то наши сотрудники приметили, что я помолодела и стала выглядеть стильно и элегантно. Так что качественная одежда может менять человека в лучшую сторону!
Аноним

Курск, 50 лет Октября улица, 173Б

08.07.2019
ООО "Знатная Дама"

Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (М...в С...й) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей.Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т.к. у них нет ни совести ни стыда. ...

Курск, 50 лет Октября улица, 173Б