Дельта Медиа

Проработал в данной организации с августа месяца, с работодателем заключался агентский договор, конечно по его форме. Работал в отделе продаж с самого открытия, про ИП Новикова могу сказать что он типичный кидала, В конце ноября расторгнул договор и не чего не выплатит. (6 тыс выплатит, но это не чего в наше время). Поэтому кто столкнется с этим человеком лучше подумайте нужна ли Вам лишняя головная боль. Обходите стороной эту шарашкину контору.

2019-03-18  Dmitriy

Работаю в должности коммерческого директора с осени 2018 года, официально трудоустроен, выплата зп согласно договору на карту. Работа интересная , динамичная, отличный % за заключенные договора(в наше время это редкость), если штаны не просиживать можно хорошо заработать. Руководство адекватное помогают при адаптации в бизнесе, подсказывают когда есть вопросы, для новичков без опыта продаж есть курс обучения. В общем мне нравится, ставлю лайк работодателю.

2021-04-20  [email protected]

Недовольные всегда напишут отзывы. И обязательно обвинят во всем компанию, но себя - никогда. А довольные будут прекрасно работать и не задумываться ни о каких отзывах. Случайно наткнулся на этот отзыв, и решил написать свой, потому что у меня абсолютно противоположное мнение о Delta Media. Работаю в компании более 3 лет на аутсорсинге (!). При работе с Delta Media никогда никаких негативных моментов не было. Зарплата всегда вовремя, часто даже раньше, если мне это необходимо. Руководитель отзывчивый и надежный, строгий и справедливый, очень трудолюбивый и заинтересованный в долгосрочной работе. Не терпит вранья, неуважительного отношения к себе, сотрудникам и компании. Я считаю, что это правильные черты адекватного руководителя. Видимо сотрудник, что выше оставил отзыв, как-то сильно накосячил. Других объяснений у меня нет. Я его видимо уже не застал, поэтому не могу дать свою оценку. Завершу на том, что я очень доволен удаленной работой с Delta Media. Просто ни одного инцидента за более чем 3 лет работы. Я считаю, чтоэто действительно показатель хорошей компании и сотрудников.

27.05.2021 | положительный отзыв
Честный отзыв о компании Delta media

Этим отзывом хочу выразить свою благодарность директору данной организации. Работаю в компании уже несколько месяцев, руководитель всегда относится с понимаем к своим сотрудникам. Для меня самое главное - это человеческое... Подробнее>>