дельта медиа - Честный отзыв о компании Delta media

Автор:Maria_n

Этим отзывом хочу выразить свою благодарность директору данной организации. Работаю в компании уже несколько месяцев, руководитель всегда относится с понимаем к своим сотрудникам. Для меня самое главное - это человеческое отношение, и конечно здесь оно на высшем уровне. В компании трудятся отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь и поддержать. С первой недели работы здесь мы смогли наладить хорошие отношения и понимание. Я студентка, поэтому вариант удаленной работы меня устраивает полностью. Во время сессии и тяжелых моментов в университете руководитель всегда поддерживает и дает время на подготовку, что для меня очень важно. Заработную плату выплачивают всегда вовремя, никогда не нужно напоминать и спрашивать, если нужно раньше - всегда идут навстречу. Если есть желание работать - то это место идеально для работы. Если хочется ничего не делать и получать зарплату, то заметят это быстро и лучше не тратить ваше время и руководителя.

Не обнаружила ни одного негативного момента и планирую долго оставаться в этой компании.

05.12.2018
Дельта Медиа

Проработал в данной организации с августа месяца, с работодателем заключался агентский договор, конечно по его форме. Работал в отделе продаж с самого открытия, про ИП Новикова могу сказать что он типичный кидала, В конце ноября расторгнул договор и не чего не выплатит. (6 тыс выплатит, но это не чего в наше время). Поэтому кто столкнется с этим человеком лучше подумайте Подробнее>>