Питомник Биосфера

Пригласили на собеседование в данную компанию, находится в 22х километрах от города, где и проводят беседу. "Старшие менеджеры" проводящие собеседование абсолютно не умеют проводить опрос соискателя, льют воду в уши, ведут себя высокомерно и не компетентности, а именно при озвученном ранее графике с 8 до 17-00, утверждают что такой график только зимой, а на вопрос, а до скольки вы работает летом, так и никто не ответил, только сказали о перспективе стать замом. По их словам, также зимой нет продаж и менеджер получает только оклад, а то и вовсе уходит в административный отпуск. Якобы в нашу компанию люди приходят не зарабатывать, а развиваться и подниматься по карьерной лестнице. На вопрос о мотивации говорят только об окладе, который составляет 20 тыс. руб, на вопрос какая мотивация от продаж отвечают, что это интимная информация. Короче по этому напыщенному, самодовольному Кириллу психушка плачет. Вышла и смеялась от души..

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Биосфера: Хороший опыт

В компании очень хорошо выстроена система внедрения сотрудников, сам не заметил, как стал частью команды ии вышел на хороший, достаточно высокий доход за 2 месяца. База клиентов на любой вкус и цвет. Мне было проще тк уже работал в продажах, но и сотрудники без опыта тут норм зарабатывают. зп во время выплачивают, столько сколько заработал. Преимущество отсутствие агрессивных продаж.
За время работы поправился на 5 кг, тк слишком много булочных на территории бизнес центра.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Биосфера

Оператором в колл центр пришел без опыта. Нужна была работа срочно, а тут увидела вакансию, еще и без опыта брали. Решила попробовать. Работа мне нравится. Пришла, всему научили, все объяснили, сложного в целом ничего. Много разговоров конечно, к концу дня хочется помолчать, но это издержки профессии, так сказать. Зато оплата приличная оклад премии.
амо Срм тупит иногда

15.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Иноагенты , враги народа.

Что негодяи ,дождались , сейчас сто заявлений на имя президента , не ссыти ещё в 90 е заявлял на купленных мусоров и бандерлогов и меня тогда ни одна [censored] пальцем не тронула , при б.н. Ельцине заявлял , при Горбачев , ни одна [censored] ко мне тогда не подошла , вод. Права возвращали , мусорят в другое место переводили. Думаете сейчас зассу. Вопрос риторический.
Отсутствуют.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Отстой.

Меня при Ельцине даже в , мвд , России вызывали , тогда Огарева 10 , этаж скажем третий, предлагали сотрудничать , по понятным причинам отказался , но этих выродков мутантов , заложить благородное занятие , когда своих разводят это беспредел.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Беспредел.

Обнаглели в разы , в открытую воруют, когда же восторжествует справедливость, Будьте прокляты нечестивцы , судный день придет.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: опг

Вот живу и удивляюсь , как эти умники столько лет обманывают людей. Причем совершенно безнаказанно, Спрут у нас в стране, покруче Италии и прочих стран цивилизованного запада. Такие конторы , как Биосфера подравают экономику нашего государства , провоцируют недоверие к существующей власти. Однозначно,,Иноагенты". Не удивлюсь ,если бабки идут на поддержку Украинских националистов. Да просто враги нашей страны.
Хорошая крыша в государственных органах.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Годами обманывают сотрудников и клиентов

Не вздумайте идти туда работать, обманывают сотрудников и клиентов. Правильно пишут опг из 90 х.
Своевременно выплачивается зарплата.