ООО «Агрофирма «Ак Барс-Агрыз»

Данная организация полностью игнорирует нормы трудового законадательства и предписания МинСельХоза и минестерства труда и занятости. Работникам задерживают заработную плату, срезают без объяснения причин часть заработной платы. Кроме этого низкая квалификация руководителй подразделений особенно в селах данной организации является поводом для постоянных угроз по постоянно возникающим вопросам на разные темы (оплата труда, выплата заработной платы, нормы труда и отдыха).

Адекватный 2011-06-24 14:28:04

Азату. Вы главное дайте за что зацепиться)) а остальное уже дело техники)) Вот про шалости информации нет к сожалению, были жалобы только в отношении поведения. Так что надумаете, пишите [email protected]

*азат* 2011-06-23 21:01:50

как вы не понимаете- если график охраны сутки через трое или сутки через двое то у человека есть две или три ночи чтобы выспаться.ведь на другой работе он работал только днем.А что касается воровства то для чего у нас безопасники.чтобы только доярок с молоком ловить что ли или тракториста с 20 кг. силоса. Факты есть.но это неэтично заниматься не своим делом.хотя предложение интересное.да и некотор

Адекватный 2011-06-23 16:56:11

Азату. Можете изложить некоторые факты, подтверждающие вороватость руководящего персонала? Если будет желание, могу дать адрес своей электронной почты, на который вы можете скинуть известную информацию. При подтверждении этой информации, руководство всегда применяет жесткие меры. Должны были заметить, что многие из руководящего состава уже были лишены своих рабочих мест. Так что вперед как говорит

Адекватный 2011-06-23 16:44:35

"Вы попытались разобраться в сути конфликта или нет.А я с ним лично знаком.Он отрабатывал сутки в охране.утром бежал домой быстро умывался пил чай и снова бежал на работу не считаясь со сном потому что на второй работе получал сдельно и чем больше работал тем больше обеспечивал семью" - объясните, Азат, как же он мог без сна и отдыха работать всю ночь на охране, а потом бежать на другую работу? Фи

*азат* 2011-06-23 10:01:39

начну с того что приведенная цитата из заголовка раздела вовсе не моя.Я случайно наткнулся на эту страницу.И более того не собираюсь очернять всю агрофирму. действительно в агрофирме работают большинство опытных грамотных руководителей знающих свое дело и со многими я лично знаком и уважаю их. что касается оплаты работы в выходные.ночные.сверхурочные и т.п. то Вы правильно сделали оговорку--если э

Адекватный 2011-06-21 17:01:14

Предположительно, Вы являетесь работником филиала №5) Хочется отметить, что так как Ваш труд оплачивается по сдельным расценкам, то и работа в выходные дни Вам оплачивается в двойном размере (если это указано в путевом листе или наряде). Могу с уверенностью сказать, что все виды выплат, включая сверхурочные, выходные, вечерние, вредность у нас оплачиваются. Просто не всегда, возможно, все необходи

азат 2011-06-20 06:57:16

Во многом с Вами согласен.Что касается таких важных дел как посевная. уборочная и т.п. ни у кого и мысли не возникает жаловаться на переработку.Я сам работаю комбайнером во время уборки и поверьте мне.знаю что это такое.Но есть много других работяг права которых ущемляются.А пытаться обращаться к вышестоящему руководству чревато репрессиями и не всегда результативно(имею опыт).Я согласен с Вами чт

Адекватный 2011-06-09 19:46:07

Азат, нужно заметить, что имею к сельскому хозяйству непосредственное отношение. Что же касается руководства на местах, сами понимаете, что избавиться от всех и разом не получится. А в том, что творится на местах, есть доля вины и самих работников. Углядеть за всеми у высшего руководства нет ни сил ни возможности. И если от самих работников поступают сигналы, то они всегда рассматриваются и приним

азат 2011-05-24 18:27:58

в ответ адекватному.По вашему комментарию очевидно что Вы далеки от реальной жизни и от сельского хозяйства.Если все побегут из села.то вы то что жрать будете через пару-тройку лет! разговор идет не только о зарплате, а об элементарном соблюдении Трудового кодекса, об отношении руководства к работникам как к баранам, о наглом воровстве руководства на глазах у работников и полной безнаказанности.Я

Адекватный 2011-05-13 14:53:18

Возникает вопрос, по какой причине, несмотря на то что Вас не удовлетворяют условия труда, руководители, уровень заработной платы, Вы продолжаете работать на этом предприятии все эти 6 лет??? Думаю, с Вашими амбициями Вам нужно искать более престижную работу, чем неблагодарный труд в сельском хозяйстве. Наверное, до прихода Агроирмы Вам жилось намного комфортней, когда годами не выплачивали зарабо

азат 2011-03-25 13:02:20

уважаемые господа я думаю вы путаете холдинговую компанию АК БАРС с ООО агроффирма АК БАРС-АГРЫЗ.когда пытаетесь хвалить руководство.речь идет об агрофирме и к сожалению не весь персонал руководства соответствует эпитетам прдыдущего автора

азат 2011-02-11 22:09:49

работаю в агрофирме 6 лет. Такого вороватого некомпетентного и игнорирующего Трудовой кодекс и Охрану труда руководителя еще нигде не встречал

Алексей 2010-11-07 12:19:58

Кое как тянут производство.

Диляра Наибова 2010-10-14 10:48:19

Производство неплохое, руководитель адекватен....но предприятие является частью холдинга......всем рулит один человек - финансовый директор Сотова, амбициозная, истеричная натура

Деградант 2010-08-28 11:52:22

Фирма масштабная. Задержки зарплаты есть. Сельское хозяйство есть сельское хозяйство. Уровень специалистов в принципе неплохой. Меня туда на работу не взяли. Им же хуже.

Анатолий Чубайс 2010-06-18 15:12:14

Уже три последних года работаю на Агрофирму, максимальная задержка заработной платы за этот период была 2 дня. И то только из-за того, что день выдачи заработной платы попадал на выходные. Так что... Простите за выражение... Не нужно заливать... Кстати, минИстерство пишется через "И". Учитесь писать и повышайте свою квалификацию, ГОСПОДА...

Влад Сташевский 2010-06-18 15:06:08

Безосновательные заявления. Работаю с этой организацией уже много лет, и с полной уверенностью могу сказать, что квалификация руководства предприятия сомнению не подлежит. Весь персонал Агрофирмы состоит не только из грамотных специалистов, но и вежливых, образованных, умеющих работать с людьми и знающих своё дело сотрудников.

02.05.2020
Агрофирма Учумская, Агрофирма Учум

В агрофирме проработал 2 недели с марта 2020 и уволился в марте. Деньги мне до сих пор не выплатили..Ген директор Константин играет с людьми и обманывает. Самый чёрный работодатель! Обходите мимо таконо!Более скажу о том что инструкций должностных нет, структуры нет и каждый инженер приказывает кому б то ни было и указывает как оаботать. А свои обязанности перекладывает ни механика. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАРС: ооо барс

Здравствуйте, была приглашена на собеседование в офис компании на вакансию бухгалтер. Начитавшись предыдущих отзывов, честно хотела не идти, но была приятно удивлена и отношением, и самим офисом. Да, возможно что то не получается с таким видом деятельности, но они стараются очистить землю, что то сделать полезное. О собеседовании вопросы по существу, диалог конструктивный, и рассказывают и выслушивают. Если редложат работу, с удовольствием постараюсь быть полезной.
Пока нет

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В АК Барс Банке больше ценят вкладчиков

Меня возмущает несправедливая политика банка по отношению к определению приоритетов своих клиентов. Я обслуживаюсь здесь и как юридическое, и как и физическое лицо (выплачиваю ипотеку). Еще до нового года нужно было внести очередной платеж, а банкомат, который стоит рядом с домом и через который я постоянно вношу платежи, сломался. Мне пришлось обратиться в операционный отдел банка. Здесь была огромная очередь. Ладно, стою, выстоял практически всю - платить-то надо по любому. И вот когда подошла уже моя очередь, операционистка вызвала вне очереди одного мужичка со срочным вкладом. Я возмущен! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Банк Ак Барс Россия

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ - "мы ничего не знаем - делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня - идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо - пришел, сказали нужны документы, подтверждающие перевод, чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр информационных технологий "Барс" ЦИТ БАРС

В компании зарплата не соответствует обещанной в вакансии. Хорошо зарабатывают только менеджеры по продажам 30 000. Отдел внедрения по вакансии должен зарабатывать от 12 000 до 24 000. На самом то деле заработок еле как составляет 11 000 при том, что имеешь высшее образование и приходиться задерживаться каждый день на 2 часа. Иногда работаешь с 8 00 до 20 00. Вечно Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агрофирма Ариант

Ужасная компания, люди не устраивайтесь туда ни когда, постоянные штрафы, недостачи и всё это ложиться на сотрудников магазина. Даже уволить нормально не могут. Не рекомендую.
График более менее.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Агрофирма Жуковская

Отвратительное хозяйство, действительно кормят падежом, директор тот еще кадр невероятный, вет. врач вообще не компетентен, загубили все поголовье, молоко и плохое и хорошее, всё в танк и на продажу, не советую пробовать даже. для получения плохого опыта очень даже ничего + страх попасть когда либо в жизни на подобное предприятие, да 3 месяца работы, заплатили 30.800, договаривались на 45.000 в месяц, до сих пор жду свой расчёт, задержки зарплаты, отвратительные условия для скота, трупы животных валяющихся почти на всей территории, все найдёте здесь, если хотите получить негативный опыт работы ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Продают отличные саженцы по выгодным ценам. Покупаем уже давно, претензий никаких. Часто бывают акции и скидки.

14.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Мне честно говоря непонятны отрицательные отзывы об этой компании. Заказы оформляю не первый год, покупали с мамой и плодовые саженцы, и семена цветов. Продукция доставляется в тщательно упакованном виде, то есть доставляется без повреждений до заказчика. Один из последних заказов был на грушу Заречную, семена Лунарии и Анютины глазки Лаура, всё прижилось, растёт. Жаловаться нам особо не на что.