Пенетрон-Сочи

Обман сотрудников по выплатам зп и бонусов. Основная зп в конверте!

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО Пенетрон-казань

Непорядочный директор, это очень от многих людей тоже слышал. Может говорить одно, через 15 минут совершенно забывает договоренности с партнерами/поставщиками, причем это постоянно. Как в современное время так можно поступать? От сотрудников слышал и ЗП не вовремя платит, текучка есть. Подробнее>>

15.10.2018
Отзыв пользователя николай о компании Пенетрон-Урал

необходимо адекватное и понимающее рабочий процесс руководство завода. Нынешние руководители Саша и Паша угробят весь завод и потеряют квалифицированных сотрудников. Пашу вообще нельзя даже близко подпускать к оборудованию и станкам. Подставляет всех в открытую.

Екатеринбург

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 555 о компании Пенетрон-Казань

Это тихий ужас, а не компания. Говорю только за Казанского дилера и его директора, конкретного бухарика, вечно синего. Он посрался со всеми партнерами-сотрудниками, объемов нет. Как еще эта коммерческая фирма не закрылась? Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Пенетрон-Казань

Пенетрон-Сочи такая же контора. Хотим платим, а если что не так то гуляй вася. Руководство полный ноль. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых

19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
бастион: терористический чоп бастион сочи

зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
нету

18.09.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Компания понравилась, ориентировались на мой комфорт и подстраивались под меня. Несмотря на то, что живу в Сочи, просил присылать фото и видео квартир онлайн, чтобы я первично смог отсеять и не тратить время на поездки. Лично был только в 3 квартирах, одну из которых купил. Менеджер мне шла навстречу, на сообщения реагировала быстро даже в нерабочее время.