Пенетрон-Казань

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Пенетрон-Сочи такая же контора. Хотим платим, а если что не так то гуляй вася. Руководство полный ноль.

• Аркадий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

В компании ООО "Пенетрон-Казань" мне "посчастливилось" поработать 2 раза, 1-й раз в должности водителя, работал я месяц и был уволен руководителем Ермолаевым Анатолием Павловичем (человеку было страшно ездить со мной), хотя это его мнение.
Второй раз я был приглашён Ермолаевым А.П. лично на вакансию менеджер, на которой и проработал почти 2 года. Работа не сахар, но трудности меня не пугали, я очень многому научился (самостоятельно без семинаров и проф. обучения), Работа - универсальная: менеджер, консультации, продажи, разгрузка а/м,(емкости по 25 кг) отгрузка товара клиенту(бывало и по несколько тонн в день), когда не было грузчика, водитель, разнорабочие, администрация, сайтов (а их кол-во при мне увеличилось с 1 до 4) продвижение сайтов и товара компании в интернете и соц сетях....Выслушивание не обоснованных срывов руководящего лица на работников, НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск и то только зимой, когда не сезон. И это за 16 т,р, в месяц!
Мне это надоело, и я сообщил Ермолаеву А.П. - ныне управляющему компанией Пенетрон-Казань, что я собираюсь уходить, на что он мне ответил "хорошо, я держать тебя не буду, только доработай пожалуйста до 2 февраля 2015 года. Отношения я ни с кем портить не хотел, хотя мог уйти в ученический у меня идёт сессия, мог попросить отпуск, за почти 2 года отдыхал 3 недели и то по необходимости выходил на работу,ну и просто мог выйти на больничный. И вот вчера 2,02,2015 когда я оставил все доступы, с паролями ко всем сайтам и соц сетям мне сказали "можешь идти" на что я задал вопрос , а зарплата??????????
Ермолаев А.П. сказал что январь был "пустой" налички нет и зарплаты тоже нет.Хотя деньги в кассе были я лично вчера продал материал клиентам, и на зарплату мне бы точно хватило.
К слову сказать я семейный человек воспитываю двоих детей 3-х и 10 лет + плачу алименты третьему ребёнку. надеюсь у Ермолаева А.П. и его близкого окружения в лице Михайлова А.Ю. всё будет хорошо и они не подавятся тем куском котрый отобрали у меня и моей семьи.
ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ С ТАКИМИ........

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 555 о компании Пенетрон-Казань

Это тихий ужас, а не компания. Говорю только за Казанского дилера и его директора, конкретного бухарика, вечно синего. Он посрался со всеми партнерами-сотрудниками, объемов нет. Как еще эта коммерческая фирма не закрылась? Подробнее>>