КОМПАНИЯ АНТАРЕС- 33 СЕВЕРНАЯ 95

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ АНТАРЕС- ПО 33 СЕВЕРНОЙ 95. ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО - ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ВТЕМНУЮ (НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ), ЗАРПЛАТА НА САЙТАХ ПОИСКА РАБОТ ЗАВЫШЕНА В 2 РАЗА (И ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ТАК ЖЕ ВРУТ) - В РЕАЛЬНОСТИ КОПЕЙКИ. ЛЮДИ ОТРАБОТАВ МЕСЯЦ УХОДЯТ И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИЙ- СПРАШИВАЛА -ГДЕ СОТРУДНИКИ? - УШЛИ, И ТЕ С КЕМ Я РАБОТАЛА УШЛИ ОТРАБОТАВ МЕСЯЦ (ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ МЕСЯЦ НЕ ОТРАБОТАЛ КАК ГОВОРИТ КАДРОВИК МАРЬЯН ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИШЬ) РЕАЛНАЯ ОПЛАТА НЕ ТО СДЕЛЬНАЯ, НЕ ТО ПОЧАСОВАЯ- 60Р/ЧАС - ПО СУТИ РАБСТВО В ЖАРКОМ ШУМНОМ ЦЕХЕ ДЫШИШЬ ПЛАСТМАССОЙ И ВДЫХАЕШЬ ПЛАСТМАССОВУЮ ПЫЛЬ, ВЫТЯЖЕК И ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ, ОКНА НАГЛУХО ЗАКРЫТЫ. ВОДЫ В БЫТОВКЕ ДЛЯ РЫБОЧИХ НЕТ, РАБОТАЕШЬ В СВОЕЙ ОДЕЖДЕ. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ, С ЗАДЕРЖКАМИ, БЕЗ ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЧТО В СЛУЧАЕ ЧЕГО И НЕ ДОКАЖЕШЬ ЧТО РАБОТАЛ.

22.12.2018 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ АНТАРЕС 33 СЕВЕРНАЯ 95

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ОТСУТСТВУЕТ. ЗАРПЛАТА РЕАЛЬНО НИЖЕ В 2 РАЗА ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО НА САЙТАХ ТРУДОУСТРОЙСТВ ИПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ С КАДРОВИКОМ МАРЬЯМ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ - НУЖНО ЗВОНИТЬ- ХОДИТЬ, ЕСЛИ МЕСЯЦ НЕ ОТРАБОТАЛ ЗАРПАРПЛАТЫ НЕ УВИДИШЬ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ МЕСЯЦ И УХОДЯТ- И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИИ НА САЙТЕ. ОПЛАТА НЕ ТО СДЕЛЬНАЯ, НЕ ТО ПОЧАСОВАЯ- 60Р/ ЧАС,В ЦЕХЕ ЖАРКО, ШУМНО, ДЫШИШЬ ПЛАСТМАССОЙ И ВДЫХАЕШЬ ПЛАСТМАССОВУЮ ПЫЛЬ ВЫТЯЖЕК ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ ОКНА НАГЛУХО ЗАКРЫТЫ, ВОДЫ В БЫТОВКЕ НЕТ- В ОБЩЕМ РАБСТВО Подробнее>>

29.01.2021
Антарес 33 северная 95

Отвратительное отношение к людям!Марьям заведует кадрами,но не имеет тактичности и элементарного понимания,что нужно заинтересовать человека,а не давить на него,навязывая свои условия! командуйте в своём Казахстане!никто не будет вас здесь обрабатывать за нищенскую зарплату! Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прекрасное турагентство «Антарес». Уже несколько раз ездила по разным странам от этой компании. Каждый раз приятно удивляет уровень профессионализма менеджеров, которые там работают. Всё всегда продумано, постоянно подбирают подходящие отели по доступной стоимости. Рекомендую всем это агентство! Отличный сервис

Звенигород, Парковая, 24

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Антарес – отличное агентство! Не знали, куда отправиться на отдых, но благодаря консультации менеджера, очень быстро определились с выбором. Спасибо! Рекомендую!

Звенигород, Парковая, 24

26.08.2014 | положительный отзыв
Компания Антарес трейд, агентство недвижимости

Мария:
Спасибо Вячеславу Иванову! Когда оказываешься один на один с делом в котором не являешься специалистом, очень важно иметь возможность посоветоваться с компетентным специалистом. Вячеслав быстро и подробно разложил ситуацию по моей покупке и теперь мне гораздо проще будет принять решение. Все советую: есть вопрос- позвоните, спросите и все решится гораздо быстрее! Вячеслав Викторович - удачи и постоянного потока клиентов. А как их сделать довольными, он, похоже, знает!

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 38 - 3 офис, 3 этаж

30.01.2019
ООО Торгово Финансовая компания Антарес

Обманывают, указывая, что набирают пеших курьеров и в обязанностях: Быстрая и качественная доставка деловой документации (договора, заявки, информационные письма); Доставка производится по адресам физических и юридических лиц ; Предоставление отчетности руководству в конце рабочего дня. ссылка https://kazan.hh.ru/vacancy/29775182. А на самом деле работа -это ездить по близлежащим городам, заниматься обходом квартир и уговаривать людей вступать в определенный НПФ или уговаривать Подробнее>>

08.12.2014
Компания АНТАРЕС ООО

Гость:
Отвратительная контора - никому не советую связываться! Негативные отзывы трет на своих страницах, поэтому надо писать на независимых, чтобы люди знали и не связывались! Заказала ребенку кровать чердак, привезли в 11 ночи 7 коробок, сказал, что лично проверил водитель перед отправкой, все в сборе. Оказалось, что одну коробку перепутали с другим комплектом, как сказал сборщик, это в этой конторе в порядке вещей! Договорились, что привезут недостающую коробку в среду, в среду сказали, нет, нет коробки, привезут в субботу. В итоге сегодня в воскресенье, оператор сказал, что выехал водитель на доставку, дала его телефон. Имейте в виду, что водители с этой конторы, когда надо что - то довезти сами не звонят, звонила я. Звонить начала с 6 вечера, приехать обещал через каждые два часа после звонка. В итоге сказал, что в 12 ночи точно буду. звоню 12:15 ночи, хотя завтра на работу, сижу, жду человека. Водитель говорит, знаете, я сейчас проверил, забыли вашу коробку то положить! Т.е. мой целый день потрачен на ожидание зря! Это вообще что было? Люди вроде заинтересованы в сотрудничестве, а так себя ведут. Плюют на клиентов, на их время, на звонки не отвечают, сотрудники вечно жалуются,

Московская область, Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19

26.03.2015 | положительный отзыв
Компания АНТАРЕС ООО

Александр:
Большое спасибо компании и особенно хочу отметить службу доставки. Вежливый водитель, всё аккуратно занёс, всё проверили. Спасибо. Водителя звали Юрием, спасибо ещё раз. Молодцы так держать. Я бы например такому водителю выписал бы премию.

Московская область, Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19