OOO ROSSI, ООО РОССИ

Настоятельно рекомендую не связываться с компанией ROSSI ни как соискатель, ни как клиент! Касаемо трудоустройства: - ЗП не платят; - Официально не трудоустраивают; - Если вам и удастся каким-то чудным образом отвоевать заработную плату, то имейте в виду, что изначально оговариваемый уровень зп не будет соответствует реальному (будет значительно ниже); Касаемо клиентуры: - Изначально компания позиционирует себя, как компания, работающая напрямую от заводов, поэтому их цены значительно ниже. Вранье и провокация! Они обычные реселлеры, которые заказывают окна/потолки/двери, делают свою наценку и продают товар. И, прежде чем сделать заказ в данной фирме, советую ознакомиться с предложениями других фирм по заинтересовавшему вас товару, так как тут цена вряд ли будет ниже, скорее наоборот. - Постоянные задержки заказов на длительный срок; - Хамское отношение к клиентам; - Как только вы уплатили деньги, о вас "забывают".

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Если у вас есть много лишнего времени и желание испытать свою нервную систему на стрессоустойчивость, либо хотите "порадовать" тёщу, то смело заказывайте мебель в данной компании. Заказывал две гардеробные. Ребята очень креативные и смогли накосячить там, где мне бы в голову не пришло. Вот список того, что накреативили для меня:1. Замерщик конечно же опоздал.2. На сайте написано о собственном производстве. В результате выяснилось, что у компании есть только сайт и телефон. Производит мебель мебельная фабрика из Иваново и далеко не с самым новым и продвинутым оборудованием. Это понятно по качеству мебели. При общении с представителями фабрики сразу выясняется, что магазин Дон

Россия, Москва, Москва

31.01.2015
Компания GINO ROSSI

Гость:
Обувь ужасного качества. В магазине стоит блестит заманчиво, а позже этот блеск исчезает. Турция этим все сказано. Если захотите вернуть, то только через экспертизу, только готовьтесь после экспертизы ее изуродуют, а потом будут звонить и угрожать, что отправят почтой, если не заберет с магазина :)

Санкт-Петербург, пр. Стачек 99, ТРК "Континент", 2-й эт.

24.08.2018
Отзыв о компании Terra Rossi

Хотите работать до ночи, не иметь нормального перерыва, выпрашивать свою же зарплату - вам туда! Конторка работает по факту круглосуточно и деньги на первом месте!Да вот только не ваши деньги, а те, что пойдут руководству в карман, а вы еще потом докажите, что хоть что-то заработали! Любите звонки среди ночи - скорее устраивайтесь! Зарплата серая, так что в случае, если захотите уйти, делайте с умом, на честность не рассчитывайте, как бы вам не улыбались вначале. Если считаете, что все так живут и вам так жить, а также если обожаете, когда попрекают и унижают, лучшего места для этого не найти!

12.05.2020
Vitto Rossi

Ребята, если вы собрались работать в этой шарашкиной канторе, то я вам не рекомендую этого делать. Я работала в магазине Пакер, в городе Одесса на пос. Котовского в Сити Центре. Меня обманули и не заплатили деньги, когда я увольнялась, якобы я должна была ждать переучёт. В итоге через месяца 3 дали часть з/п (пару тысяч) и всё. Звонила на горячую Подробнее>>

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания ROSSI

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ "ОРГАНИЗАЦИЮ" ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! Я коротко и о главном. Вранье начинается уже на собеседовании. Я устроилась в сентябре. Менеджер по работе с клиентами - это оператор колл-центра, обзваниваешь по холодной базе и толкаешь потолки,окна,двери. Оклад мол, первый месяц 15000 + 600 р за договор, второй месяц 25000 + 600 р за договор и оформление. Приходили новые люди, и выяснялось,что им говорили уже другую информацию по заработку. НЕ ОФОРМЛЯЮТ!!!Приносишь документы, но договор не подписывают, то им некогда, то потеряли что-то, то этот заболел и т.д. Зарплату поначалу затягивали,после первого месяца отработки, давали мелочью специально, чтобы ты все время был в ожидании денег и не увольнялся и так продолжалось до НОЯБРЯ!Только в начале ноября я увидела свои 15000. Говорят,мол "поймите, в следующем месяце всё будет иначе". Ждали деньги за октябрь и ноябрь,но так не дождались. У ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания ROSSI

Не тратьте свое время! Вам изначально не собираются платить! В компании два директора, которые не могут поделить свои обязанности. Безграмотное управление и отношение к сотрудникам. Считают,что все должны работать за идею и им плевать,что тебе уже не хватает денег на дорогу и еду, сиди,работай и жди "зарплату" за месяц,плавно перетекающую в последующие месяца. Не удивлюсь,если они всех кинут на бабки и компания закроется в один прекрасный день. P.S Кстати, людей,которые у них заказывали окна,потолки,двери, мне жалко еще больше. Ведь большинство из них просто не дожидались заказа.
хорошо ездят по ушам. ... Подробнее>>

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания ROSSI

Компания кидает клиентов. Заключен договор год назад, до сих пор не выполнили обязательства по договору. На звонки Осипов Антон перестал отвечать. Не советую устанавливать у них потолки и двери.
нет таких ... Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
VITTO ROSSI

Поменяла несколько компаний, а в Vitto Rossi уже второй год. Руководство относится по-человечески, всегда на диалоге, при надобности можно договориться и за отпуск, и сессию - охотно идут на встречу. Здесь нет градации коллектива на старичков и молодняк, ко всем отношение равное. Пока что все устраивает, тем более зп на рынке выше средней. ...

Киев, Харьков