Tech krep балтика

Директор Козлова полностью оправдывает свою фамилию. Ничего не понимает в производстве продукции. В состоянии справиться только с руководством кружка танцев. Зарплата серая, на которую еще оштрафовать могут. ООО Невский крепеж 2, не хватает только Шрамковой и Москаленко.

14.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Балтика-Транс

Очень хорошая компания, руководство стремится к развитию сотрудников. Много обучающих программ, есть возможности для продвижения по карьерной лестнице. Темп работы высокий, скучно не бывает

04.10.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Балтика-Транс

Ужасная компания большая текучка кадров.Постоянные переработки в том числе по выходным которые не как не оплачиваются. Если вы хотите что-бы у вас не было личной жизни и свободного времени вам в эту контору.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Балтика-Транс

Хозяин фирмы Красильников Дмитрий - вор и негодяй

11.01.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Балтика-Транс

Большая компания, есть возможности для карьерного роста. Хорошо подходит для начинающих специалистов, так как готовы принимать на работу без опыта и учить, выращивать кадры. Хорошая стартовая площадка для начала карьеры после института. Коллектив тоже хороший, все отзывчивые, готовы помочь. Зарплата выплачивается 4 раза в месяц, всегда вовремя, без задержек.

08.12.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Балтика-Транс

Работал а компании более года, а потому знаю все изнутри. Коллектив нормальный, зарплата чёрная, условия труда стандартные. Честно говоря напрягают армяне! Ведут себя надменно, строят хозяев положения, опытные и тд За их спинами столько говна, которое они сделали своим партнерам, что ни разгрести! Стыдно должно быть! Да и армянские выкрутасы терпеть не хочется! Нет желания работать на курносых, ещё пристают к работникам! Один из руководителей вообще не пропускает ни одной юбки! Хотя приближённый!

Новороссийск

27.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Балтика-Транс

Интересная компания с большой историей на рынке. Получила большой опыт в данной фирме, руководство на высоком уровне. Вовремя зп, большая стабильная компания.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Альберт о компании Балтика-Транс

Очень доволен, что попал именно в Балтику-Транс, со студенческих дней знал об этой компании. Очень здорово, что берут стажеров и их обучают и дают возможность проявить себя.

08.08.2019
Отзыв сотрудника nachalnik о компании Балтика-Транс

Честно говоря, лучшая компания в которой я работал. Всегда соблюдаются договорённости, всё честно и без обмана. Дают дополнительные отпуска за стаж работы, 2 корпоратива в год - различные мероприятия и праздники.Есть возможность выбрать график удобный для себя

04.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании SCAD tech

Сильно проседают по уровню организации работ. Не уважают сотрудников. Ты - главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная черная контора. Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel. Подробнее>>

16.05.2019
Отзыв пользователя Gepa о компании SCAD tech

Я второй год работаю здесь программистом. С момента поступления на работу мое мнение о компании не изменилось ни на йоту. Все устроено с нацеленностью на результат. Оборудование для работы новое, программный продукт – чаще импортный. Ну опять же чай, кофе, капучино – все что угодно на работе, главное, давай результат. А задачи - реально интересные и каждый раз новые. Зарплата у нас выше, чем у конкурентов и вообще по рынку. Да и заказчики у фирмы крутые, приятно приобщится к чему то серьезному.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Всем Доброго дня. Хочу предостеречь граждан о МОШЕННИКАХ находящихся по адресу Санкт Петербург ул Маяковского д 22/24 под вывеской ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. Деньги за неисполненные договора не возвращают пункт дог 4.3. Условия договора противоречащие Закону РФ О Защите прав потребителей. У Вас имеются одни обязанности,а прав практически не каких.Господа не подписывайте акты об оказании юр.услуг,у них это палочная система,если вы до конца не уверены что услуга выполнена в полном обьеме. Иначе в СУДЕ вам будет сложно отстоять свои права. Представители этого ЦЕНТРА не имеют достаточной квалификации,и если дело дойдет до суда в лучшем случае,то они просто могут Подробнее>>

23.11.2019
Отзыв пользователя Антуан о компании Пивоваренная компания Балтика

Как известно,рабы не должны видеть море и солнечный свет,иметь свои желания и фантазии. В компании Балтика вы почувствуете себя настоящим офисным рабом. Здесь вы будете работать в выходные и праздничные дни,есть на обед китайскую лапшу и слышать свист кожаной плётки.

30.06.2019
Отзыв пользователя аноним о компании Пивоваренная компания Балтика

сучья балтика,поощряется стучать и лизать зад,попросили уволится несмотря на то что ребенок даже года небыло,жена была в положении,им похуй на тебя и вообще на всех,совсем страх потеряли,мертвые души закрывали,перекрывали по 4-ре территории ноп говно ермакович,ничерта несмыслящий в управлении,и словаррый запас нужно подтянуть,волосова еше на %удалено%,пришла из пепси и нечрта не смыслет в этом сигменте,всем похуй на тебя,подтянула своего нопа ,леху ,тот еще урод.знаю людей которые жопу лижат и стучат суперу сидят дома и получают больше всех и все это поощряется,стороной обходите эту компанию не тратьте свое время! если хочешь повышение

Московская Область

17.11.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Пивоваренная компания Балтика

Супервайзер Авро который устроил в команде гадюшник , постоянные стукачества которые поощереяются с его стороны . Многие просто непонимают как человек работает на этой должности . Никакой помощи со стороны супервайзер никогда никто не ощущает . Кто ему не нравится лишает целенаправленно бонуса и всячески пытается завалить и выставить плохим работником . Насколько мне известно что этот человек возможно сливает важную информацию другим компаниям компаниям . На месте бы вышестоящих руководителей я проверил бы данную информацию . В общем кто сомневается в отзывы поговорите сами с

Краснодар

11.01.2018
Отзыв пользователя Гена о компании Пивоваренная компания Балтика

В отделе кадров работают неадекватные бестолочи , которые жизни не видели в свои 26 лет и живут в Мире своих фантазий. Полное не соответствие занимаемой должности. Апломба много, а знаний и чувства такта нет. Такое впечатление что совхоз. И это западная фирма? Сразу говорят, что работа без выходных в офисе и нужно выходить в праздники. И это в порядке вещей. Твой личный руководитель тебе ничего не объясняет и в фирме не приветствуются звонки по делу своим начальникам . Разбирайся сам как хочешь. А где же ваше хваленое наставничество. Куда

28.12.2016
Отзыв пользователя Каратель о компании Пивоваренная компания Балтика

ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- начальство, люди работавшие по 10 лет слились после прихода НОПа, только обещать может, никогда не похвалит, ему все и всегда не так, а МОРОЗОВ его 6ка далее СУшков жополиз метивший на место менеджера, надеюсь никогда им не станет, его место у параши, жирный кусок дерьма. не понес бы я ответственности кострировал бы обоих, Работал в компании 3 года. Желаю удачи суперу Андрею К.он то самый нормальный парень.остальные просто пешки и по щелчку вылетят.

Ставрополь

17.06.2016
Отзыв пользователя Сотрудник отдела продаж Спб о компании Пивоваренная компания Балтика

Отдел продаж Спб Руководство сплошь и рядом одни жополизы и очковтиратели. Руководство отдела продаж, заставляют вкладывать собственные деньги в нелегальный оборот алкогольной продукции с целью выполнения своих бонусных задач, иначе пиши заявление по собственному желанию. Заставляют вкалывать с утра, хоть до ночи без обеда и еще настаивают, чтобы работали по выходным бесплатно. Количество работы просто зашкаливает, отдел тонет. Задачи выставляются не выполнимые. До 2016 года в компании было не плохо. Сейчас людей не во что не ставят, карьерный рост не доступен в принципе, только на словах.

16.05.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Пивоваренная компания Балтика

В январе 2016 все началось....Поменялся руководитель и сеть.Через месяц опять поменялся руководитель,который начал перетаскивать людей из своей команды к себе,а нас как уже сплоченная команда просто повыкидавал как не нужных блохастых собак. Хочу чтоб все кто собрался работать в Балтике ни в коем случае не шли в команду Малого Семена. Он как руководитель не тянет,ругается матом на мерчей,не умеет общаться с людьми(только матом и на повышенных тонах),не хочет пенимать людей,не доверяет. Вообщем все было хорошо до встречи с этим быдлом. Подробнее>>

09.01.2015
Отзыв пользователя Максим Островка о компании Пивоваренная компания Балтика

Очень хорошая компания. Попал в нее не имея даже опыта в продажах на должность мерчендайзера, далее торговиком и через пару лет уже стал руководителем группы. Компания предоставляет все необходимые ресурсы - смартфон, связь, а/м (обычно форд фокус), трененги, полевые обучения, так же дают хороший ДМС. К людям относятся с уважением (ни разу не слышал что бы когото оскарбляли или орали, хотя говорят такое проскакивает, но лично мне не встречалось). Сделать карьеру в компании, хотя бы до рук группы довольно таки реально (вакансии бывают одна-две в пол года). Ценятся ТОЛЬКО

24.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пивоваренная компания Балтика

Я работала в крутых компаниях, с полным набором бенефитов а это какое - то дно, позвонили мне сами, причем на вакансию, которую я не откликалась, две дяди и тетя, которые такое впечатление что пришли на футбольный матч, странно, что они проводили собеседование без кружки пива. Вопросы были типа: Какие планы на жизнь, ваше любимое пиво? Вы серьезно? Никаких политик нет, улучшите работу hr - это просто смешно. Мне все равно, я не планировала туда, но может мои рекомендации помогут им изменить это дно.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Пивоваренная компания Балтика

Руководство заставляет рисовать показатели когда не идёт их план. После чего выставляются планы по нарисованным показателям и так растет снежный ком. В итоге все показатели по территории отличные а ситуация на самом деле ужасная. Когда работаешь честно с утра до ночи, этого не кто не ценит, главно что бы ты рисовал показатели. Приходится возить с собой тару и подставлять, дабы получить зп и что бы было довольно руководство, которое об этом знает. Отношение к сотрудникам скотское

Краснодар

21.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Пивоваренная компания Балтика

Первый недостаток выявился когда я оказался от переезда в Новосибирск, компания заочно поставила на мне крест как на сотруднике. Хотя я довольно грамотный сотрудник, и видимо поэтому проработал еще целых 11 лет, но к высшему руководству меня так уже и не допустили. Постоянная смена руководителей как начальников отделов так и директоров дивизиона. Приходит новый и начинает по своему перекраивать рабочий процесс, коллектив и т. д. за 11 лет сменилось 8 НОП, и 5 директоров дивизиона. Низкая подготовка отдела HR. Просто

Иркутск

12.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Пивоваренная компания Балтика

Оформление на декретную ставку всех,с обещаниями перевода в штат,помните,что при оформлении на декретную ставку, испытательный 2 недели.Этим как раз и пользуются при увольнении. Обучения нет, либо сам читай инструкции, либо по быстрому объяснит коллега и работай, как знаешь. Лицемерие от руководства, не ожидаешь, когда эти люди с улыбкой выкинут тебя одним днём на улицу. Чтобы слить, дают тест, на который ты без подготовки не ответишь, а подготовку и не обеспечивают. Не рекомендую для трудоустройства.Потраченные силы и время на самообучение.Текучка кадров судя по вакансиям.Приходят каждый месяц стабильно по 2-4 человека.

17.09.2020
Отзыв сотрудника Кристиан о компании Пивоваренная компания Балтика

Отвратительное отношение к труду сотрудников компании. Будешь пахать как раб за 40 тыс рублей, плюс компенсация гсм 14. Дно полное, руководство бестолковое, целеполагание на уровне шараги. Цели если повезет узнаешь уже к концу месяца, а как их выполнять за неделю до конца, всем обсалютно фиолетово. Вобщем прежде чем туда утсраиваться, лучше сто раз подумать, и в передумать.

17.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пивоваренная компания Балтика

Белая компания. Соблюдение ТК. Если хорошо работаешь, понимаешь, что всё зависит от тебя и делаешь что-то для роста и развития, то рост очень возможен. Видела много примеров этого. Компенсация питания и мобильной связи, компенсация ГСМ неофисным сотрудникам. Читала тут много негативных отзывов, видимо, те, кто доволен, редко ходят по таким сайтам. Я работой довольна, Балтика - лучшее из всех мест, где я работала.

Ростов-на-Дону

28.05.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Пивоваренная компания Балтика

Наплевательское отношение руководства

Ростов-на-Дону

07.02.2020
Отзыв сотрудника Илья о компании Пивоваренная компания Балтика

Отработал 6 лет примерно. Был в разных Каналах. Белая зп, вовремя! все по тк! У некоторых полевых сотрудников есть корпоративные авто, подарки на праздники сотрудникам и детям. Достойная оплата ГСМ, выше рынка. Раньше были всяческие ценные призы за победу в мотивашках, сейчас к сожалению, уже нет) Призы конечно остались, но уже не такие. Руководство адекватно если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь-можешь расчитывать на помощь, всегда пойдут на встречу. Бывает работа в праздники, оплачивается выше, бывает нужно выйти в выходной, дают отдохнуть в другой день на