Отзыв сотрудника Екатерина о компании Tech-KREP

Екатерина:

Белая компания и зарплата. Высокий доход с сравнении с рынком на момент июля 2023 года. Адекватный руководитель отдела продаж,Виктория. Мега профессиональный HR Анжела, у которой есть ответы на все вопросы касаемо должности на которую претендуете. Мне есть с чем сравнить, если в компании такой вовлеченный HR, то с мотивацией у них порядок. Внутри компании есть движение за счет смены пулла клиентов и регионов. Они четко отслеживают когда сотрудник уперся в потолок и двигают его дальше. Вакансия на которую я претендовала образовалась именно таким образом. Устраивалась на позицию КАМ, получила JO, но осталась на текущей работе т.к. предложили повешение по должности. В рамках отбора на позицию приходила к ним в офис на пробный день, офис понравился. Внутри бизнес центра есть прекрасный внутренний дворик для отдыха. График работы предлагали гибридный, 1 неделя в офисе и 1 неделя удаленки, оборудование выдают. Планка у них высокая, но они за нее платят тоже нормально, компания крупная, продукт востребованный и представлен очень хорошо в РФ.

Нет ДМС, который обычно есть в компаниях такого типа. Очевидно что в работе очень много аналитики, не подойдет тем кто привык все решать только за счет коммуникативных навыков.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Tech-KREP

Очень дружный коллектив ! Все сотрудники молодые, но уже большие профессионалы. Пришла в компанию, думала что все знаю, но здесь приобрела еще больше опыта. Коллеги поддерживают друг друга, помогают. Очень понравилось, что после собеседований назначают "пробный день", на котором все показывают на практике, откровенно говорят про все плюсы и минусы, ничего не скрывают. Далее это твой выбор. Сотрудники, отработавшие здесь, выходят на рынок труда уже гораздо большими специалистами, и стоят дороже.
Работы, конечно, много, так что если вы пришли отсидеться, то это точно не сюда.

22.08.2021
Tech-KREP

1. Костишак и [Б.] Эм это вообще не понятно кто. [Б.] вроде , как "руководитель" который ничего не знает. Вечно пытаются свою работу делегировать на других, чтобы за них всех работали, а они ничего желательно не делали. Зарплата ниже рынка . Премий нет. Отпуск и то когда этим "звёздам" удобно. Я уводилась и очень этому рада! Но мне даже не Подробнее>>

13.03.2021
Tech-KREP

Самое дебильное собеседование которое у меня было. Сборище закомплексованный необработанных куриц! Льют в уши какие они замечательные а видно сразу бабский сучный коллектив, не рекомендую туда идти на работу, вые*т все мозги своей тупостью за 3 копейки.... Подробнее>>