Отзыв пользователя Pushkinn о компании СиЭлСи Консалтинг

Pushkinn:

зп, руководство, условия труда

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв про компанию Сиэлси

В фирме можно хорошо заработать и не надорваться. Нагрузка на водил адекватная, месяцами без выходных не гоняют. Есть разные премии за хорошую работу, за соблюдение трудовой дисциплины и так далее.... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Илья

Илья:
Хорошая работа, стабильная и надежная. Если ты с башкой, то заработать можно. Мозги не выносят, платят хорошо. Что еще для счастья нужно. Семью обеспечить хватает, а это главное. В компании за все свой ответственный. Машину сам не чинишь, есть ремзоны. Иногда по мелочи только в дороге покупаешь, тебе за это переводят денег потом. Помогут и подскажут по любому поводу и в любое время. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Костя

Костя:
Пришел в компанию по совету товарища, можно сказать соседа. Он тут работает уже больше года, а я только пару месяцев. В принципе нормально тут, работать можно. В компании хорошо платят. Нормально и по человечески относятся. Машины ремонтируют специально обученые люди. С пережогами нету проблем, в зимний период так точно. Накаты большие. Так как все рейсы на дальний восток, то пару рейсов в месяц и никаких проблем Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Всем добрый день, зовут меня Роман. Работаю в си эл си на фуре уже год почти. Работа хорошая, фирма крепко стоит на ногах, даже не смотря на то что в стране творится. Были незначительные задержки по зп после новогодних праздников, но уже все выровнялось. А суточные платили даже 1 января. Отношение руководства уважительное. Никто не хамит, матом не кроет. Панибратства тоже нету. Есть водители, которые считают что у начальства любимчики есть. Но по своему опыту скажу, что если ты не косячишь, не опаздываешь и не бухаешь, то логично что тебе дают заявки подлиннее, клиентов получше. Фирма же видит кто хорошо работает, тому и доверяет. В компании своя техника полностью, своя ремзона. Есть люди которые отвечают за ремонт и исправность бортов. Водитель за всех подряд не работает, что огромный плюс. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мое мнение такое, если ты толковый парень то в нашей фирме будет тебе хорошо. Начальство хороших водителей ценит. Зарплата более чем достойная, суточные больше 20 тысяч. Все платится в сроки. Только после праздников чуть затянули, но то не страшно. Машины живые, исправные, обслуживают в срок. Все расходы на линии оплачиваются за пару дней. Хорошее место, хорошее отношение к сотрудникам. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Работаю около полугода в офисе на должности менеджера по продажам. Работа для меня не новая, опыт уже присутствовал, так сказать. В си эл си работать комфортно, постоянно новые интересные задачи, проекты. Просторный и удобный офис с панорамными окнами. Зарплата выше рынка по нашему району. На праздники - корпоративные мероприятия. Добираться можно как на машине так и на автобусе, хорошая транспортная доступность. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Хочу рассказать и про свою сторону медали, чтобы водители в компании знали что будет после увольнения. Я уволился по собственному желанию в середине декабря. Нашел работу дома, а от дальнобойской жизни просто устал. Не легко это. Начальство все адекватно восприняло. Две недели отработал, машину сдал по акту. Даже горелку свою оставил. Она мне не нужна будет. Зарплату за декабрь в январе отдали уже. Так что компания мне не должна. Кто говорит что тут кидают - это неправда. Либо я не знаю что эти люди умудряются натворить перед уходом. Думают что растащат все и им еще и зарплату должны чтоли. В общем, воспоминания о компании хорошие. Желаю удачи всем ребятам и процветания фирме! Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Это ужас, а не компания. Ждём ЗП по 3 месяца. Заправки это вообще смех, сутками ждёшь денег на топливные карты. Начальство всё меняется каждые полгода. Одни дебилы уходят, другие приходят. Поют сладко, а по факту - ничего. Ремонта никакого. КТО ВЫ, КТО ПИШИТЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ?! ПОЗОР! Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Бог

Бог:
Звездаболы конченные, я рот наоборот вашей конторы и вашего руководства. Саша 156 борт контрацептив использованный, звездолиз у начальства. Зарплаты нет, ремонта нет, нормального отношения нет. Идите на куй со своими 8 рублями, за соляру дёргают и остаётся рубля 3 с км. Мерзотная контора и коллектив. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Никита

Никита:
Как действующий водитель точно могу сказать, что отзыв ниже это неправда. 3 месяца по зарплате это ж сколько люди без денег должны сидеть. После нового года да, была задержка, как и в каждом году. Но суточные платили исправно при этом. Аванс тоже можно было попросить в любом размере. Сейчас уже все выравнивается. По запчастям и резине точно могу сказать что ставят б/у только когда нет возможности поставить новые, когда борт где-то посреди ничего встал например. Во всех остальных случая только новье. Мне что рулевую, что ведущую поставили новую. Запчасти на рем.зону заказывают от поставщиков. Предупреди заранее, потом приедешь уже все будет. Быстренько пошаманят и в рейс. Так что мужики, думайте сами. Подробнее>>