Владимир Медведев (графический дизайнер):

Устраивался в компанию на вакансию "помощник графического дизайнера" осенью 2017. В требованиях к соискателю было указано, что он обязан иметь навыки владения Power Point и начальные навыки по Adobe Photoshop. Пройдя собеседование мне дали тестовое задание, которое заключалось в оформлении презентации более чем на 100 слайдов с инфографикой, векторной графикой и др. Было сказано, что работа будет оплачена через неделю. Тестовое задание выполнил в срок, а вот оплату оттянули еще на неделю, сославшись на то, что у меня проблемы с памятью. Через неделю я подошел с вопросом об оплате (в то время я считался уже сотрудником компании), и мне сказали, что никакой оплаты не будет, что у меня опять проблемы с памятью. Хочу отметить что после выполнения тестового задания я выполнял и другую работу которая далеко выходила за рамки требуемых навыков, например, создание анимированной графики в After Effects. В итоге на третей неделе подошел вопрос о размере заработной платы, который был для них чрез чур не комфортным. Я довольно чётко обозначил, что обещанную плату они должны предоставить, в любом случае.После, связавшись с главным дизайнером и описав стоимость работ, предполагаемая оплата была урезана вдвое. На вопрос почему было принято такое решение, ответа как вы понимаете не последовало. Были еще такие странности, например, один из сотрудников фотографировал других во время обеденного перерыва и скидывал фотографии в общий час компании. По-моему, это крайне неэтично. И это, учитывая то, что я был в офисе только 1 раз в неделю, уже говорит о много.Среда в компании может и "живая", но обмануть вас там могут очень легко. Главное там - деньги. Да и еще один момент: каждому сотруднику раздали конвертик с деньгами. Так что на "белую" з/п рассчитывать не стоит.

2019-05-18  аноним15

Перед тем, как приехать на собеседование, я выполнила задание по семантике. После чего мне было назначено собеседование, но.. через 2 недели! Всё руководство уехало на майские праздники, а девочка, которая меня пригласила, НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ РЕШАЛА. p.s. Сейчас понимаю, что не нужно было тратить свое время впустую, когда не знаешь стоит ли кампания таких усилий или нет. Совет: проходите тест после собеседования, а само собеседование иногда лучше проводить по skype (просто потому что твое время дороже). И собственно. На днях прошла собеседование на должность ASO в кампании Go Mobile, которая находится рядом с м.Цветной Бульвар. Встретила меня Рита. Девушка с задорным (фальшивым), слегка ранимым характером. Беседа длилась с стиле монолога, 30 минут. Ни одного вопроса в мою сторону не последовало. Разве что было короткое общение там, где я сама была инициатором. Когда встреча подходила к концу я попросила Риту прислать мне оферту. Она кивнула. Но выйдя их кабинета она взбрыкнула и сказала , что нет у неё никакой оферты. То есть нет мотивации. И нет KPI. Соответственно у сотрудника ASO нет никакой премии. Здесь только потолок по зарплате в пределах 50к и ненормированный рабочий день, о чем она много раз рассказывала в своем монологе :-))) Также, она сказала, что кампания очень гибкая в плане условий зарплаты (не поверила), и они всегда готовы подстроиться под вас, к чему вы больше привыкли (тоже не поверила). Я решила проверить, и назвала желаемый доход. Однозначного ответа не последовало. Витиевато сказала, что такое возможно. (но мы же все знаем что у них есть свой бюджет на каждого сотрудника и выберут они того, кто меньше попросит:-) и чтобы опыт был, и чтобы нос особо не задирал). В офисе очень темно, как в *опе у негра. У каждого сотрудника на рабочем столе предполагается настольная лампа. Креативно. По офису разбросаны бэушные пуфики. Сотрудники запуганные и злые (те, кого я встретила в офисе и кто нервно курил на улице) Локация приятная. Буфета нет. Ближайшее кафе за километр от дверей офиса. Считаю, что я зря потратила своё время. Это того не стоило.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Go mobile

неофициальное оформление, черная зарплата, воняет в офисе, офис маленький, на кухне очереди, в опенспейсах курят, водят собак в офис, бардак во всем, руководитель не знает чем занимаются его сотрудники и не может составить отзыв, увольняют людей, составляют акты о невыходе, юристы берут консультации, сами неспособны полноценно помочь

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Go Mobile

1. Бонусы и kpi могут пересмотреть в любой момент. Особенно, когда должен быть выплачен высокий бонус. Так случилось у меня дважды и у многих моих коллег на средних и высоких должностях. Также выплаты годовых бонусов могут задержаться от 2х месяцев до полугода. 2. Переработки и выжигание стажеров и Джунов. То есть на низкооплачиваемых позициях будет непропорционально много работы, не входящей в ваши обязанности. Карьерный рост соответственно за способность брать больше задач. 3. В целом, можно много описать, но это типичная компания, которая под видом семейных ценностей занимается эксплуатацией сотрудников. ...
Дружелюбный коллектив. Известная на рынке компания.

23.01.2022 | положительный отзыв
Go Mobile

У компании отличные отзывы, и, наверное, работать там здорово, только вот на стадии сдачи тестового сначала мне сказали "ой, мы не получили письмо", когда я сама забила тревогу от отсутствия обратной связи. После повторной отправки hr сказала "вернусь с обратно связью от коллег". Предсказуемо, никто ни с чем ко мне не вернулся. Было очень обидно :) Если мое тестовое было Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

1. Динамичная, быстро развивающаяся компания. 2. Прекрасный коллектив. 3. Мнение каждого учитывается, можешь смело высказывать свои мысли. 4. Атмосфера — приходить на работу, как к себе домой, это нечто) 5. От скуки не помрешь, подойдет тем, кто любит работать! 6. Прекрасная веранда — тут нужно просто увидеть) 7. Динамичность — если ваша жизненная позиция — проактивность, то лучшего места вы не найдете. 8. Обучение/наставничество.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

1. Дружный коллектив 2. Интересные проекты и задачи 3. Комфортная атмосфера в офисе

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Эмоциональный климат в компании, общение на равных, уютный офис, достойная зп.

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

+ Классная команда профессионалов, которые быстро становятся твоими друзьями + К сотрудникам очень прислушиваются, HR-команда выкладывается на все 100 + Есть система оплаты обучения для сотрудников!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

— Классная команда любящих свое дело людей! — Возможность и необходимость постоянно развиваться и пробовать новое — Всё меняется и улучшается каждый день, и на это можно влиять) — Любимый уютный офис, где чувствуешь себя максимально комфортно — Крутой соцпакет с плюшками на любой вкус.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Работа мечты, серьёзно. Подход к работе, ценности компании, самый отзывчивый и дружный коллектив, структурированность во всем, забота о сотрудниках — Go Mobile. Сегодня закончился мой испытательный срок и я очень счастлива стать полноценной частью агентства. Три месяца пролетели, будто за неделю. Каждый день радуюсь своим руководителям, очень ими горжусь и уважаю, они делают всё для того, чтобы моя работа протекала максимально комфортно: доверие, свобода, поддержка, помощь. Определенно, здесь я вижу своё дальнейшее развитие в digital.

23.08.2020 | отрицательный отзыв

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

— действительно дружный коллектив — конкурентная зп — все выплаты всегда вовремя, ни разу не задерживали — отзывчивость руководителей — прокачивают скиллы без упреков по поводу не знания тех или иных процессов — мини-корпоративы каждую неделю с 20 коробками пиццы и напитками от компании — возможность работать дома или в офисе по своему желанию.

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Отличная команда, дружелюбная атмосфера, интересные задачи, быстрое развитие и рост — офис в центре, рядом с метро — соц. пакет — ИПР — Netflix — зп без задержек — эко-активности — группы по интересам — чат с мемами

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Работаю в Go Mobile 3 месяца. За это время сложилось мнение о коллективе как об отличной и очень приятной команде. Очень удобный офис в котором комфортно работать и отдыхать после работы. также не могут не радовать разные плюшки: корпоративный Netflix, ДМС, гибкий график работы и возможность работать из дома. Самое главное в компании очень большие возможности для роста как специалиста (ИПР и пр.).

10.03.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы о работодателе

Екатерина Дмитриева:
Работаю в Go Mobile полтора года. Пришла графическим дизайнером, затем стала ведущим дизайнером, со своей командой. Теперь решила попробовать себя в качестве проджект менеджера (в дизайн-отделе, конечно).Я невероятно люблю свою работу: то дело, которым я занимаюсь, своих коллег, офис и атмосферу в нем. Я многому научилась и продолжаю учиться каждый день. В Go Mobile приходят люди с горящими глазами и остаются делать дело, которое их заряжает. Теплая и дружеская обстановка, а общение не ограничивается только работой. До сих пор не понимаю, как мне так повезло попасть сюда.Понимающее руководство, которое делает все, чтобы сотрудникам было комфортно. Зарплата меня абсолютно устраивает. Большой соцпакет и разные плюшки типо кикера, настольного тенниса, пиццепятниц (последняя пятница каждого месяца), фруктов на кухне, фитнеса и всякого разного. Ловим кайфы по полной и занимаемся любимым делом.Когда меня спрашивают, нравится ли мне моя работа, всегда отвечаю, что у меня работа мечты :3

06.04.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы о компании

Маргарита Островская (младший аналитик):
В компании Go Mobile я пришла в конце октября прошлого года. Как обычно, оно состояло из 3 этапов: тестовое задание, собеседование и финальное собеседование. На каждом из этапов в течении суток - двух приходил фидбек.Какие выводы о компании я сделала за это время:1. Здесь очень ценят сотрудников: прилагаются огромные усилия для того, чтобы люди здесь комфортно себя чувствовали и развивались: - после окончания испытательного срока вместе с тобой готовят ИПР на ближайшие полгода (план индивидуального развития, который предполагает, что ты будешь получать новые скилы);- комфортный график с 11-20. Который можно сдвинуть на пораньше или на попозже;- хорошие технические возможности и организованность: сотрудник может работать как в офисе, так и удаленно и быть при этом одинаково эффективным (что особенно круто в условиях сегодняшней массовой самоизоляции)2. Чудесный коллектив. Начиная от руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками. Очень много талантливых и целеустремленных ребят, с которыми всегда можно реализовать какие-либо идеи или повеселиться на очередной пицца-пятнице, которую у нас устраивают каждую последнюю пятницу месяца :)3. Классный офис. Удобное месторасположение около м. Цветной бульвар. Огромная 100 метровая веранда с видом на сквер, на которой можно отдохнуть или поработать. На кухне всегда есть фрукты и вкусняшки. Есть свой

10.11.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы сотрудников

Аноним (Москва, менеджер):
Команда, с которой приятно и комфортно работать. Все коллеги поддерживают и помогают в задачах. Хэдам и HR-ам важен твой фидбек и развитие как специалиста. Люди думают аналитически и оптимизирует процессы так, чтобы работа была понятной и слаженной. Это про осознанность, flexibility, любопытство, поиск нового и лучшего. Хочу тусовочки после карантина!

26.11.2020 | положительный отзыв

Алена Максимова, User Acquisition Manager:
Если вы ищете место, где: - можно свободно развиваться как специалист- классный коллектив и человеческое отношение к сотрудникам - можно работать с различными крупными клиентами РУ рынка Go Mobile - идеальное место! Я работаю в компании почти 2 года, приходила я на позицию junior account manager-а. Через год, когда стало понятно, что эта вакансия мне не подходит идеально, компания пошла мне навстречу, предложила несколько вариантов развития и организовала процесс перехода на другую должность. На старте работы я была поражена тому, как глубоко и старательно сотрудника погружают в мир жижитала: общие лекции для новичков, миллион гайдов, приглашенные спикеры, а также постоянная готовность руководителя прийти на помощь. Все это очень помогает освоиться и влиться. Сейчас, когда у меня уже есть неплохой опыт, я не перестаю радоваться тому, что компания все так же следит за уровнем твоего счастья (у нас реально есть такая метрика и ее отслеживают ежеквартально), обсуждает твои цели как специалиста и по возможности под них подстраивается. У нас классный офис в центре Москвы, в который, при желании, можно не ходить, т.е. работать на удаленке. А еще очень классный коллектив из людей, которые любят свою работу.

01.09.2020
Go Mobile

Приходилось делать совсем не то, что было указано в описании вакансии. У начальства нет никакой заинтересованности в сотрудниках, отсюда текучка и нездоровая атмосфера в коллективе. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы

Перед тем, как приехать на собеседование, я выполнила задание по семантике. После чего мне было назначено собеседование, но... Через 2 недели! Всё руководство уехало на майские праздники, а девочка, которая меня пригласила, НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ РЕШАЛА.p.s. Сейчас понимаю, что не нужно было тратить свое время впустую, когда не знаешь стоит ли кампания таких усилий или нет.Совет: проходите тест после собеседования, а само собеседование иногда лучше проводить по skype (просто, потому что твое время дороже).И собственно.На днях прошла собеседование на должность ASO в кампании Go Mobile, которая находится рядом с м.Цветной Бульвар.Встретила меня Рита. Девушка с задорным (фальшивым), слегка ранимым характером.Беседа длилась с стиле монолога, 30 минут. Ни одного вопроса в мою сторону не последовало. Разве что было короткое общение там, где я сама была инициатором.Когда встреча подходила к концу я попросила Риту прислать мне оферту. Она кивнула. Но выйдя их кабинета она взбрыкнула и сказала, что нет у неё никакой оферты. То есть нет мотивации.И нет KPI. Соответственно у сотрудника ASO нет никакой премии. Здесь только потолок по зарплате в пределах 50к и ненормированный рабочий день, о чем она много раз рассказывала в своем монологе :-)))Также, она сказала, что кампания