Go mobile

неофициальное оформление, черная зарплата, воняет в офисе, офис маленький, на кухне очереди, в опенспейсах курят, водят собак в офис, бардак во всем, руководитель не знает чем занимаются его сотрудники и не может составить отзыв, увольняют людей, составляют акты о невыходе, юристы берут консультации, сами неспособны полноценно помочь

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Go Mobile

1. Бонусы и kpi могут пересмотреть в любой момент. Особенно, когда должен быть выплачен высокий бонус. Так случилось у меня дважды и у многих моих коллег на средних и высоких должностях. Также выплаты годовых бонусов могут задержаться от 2х месяцев до полугода. 2. Переработки и выжигание стажеров и Джунов. То есть на низкооплачиваемых позициях будет непропорционально много работы, не входящей в ваши обязанности. Карьерный рост соответственно за способность брать больше задач. 3. В целом, можно много описать, но это типичная компания, которая под видом семейных ценностей занимается эксплуатацией сотрудников. ...
Дружелюбный коллектив. Известная на рынке компания.

23.01.2022 | положительный отзыв
Go Mobile

У компании отличные отзывы, и, наверное, работать там здорово, только вот на стадии сдачи тестового сначала мне сказали "ой, мы не получили письмо", когда я сама забила тревогу от отсутствия обратной связи. После повторной отправки hr сказала "вернусь с обратно связью от коллег". Предсказуемо, никто ни с чем ко мне не вернулся. Было очень обидно :) Если мое тестовое было Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

1. Динамичная, быстро развивающаяся компания. 2. Прекрасный коллектив. 3. Мнение каждого учитывается, можешь смело высказывать свои мысли. 4. Атмосфера — приходить на работу, как к себе домой, это нечто) 5. От скуки не помрешь, подойдет тем, кто любит работать! 6. Прекрасная веранда — тут нужно просто увидеть) 7. Динамичность — если ваша жизненная позиция — проактивность, то лучшего места вы не найдете. 8. Обучение/наставничество.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

1. Дружный коллектив 2. Интересные проекты и задачи 3. Комфортная атмосфера в офисе

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Эмоциональный климат в компании, общение на равных, уютный офис, достойная зп.

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

+ Классная команда профессионалов, которые быстро становятся твоими друзьями + К сотрудникам очень прислушиваются, HR-команда выкладывается на все 100 + Есть система оплаты обучения для сотрудников!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

— Классная команда любящих свое дело людей! — Возможность и необходимость постоянно развиваться и пробовать новое — Всё меняется и улучшается каждый день, и на это можно влиять) — Любимый уютный офис, где чувствуешь себя максимально комфортно — Крутой соцпакет с плюшками на любой вкус.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Работа мечты, серьёзно. Подход к работе, ценности компании, самый отзывчивый и дружный коллектив, структурированность во всем, забота о сотрудниках — Go Mobile. Сегодня закончился мой испытательный срок и я очень счастлива стать полноценной частью агентства. Три месяца пролетели, будто за неделю. Каждый день радуюсь своим руководителям, очень ими горжусь и уважаю, они делают всё для того, чтобы моя работа протекала максимально комфортно: доверие, свобода, поддержка, помощь. Определенно, здесь я вижу своё дальнейшее развитие в digital.

23.08.2020 | отрицательный отзыв

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

— действительно дружный коллектив — конкурентная зп — все выплаты всегда вовремя, ни разу не задерживали — отзывчивость руководителей — прокачивают скиллы без упреков по поводу не знания тех или иных процессов — мини-корпоративы каждую неделю с 20 коробками пиццы и напитками от компании — возможность работать дома или в офисе по своему желанию.

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Отличная команда, дружелюбная атмосфера, интересные задачи, быстрое развитие и рост — офис в центре, рядом с метро — соц. пакет — ИПР — Netflix — зп без задержек — эко-активности — группы по интересам — чат с мемами

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Работаю в Go Mobile 3 месяца. За это время сложилось мнение о коллективе как об отличной и очень приятной команде. Очень удобный офис в котором комфортно работать и отдыхать после работы. также не могут не радовать разные плюшки: корпоративный Netflix, ДМС, гибкий график работы и возможность работать из дома. Самое главное в компании очень большие возможности для роста как специалиста (ИПР и пр.).

10.03.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы о работодателе

Екатерина Дмитриева:
Работаю в Go Mobile полтора года. Пришла графическим дизайнером, затем стала ведущим дизайнером, со своей командой. Теперь решила попробовать себя в качестве проджект менеджера (в дизайн-отделе, конечно).Я невероятно люблю свою работу: то дело, которым я занимаюсь, своих коллег, офис и атмосферу в нем. Я многому научилась и продолжаю учиться каждый день. В Go Mobile приходят люди с горящими глазами и остаются делать дело, которое их заряжает. Теплая и дружеская обстановка, а общение не ограничивается только работой. До сих пор не понимаю, как мне так повезло попасть сюда.Понимающее руководство, которое делает все, чтобы сотрудникам было комфортно. Зарплата меня абсолютно устраивает. Большой соцпакет и разные плюшки типо кикера, настольного тенниса, пиццепятниц (последняя пятница каждого месяца), фруктов на кухне, фитнеса и всякого разного. Ловим кайфы по полной и занимаемся любимым делом.Когда меня спрашивают, нравится ли мне моя работа, всегда отвечаю, что у меня работа мечты :3

06.04.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы о компании

Маргарита Островская (младший аналитик):
В компании Go Mobile я пришла в конце октября прошлого года. Как обычно, оно состояло из 3 этапов: тестовое задание, собеседование и финальное собеседование. На каждом из этапов в течении суток - двух приходил фидбек.Какие выводы о компании я сделала за это время:1. Здесь очень ценят сотрудников: прилагаются огромные усилия для того, чтобы люди здесь комфортно себя чувствовали и развивались: - после окончания испытательного срока вместе с тобой готовят ИПР на ближайшие полгода (план индивидуального развития, который предполагает, что ты будешь получать новые скилы);- комфортный график с 11-20. Который можно сдвинуть на пораньше или на попозже;- хорошие технические возможности и организованность: сотрудник может работать как в офисе, так и удаленно и быть при этом одинаково эффективным (что особенно круто в условиях сегодняшней массовой самоизоляции)2. Чудесный коллектив. Начиная от руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками. Очень много талантливых и целеустремленных ребят, с которыми всегда можно реализовать какие-либо идеи или повеселиться на очередной пицца-пятнице, которую у нас устраивают каждую последнюю пятницу месяца :)3. Классный офис. Удобное месторасположение около м. Цветной бульвар. Огромная 100 метровая веранда с видом на сквер, на которой можно отдохнуть или поработать. На кухне всегда есть фрукты и вкусняшки. Есть свой

10.11.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы сотрудников

Аноним (Москва, менеджер):
Команда, с которой приятно и комфортно работать. Все коллеги поддерживают и помогают в задачах. Хэдам и HR-ам важен твой фидбек и развитие как специалиста. Люди думают аналитически и оптимизирует процессы так, чтобы работа была понятной и слаженной. Это про осознанность, flexibility, любопытство, поиск нового и лучшего. Хочу тусовочки после карантина!

26.11.2020 | положительный отзыв

Алена Максимова, User Acquisition Manager:
Если вы ищете место, где: - можно свободно развиваться как специалист- классный коллектив и человеческое отношение к сотрудникам - можно работать с различными крупными клиентами РУ рынка Go Mobile - идеальное место! Я работаю в компании почти 2 года, приходила я на позицию junior account manager-а. Через год, когда стало понятно, что эта вакансия мне не подходит идеально, компания пошла мне навстречу, предложила несколько вариантов развития и организовала процесс перехода на другую должность. На старте работы я была поражена тому, как глубоко и старательно сотрудника погружают в мир жижитала: общие лекции для новичков, миллион гайдов, приглашенные спикеры, а также постоянная готовность руководителя прийти на помощь. Все это очень помогает освоиться и влиться. Сейчас, когда у меня уже есть неплохой опыт, я не перестаю радоваться тому, что компания все так же следит за уровнем твоего счастья (у нас реально есть такая метрика и ее отслеживают ежеквартально), обсуждает твои цели как специалиста и по возможности под них подстраивается. У нас классный офис в центре Москвы, в который, при желании, можно не ходить, т.е. работать на удаленке. А еще очень классный коллектив из людей, которые любят свою работу.

01.09.2020
Go Mobile

Приходилось делать совсем не то, что было указано в описании вакансии. У начальства нет никакой заинтересованности в сотрудниках, отсюда текучка и нездоровая атмосфера в коллективе. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы

Перед тем, как приехать на собеседование, я выполнила задание по семантике. После чего мне было назначено собеседование, но... Через 2 недели! Всё руководство уехало на майские праздники, а девочка, которая меня пригласила, НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ РЕШАЛА.p.s. Сейчас понимаю, что не нужно было тратить свое время впустую, когда не знаешь стоит ли кампания таких усилий или нет.Совет: проходите тест после собеседования, а само собеседование иногда лучше проводить по skype (просто, потому что твое время дороже).И собственно.На днях прошла собеседование на должность ASO в кампании Go Mobile, которая находится рядом с м.Цветной Бульвар.Встретила меня Рита. Девушка с задорным (фальшивым), слегка ранимым характером.Беседа длилась с стиле монолога, 30 минут. Ни одного вопроса в мою сторону не последовало. Разве что было короткое общение там, где я сама была инициатором.Когда встреча подходила к концу я попросила Риту прислать мне оферту. Она кивнула. Но выйдя их кабинета она взбрыкнула и сказала, что нет у неё никакой оферты. То есть нет мотивации.И нет KPI. Соответственно у сотрудника ASO нет никакой премии. Здесь только потолок по зарплате в пределах 50к и ненормированный рабочий день, о чем она много раз рассказывала в своем монологе :-)))Также, она сказала, что кампания

10.12.2018

Владимир Медведев (графический дизайнер):
Устраивался в компанию на вакансию "помощник графического дизайнера" осенью 2017. В требованиях к соискателю было указано, что он обязан иметь навыки владения Power Point и начальные навыки по Adobe Photoshop. Пройдя собеседование мне дали тестовое задание, которое заключалось в оформлении презентации более чем на 100 слайдов с инфографикой, векторной графикой и др. Было сказано, что работа будет оплачена через неделю. Тестовое задание выполнил в срок, а вот оплату оттянули еще на неделю, сославшись на то, что у меня проблемы с памятью. Через неделю я подошел с вопросом об оплате (в то время я считался уже сотрудником компании), и мне сказали, что никакой оплаты не будет, что у меня опять проблемы с памятью. Хочу отметить что после выполнения тестового задания я выполнял и другую работу которая далеко выходила за рамки требуемых навыков, например, создание анимированной графики в After Effects. В итоге на третей неделе подошел вопрос о размере заработной платы, который был для них чрез чур не комфортным. Я довольно чётко обозначил, что обещанную плату они должны предоставить, в любом случае.После, связавшись с главным дизайнером и описав стоимость работ, предполагаемая оплата была урезана вдвое. На вопрос почему было принято такое решение,