"ПрофКомплект" "ПластКомплект"

ООО "Профкомплект", "ПластКомплект" и прочие в составе ProfiPlast выплачивают зп с задержкой, либо вообще не выплачивают. Кидают своих поставщиков на деньги. Кормят обещаниями. Мою фирму лично мурыжили своими обещаниями и по разговорам они так делают с большинством своих контрагентов. Не советую сотрудничать с ними, ну это уже в дальнейшем Ваш выбор. Предупрежден - значит вооружен.

торжок 2015-03-10 22:38:46

просто кидают на деньги,бойтесь их

18.01.2014 | положительный отзыв
ПластКомплект, ООО, торгово-монтажная компания

Гость:
Ах, фирма-то наипрелестнейшая! P.s. За окном вьюжно. От того-ли зябко мне стало!?? Пойду чаю выпью ведра три сей час. Да потреблю пять - шесть французских хлебов с колбасами на сон грядущий, в аппетитах границ не ведая. А дабы оказии какой на паркет не случилось, буду над тазом покушать! Господа! Не платите денег никому и изобилие из того образуется! Да поднимется Бизнес с колен!!! Протопопий ОКАЯННЫЙ.

Самара, Карла Маркса проспект, 192 - 809 офис, 8 этаж

18.11.2020
ООО "ПластКомплект +"

Директор Степанян Ваган. Работал водителем на Хундай Hd78 полтора месяца. Кормили только обещаниями, ничего не заплатили. Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
ООО "ПластКомплект"

Гость:
Продают сотовый поликарбонат. Не работайте по 100% предоплате. Есть большая вероятность, что с ОЧЕНЬ большим опозданием, поставят товар.

Россия

21.12.2014 | положительный отзыв
ООО Пласткомплект

ООО Пласткомплект(производство окон),ген.дир. Агейкин Константин,арендует площади и оборудование в других городах(Санкт-Петербург),через доверенное лицо Карпаева Дмитрия.Набирают работников на хор. зарплаты,набирают комплектующие,но не оплачивают.Отработав 3-4 мес. закрываются и исчезают,не оплатив задолженность.Возможна схема и в др. городах.Всех ,кто пострадал от их деятельност просьба связаться по тел.8-951-673-24-03,Дмитрий Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ПрофКомплект и ПластКомплект

Задолженности по зарплате перед коллективом с ноября 2014 - по февраль 2015. Предприятие находится в упадке, долг перед городом, отключают электроэнергию в офисе, идут проверки налоговой и ОБЭП. Вышестоящее руководство отгородило себя номинальными директорами, которые разворовывают последнее. Жалко коллетив, который в период кризиса пытается удержаться за свои места и молчит. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Пласткомплект

Проф и Пласт, а в настоящее время ООО "Астра" самая гнилая фирма города Кирова! Не покупайте продукцию этой фирмы, т.к она плохого качества и не отвечает ГОСТу. Не ходите работать на эту фирму, т.к директора Драб Д.В и Еремин И.Н не выплачивают зарплату по 2,3 месяца, а при увольнении не выплачивают неофициальную часть, говоря что при увольнении мы платим только Подробнее>>