АТДА

Многое можно говорить об этой компании, особенно о самодуре директоре Грищенко, больше похоже на Ср..щенко, штрафует за все, работать надо в выходные без оплаты, орет, матери и угрожает этот пережиток девяностых умело и со страстью не вздумайте устраивать в данную контору

Алекс 2014-09-18 20:24:20

Грищенко умный жук,что конечно не делает работу у него легче.))) Умеет выбрать себе покладистых работников.Хотел устроится на закуп в 2011, но отказался. Не понимаю как офисные постоянно терпят крики и унижения.

18.09.2017
ИП Грищенко/ АТДА

Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Директор - монстр. Могут даже зарплату не заплатить. Если даже устроят в компанию официально, белая зарплата очень маленькая. И при увольнении это все, что Вам заплатят. Как говорит директор, остальное премия. Хочу плачу, хочу нет. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
АТДА / ГРИЩЕНКО

До официального трудоусторойства так и не дошло, а 3х дневная стажировка закончилась разборками в правохранительных органах по статье "вымогательство". Дяденька искал менеджера на закуп. На собеседовании информировал, что все сотрудники проходят анализ на наркотики в указанном им медучреждении, позже теми же наркотиками и запугивал, что у меня дома их найдут при обыске, если я не верну деньги, которые "пропали" после моего Подробнее>>