Отзыв сотрудника о работодателе Тезис+, ООО

Убожество во всём! Это касается как и организации работ так и отношения к работникам! "Нормальная" ситуация взять на работу пообещав 30.000, через месяц бросить 15.000 и сказать "Не устраивает уходи". Уже писали об очень необычном построении рабочего процесса: использование машин работников для перевозки инструментов и оборудования ( без компенсации, разумеется), "дежурства в офисе" (по сути совмещение своей работы с работой уборщиком и другие интересный нововведения. Когда говоришь что нашёл другую работу и хочешь уйти-следует новая серия обещаний и преданных заглядываний в глаза, но дальше этого дело не идёт , никаких обещанных выплат премий не начинается. Средний стаж работы 2-3 месяца после чего очередной работник посылает товарищей Торкиных и уходит к конкурентам на зарплату в 50.000-55.000.

Можно попасть без образования, опыта, знакомств потому что эту компанию друзьям не советуют!

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Тезис Омск

Работали в общем 2 года на заводе Полёт, первые месяцы платили аванс и зарплата, через 4 месяца только зарплата, через год с задержками в месяц и два. Пол года назад перестали закупать материал, для работы, а потом и зарплату переводить.... Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв

Мишаня Резчик:
Компания полное убожество.Нет не организованности и не аналитического склада ума. Интеллекта в их глазах нет. Люди пачками увольняются.Каждый день уходит по 7-9человек. Текучка жёсткая как сама работа. Прораб один только нормальный, и то у него пропуск забрали.Но есть два деятеля в руководстве из-за чего все разваливается, данная структура.По работе они толком сами не знают, что хотят. На одного человека 8 руководителей в касках.Увольняются даже сами ИТР. Задержка по ЗП дней так 15.Мотивируют тем, что в Омске не заработать больше)))) полный бред не сут....Люди будет в здравом уме не идите В ТЕЗИС, лучше устраивайтесь на премию на Полет! По ЗП жёсткое наедалово. Не дают премию и работаешь как на вахте плотят копейки.Рабочий день с 8.и до 19.00. а то и до 20.00.Проходите мимо этой смутной шарашки

06.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о работодателе

Альберт:
Не платят, еще и требуют объемы, задержка на данный момент больше месяца, кидалово, не ведитесь, все что им нужно, только то что бы мы работали за бесплатно, их любимая фраза не нравится вали, это того не стоит, проходите мимо.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о компании

Пупкин Залупкин. Ген. Директор:
Херня!

06.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы сотрудников

Евгений Тихонов (инженер ПТО г.Омск):
Честно отработал 3 месяца. Задержка зп более месяца. На данный момент это не стройка , а хождение "по мукам". Ресурсов не хватает не только на зп , но и на стройку.За последний месяц отдали только оклад. КИДАЛОВО.Резюме: Настоятельно не рекомендую

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Сергей (Люберцы):
Нормальная компания. Есть свои недостатки, но все можно решить с руководством. Всегда идут на встречу. Трудности с ЗП возникли в последний месяц. Но учитывая ситуацию в стране... Хотя бы не сокращают. Никакого обмана и "кидалова", как здесь пишут, не встречал. По условиям труда в организации все в порядке. Никогда не слышал от бывших сотрудников, что их не рассчитали, или "кинули" на ЗП. Чаще всего жалуются сотрудник субподрядных организаций. Так сказать "кто крупнее с того и спрос". А сами, даже не разбираются, на кого в итоге работают. ))

27.07.2019 | отрицательный отзыв

Водители ОП Кызыл:
Работаем в ООО ИФС Групп одна контора с ООО СХ Тезис зп черную не платят уже 4 месяца белую задерживают на 2 месяца суют по 6-7т.р. , выплачивают только чеченам, т.к. в совете директоров и учредителях какой то чечен , а им неверных обманывать ступенька в рай , как было все жизнь так оно и есть сейчас для чеченов русские свиньи, Сталина на них нет!! Короче кидалово, рабочих травят службой безопасности (чечены работают) если будешь требовать !! наш главный механик в Москве Парамонов Артем пластилиновый мальчик, готов дать в жопу им, не чего не может не умеет.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Юлия москва:
В данный момент собираются материалы по всем эпизодам невыплаты заработной платы, а также долгам по расчетам с субподрядчиками с целью привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ. Всем заинтересованным просьба обращаться по номеру телефона 89164855313Юлия

12.11.2019 | положительный отзыв

Денис Назаров (нач.отдела снабжения):
При приеме на работу в 2017 году был честно предупрежден, что бывают задержки в зарплате. Я до этого в стройке работал, знаю, что задержки по зарплате во всей отрасли по всей стране и здесь вина не конкретного работодателя, виновата система, созданная государством. Предыдущего работодателя, к примеру, банально разорило министерство обороны РФ, не оплатив выполненные работы под разными надуманными предлогами, в следствие чего сотрудники потеряли работу и ушли с долгами по з/п. Повсеместно в строительной отрасли заказчик не платит генподрядчику, отсюда долги по зарплатам, а не потому, что работодатель какой-то плохой. В результате работаю в Тезисе более 2 лет, задержки по з/п действительно есть, но не длительные, максимум в неделю. По сумме ни разу не столкнулся с обманом! Коллектив дружный, много действительно хороших, порядочных и отзывчивых людей! Не сказать, что ВСЁ идеально, но где идеально?!? Я не могу сказать за кого либо, но за себя скажу, что мне работать в Тезисе интересно и комфортно. Для всех есть возможности роста, чему я свидетель! Те, кто к чему-то стремиться, кто хочет работать и самореализовываться, вполне могут найти себя в Тезисе! Welcome!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о работодателе

Петрович:
У меня совет всем подрячдкам-субчикам! Обходите стороной эту контору, сплошное кадалово. Ты делаешь работу по копеечным ценам надеясь на дальнейшее сотрудничество, а тобой пользуются за копейки, дают авансы, а потом кидают. Исполнительные документы теряются как в колодце, ПТО — это вообще отдельный разговор- такое впечатление что их держит только ради того, чтобы создавать барьеры для обосновывалия неоплаты.