Пупкин Залупкин. Ген. Директор:

Херня!

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Тезис Омск

Работали в общем 2 года на заводе Полёт, первые месяцы платили аванс и зарплата, через 4 месяца только зарплата, через год с задержками в месяц и два. Пол года назад перестали закупать материал, для работы, а потом и зарплату переводить.... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа , как работа

Работаю в этой организации пятый месяц . Узнаю каждый день , что то новое … Для старта гуд. .Устраивает более чем , адекватное руководство , в отличный коллектив ( особенно... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Все не плохо

Зарплату платят вовремя, были задержки ранее, сейчас не смотря на эпидемию и СВО все выровняли! Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работаю более 8 лет

Отличное место для начала работы, возможен быстрый карьерный рост, так и для грамотных специалистов, могут предложить конкурентную заработную плату, и интересные проекты. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
2022 полет нормальный

Работаю в компании не первый год, да были задержки, но сейчас все выравняли, все стало более качественно и своевременно. Подробнее>>

04.12.2020
Заработную плату уже 2,5 месяцев задерживают

Заработную плату уже 2,5 месяцев задерживают, кормят неделями якобы будет зарплата в итоге одна неделя превращается в месяц,клянутся что до нового года расчитают,,, бред,,, уважаемый генеральный деректор просьба от всех рабочих специальностей разберитесь со своими руководителями вгоняющих нас в долги!!!!! Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв

Мишаня Резчик:
Компания полное убожество.Нет не организованности и не аналитического склада ума. Интеллекта в их глазах нет. Люди пачками увольняются.Каждый день уходит по 7-9человек. Текучка жёсткая как сама работа. Прораб один только нормальный, и то у него пропуск забрали.Но есть два деятеля в руководстве из-за чего все разваливается, данная структура.По работе они толком сами не знают, что хотят. На одного человека 8 руководителей в касках.Увольняются даже сами ИТР. Задержка по ЗП дней так 15.Мотивируют тем, что в Омске не заработать больше)))) полный бред не сут....Люди будет в здравом уме не идите В ТЕЗИС, лучше устраивайтесь на премию на Полет! По ЗП жёсткое наедалово. Не дают премию и работаешь как на вахте плотят копейки.Рабочий день с 8.и до 19.00. а то и до 20.00.Проходите мимо этой смутной шарашки

06.09.2020 | отрицательный отзыв

Альберт:
Не платят, еще и требуют объемы, задержка на данный момент больше месяца, кидалово, не ведитесь, все что им нужно, только то что бы мы работали за бесплатно, их любимая фраза не нравится вали, это того не стоит, проходите мимо.

06.10.2020 | отрицательный отзыв

Евгений Тихонов (инженер ПТО г.Омск):
Честно отработал 3 месяца. Задержка зп более месяца. На данный момент это не стройка , а хождение "по мукам". Ресурсов не хватает не только на зп , но и на стройку.За последний месяц отдали только оклад. КИДАЛОВО.Резюме: Настоятельно не рекомендую

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Сергей (Люберцы):
Нормальная компания. Есть свои недостатки, но все можно решить с руководством. Всегда идут на встречу. Трудности с ЗП возникли в последний месяц. Но учитывая ситуацию в стране... Хотя бы не сокращают. Никакого обмана и "кидалова", как здесь пишут, не встречал. По условиям труда в организации все в порядке. Никогда не слышал от бывших сотрудников, что их не рассчитали, или "кинули" на ЗП. Чаще всего жалуются сотрудник субподрядных организаций. Так сказать "кто крупнее с того и спрос". А сами, даже не разбираются, на кого в итоге работают. ))

27.07.2019 | отрицательный отзыв

Водители ОП Кызыл:
Работаем в ООО ИФС Групп одна контора с ООО СХ Тезис зп черную не платят уже 4 месяца белую задерживают на 2 месяца суют по 6-7т.р. , выплачивают только чеченам, т.к. в совете директоров и учредителях какой то чечен , а им неверных обманывать ступенька в рай , как было все жизнь так оно и есть сейчас для чеченов русские свиньи, Сталина на них нет!! Короче кидалово, рабочих травят службой безопасности (чечены работают) если будешь требовать !! наш главный механик в Москве Парамонов Артем пластилиновый мальчик, готов дать в жопу им, не чего не может не умеет.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Юлия москва:
В данный момент собираются материалы по всем эпизодам невыплаты заработной платы, а также долгам по расчетам с субподрядчиками с целью привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ. Всем заинтересованным просьба обращаться по номеру телефона 89164855313Юлия

12.11.2019 | положительный отзыв

Денис Назаров (нач.отдела снабжения):
При приеме на работу в 2017 году был честно предупрежден, что бывают задержки в зарплате. Я до этого в стройке работал, знаю, что задержки по зарплате во всей отрасли по всей стране и здесь вина не конкретного работодателя, виновата система, созданная государством. Предыдущего работодателя, к примеру, банально разорило министерство обороны РФ, не оплатив выполненные работы под разными надуманными предлогами, в следствие чего сотрудники потеряли работу и ушли с долгами по з/п. Повсеместно в строительной отрасли заказчик не платит генподрядчику, отсюда долги по зарплатам, а не потому, что работодатель какой-то плохой. В результате работаю в Тезисе более 2 лет, задержки по з/п действительно есть, но не длительные, максимум в неделю. По сумме ни разу не столкнулся с обманом! Коллектив дружный, много действительно хороших, порядочных и отзывчивых людей! Не сказать, что ВСЁ идеально, но где идеально?!? Я не могу сказать за кого либо, но за себя скажу, что мне работать в Тезисе интересно и комфортно. Для всех есть возможности роста, чему я свидетель! Те, кто к чему-то стремиться, кто хочет работать и самореализовываться, вполне могут найти себя в Тезисе! Welcome!

21.11.2019 | отрицательный отзыв

Петрович:
У меня совет всем подрячдкам-субчикам! Обходите стороной эту контору, сплошное кадалово. Ты делаешь работу по копеечным ценам надеясь на дальнейшее сотрудничество, а тобой пользуются за копейки, дают авансы, а потом кидают. Исполнительные документы теряются как в колодце, ПТО — это вообще отдельный разговор- такое впечатление что их держит только ради того, чтобы создавать барьеры для обосновывалия неоплаты.

22.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Добрый день. Прошу вас настоятельно удалить отзывы с персональными данными сотрудников (ФИО). Будем вынуждены обратиться в суд и Роскомнадзор. Так как разглашаете персональные данные.

28.03.2020 | отрицательный отзыв

Аман омск:
Выгоняют на работу в карантин, иначе уволят, сдохни, но работай!

05.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Елена отдел кадров:
Сотрудник с такими данными (Аман омск) не работает в нашей организации, поэтому просим удалить отзыв.

25.04.2018
Отзыв о компании Строительный Холдинг Тезис, ООО

Алексей:
В Тezis я попал в 2014, привлекла зарплата и условия. В принципе к командировкам я был готов и вахта не смущала. Стало приятным открытием для меня: дарят подарки на дни рождения, единственное, что не устраивает – нет корпоративов. Связь с офисом постоянна- по всем вопросам ведут. На объектах работа кипит, но каждый знает свое дело, спецодеждой обеспечивают, по оснащению инструментом и материалами тоже все на уровне.

10.12.2019
Правда о Строительном Холдинге ТЕЗИС (СХТ ООО, Егорьевский проезд, 3Ж):

Руководство структуры - это группа мошенников, успешно кидающие ВСЕХ субподрядчиков, которые выполнили свои работы качественно и в срок. Также они не выплачивают черную часть зарплаты при увольнении всем штатным сотрудникам. Задолженности по ЗП в 3 месяца - полгода в рамках... Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв : ООО Строительный холдинг Тезис

В Тезисе работаю инженером-сметчиком с 2015 года. Работа мне нравится хотя и бывают авралы, но это в строительстве часто случается. А если в праздники и приходится поработать, то либо оплачивается, либо отгулы предоставляют. Все стабильно и платят зарплату. Сейчас это уже редкость, что начальство своим работникам исправно платит и не штрафует за любую ошибку.

Россия, Москва, Егорьевский проезд, д. 3ж стр. 6

22.04.2018 | положительный отзыв

Владимир (Москва, бетонщик):
По специальности я бетонщик, но по стройкам поматался и сегодня могу и кирпич класть и штукатурить и еще много чего. За это меня в Тезисе ценят и деньги плотят хорошие. А я и делаю все на совесть и за место свое держусь. Нас таких здесь много и коллектив стабильный. Получку получаем всегда в обещанные дни, относятся к нам уважительна.

21.05.2018
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Последний отзыв сами себе написали. Работал в этой конторе Итр. Упахиваться как черт. А как зарплату платить то задержка в месяц. При увольнении деньги не выплачивают.

22.05.2018

Юля:
Кто пишет плохие отзывы? Кто плохо работает, почему вы пишите, как Аноним? Напишите хотя бы Имя? Я работаю в Компании не один год. Да бывают задержки, но здесь никого не обманывают, со всеми рассчитываются.Кто не любит работать, тот и пишет, что "упахивается". Да работы много, но никто не обещает, что вы прийдете и будете сидеть и ничего не делать, получая при этом заработную плату.

07.06.2018

Елена:
Адрес СК "Тезис": г. Москва Егорьевский пр-д д.3 ж. "Приглашают" на работу, обещают среднюю зарплату, по факту предлагают непонятные тестирования в 1-2 дня, а там "посмотрят устраивает соискатель их или нет". Протестировали на компе в 1-ое собеседование, потом придите день поработайте, а мы посмотрим... Никому НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО дней бесплатно. Запомните: Реальный работодатель, а не кидалово, после ПЕРВОГО теста предлагает работу или нет, а затем приглашает, и "тестирует" дальше в соответствии с ТК РФ от 1 до 2-х месяцев!!!

23.08.2018

вася пупкин:
Очень сильно обманывают и на работяг травят службу безопасности…

02.09.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Не платят по долгам.

08.09.2018

Татьяна:
Относятся по-человечески к сотрудникам, входят в трудное положение. Девушка до меня написала отрицательный отзыв, не проработав в компании уже не поленилась разместить на нескольких сайтах, тем самым возможно сбив с толку людей, которые хотят найти нормальную работу. Я работала год, ушла по личным обстоятельствам, никто не обижал, никто не кинул. Если бы не определенные причин лично характера- осталась бы работать и дальше. Дорогие соискатели думайте своей головой, приходите на собеседование, устраивайтесь на работу, а не слушайте чужие эмоции. Много работы, но не думаю, что это минус. Это минус - для ленивых.

03.10.2018 | положительный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о компании

Пообщавшись с Гусевым Сергеем, вероятно с работником отдела по работе с персоналом данной компании, т.к. в присылаемых электронных письмах от данного сотрудника написано коротко и ясно: "С уважением, Гусев Сергей", наименование должности, организации, телефон для обратной связи отсутствует, становится понятным и очевидным, что это за компания, с каким интеллектуальным уровнем и по каким критериям производится отбор специалистов в данную компанию - по критериям Гусева Сергея, таких как и он сам, который даже корректно и адекватно, без истерик, не может разговаривать с соискателями и задать какой-либо адекватный квалифицированный вопрос. Если руководство компании доверяет таким неадекватным, неуравновешенным и неквалифицированным работникам производить отбор специалистов, то, наверное, стоит полагать, что у компании "Светлое будущее" и кадры в данном случает, не "Решат все", ничего хорошего с этого не будет. Да и авторитет, имидж компании у соискателей и работников, а также у заказчиков резко падает, после таких общений с такими "Специалистами по подбору персонала" не хотелось бы иметь с данной компанией ничего общего. Второй ералаш можно снять, после первого фильма, также с Гусевым. УЖАС!!!

11.12.2018

Алик Петров:
Полное кидалово, зарплату не выплачивают 3 месяца. Работал не официально, зарплату не выплатили, когда выплатят? Советую обходить стороной.